В чем отличие?

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Приветствую Тигуановодов! Может я через какое то время примкну в Ваши ряды) В настоящее время являюсь astraводовом
Одно не пойму, в интернете столько разных форумов, посвященных VW Tiguan. Так какой форум правильный и в чем отличие этого форума от остальных (tiguans-club.ru, www.tiguan-club.org)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sieger, хороший вопрос, "какой правильный" :)
Правильность каждый определяет сам.
У нас первый клуб, достаточно многочисленный, но на форуме неразбериха. :) Зато живое общение.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Sieger, ну не успеваю я отслеживать, все ли по теме пишется на форуме. :) По 2-3, а то и больше одинаковых тем поднимается нередко...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Paulus, для этого надо очень много времени тратить, у меня же форум не является работой. :) А поиском редко находится та же тема.

Модераторов надо больше :)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Алекс7,а не пора ли завести новых модераторов?
 

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Алекс7,
Vist, не пора ли завести новых модераторов
мне кажется это реальное решение проблемы было бы
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Vist, ага, пробовали... Но народ кандидатуры не особо предлагает, а кому предлагаем, не хочет :)
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
507
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Тему заведите подобную, типа кандидаты на пост модератора раздела. А потом выборы, и второй тур еще )))
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Приветствую Тигуановодов! Может я через какое то время примкну в Ваши ряды) В настоящее время являюсь astraводовом
Одно не пойму, в интернете столько разных форумов, посвященных VW Tiguan. Так какой форум правильный и в чем отличие этого форума от остальных (tiguans-club.ru, www.tiguan-club.org)
А зачем искать "правильный", никто ведь не запрещает посещять хоть все 3 ресурса одновременно и по прошествии времени сделать вывод какой "правильный" именно для себя?
ЗЫ. Постоянно посещаю 2 из вышеперечисленных.
ЗЫЫ. Опять в теме начался оффтоп :)
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Приветствую Тигуановодов! Может я через какое то время примкну в Ваши ряды) В настоящее время являюсь astraводовом
Одно не пойму, в интернете столько разных форумов, посвященных VW Tiguan. Так какой форум правильный и в чем отличие этого форума от остальных (tiguans-club.ru, www.tiguan-club.org)

Отличие в количестве живого общения:) !
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
а я другие как-то и не посещал)
 

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
А зачем искать "правильный", никто ведь не запрещает посещять хоть все 3 ресурса одновременно и по прошествии времени сделать вывод какой "правильный" именно для себя?
ЗЫ. Постоянно посещаю 2 из вышеперечисленных.
мне кажется, что выбор "именно для себя" не служит идеи как таковой, ибо цель ресурса - объединить владельцев автомобилей по интересу.
А получается, что какое то прям разделение по непонятному признаку. А рядовому пользователю что делать.
Например, если у человека проблема, да хоть с подвеской, заходит он на один форум - нет информации по такой теме, на другой - вроде бы похожий - а тоже нет, или последнее сообщение на ресурсе месяц назад было, в итоге он дальше и искать не будет и подумает, что все эти клубы, общение фигня ибо по проблеме ему и помочь то некому.
А когда все в одном месте как то проще.
Но это чисто мое мнение и так сказать пища для рассуждений. Решать то не мне.
Отличие в количестве живого общения:) !
Вот то то и оно. А ведь все зависит просто от количества участников, а что если администрациям просто взять и объединить усилия.

Savage1,а и зря как бы)

А люди и машины тут все равно хорошие):eek:
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
мне кажется, что выбор "именно для себя" не служит идеи как таковой, ибо цель ресурса - объединить владельцев автомобилей по интересу.
А получается, что какое то прям разделение по непонятному признаку. А рядовому пользователю что делать.
Например, если у человека проблема, да хоть с подвеской, заходит он на один форум - нет информации по такой теме, на другой - вроде бы похожий - а тоже нет...
почему же? имхо каждый как раз выбирает оптимальный для себя вариант (я не только про форумы).
А разделения в общем то нет, есть лишь независимо развивающиеся ресурсы. Это же не оффициальный технический сайт VW:confused: А по другим маркам авто есть "единственные, правильные форумы"? думаю, что нет
Возникшую проблему можно поднять сразу не нескольких ресурсах.
 

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
Denis_ka,ты знаешь, как правило у менее популярных моделей таких проблем нет собственно.
Можешь сказать сколько фан-форумов посвященных VW Scirocco?
Правильно, 1))) Почему с популярными моделями такое происходит не понятно.

А кстати Вы дружить форумами, посвященными одной и той же модели не пробовали. Ну там ссылочки друг на друга, совместные мероприятия какие-нибудь?
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Denis_ka,ты знаешь, как правило у менее популярных моделей таких проблем нет собственно.
Можешь сказать сколько фан-форумов посвященных VW Scirocco?
Правильно, 1))) Почему с популярными моделями такое происходит не понятно.
Все таки количество владельцев VW Scirocco несколько меньше.
А кстати Вы дружить форумами, посвященными одной и той же модели не пробовали. Ну там ссылочки друг на друга, совместные мероприятия какие-нибудь?
Ну ссылочки переодически бывают, например здесь достаточно много полезной информации, но посещаемость значительно ниже, следовательно за "живым" общением многие приходят сюда.
А насчет совместных мероприятий, это будет достаточно трудным потому как на соседнем ресурсе много пользователей из ближнего зарубежья (Украина, Беларусь)
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
6
Адрес
Московия.СВАО.
Все таки количество владельцев VW Scirocco несколько меньше.

Ну ссылочки переодически бывают, например здесь достаточно много полезной информации, но посещаемость значительно ниже, следовательно за "живым" общением многие приходят сюда.
А насчет совместных мероприятий, это будет достаточно трудным потому как на соседнем ресурсе много пользователей из ближнего зарубежья (Украина, Беларусь)
Кстати да,на орге гораздо больше соседей нежеле здесь.
 

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
anjey,
Denis_ka,да проблем то нет.
Совместные мероприятия для жителей Москвы, Питера, регионов. Межрегиональные. Международные в конце то концов. проблем то думаю нет. Зато весело и занятно))))
 
Сверху Снизу