В Питере никто не пользовался разборками?

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,952
Благодарности
6,478
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
...по Тигуану. Нужно тут кое что по-мелочи. Новое покупать смысла нет))
Обзвон ничего не дал, неужели не бьются?:confused:
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Из разборок только с euroauto.ru приходилось сталкиваться....

Добавлено через 2 минуты
А вообще, даже и тем более по мелочи, лучше брать в exist
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,952
Благодарности
6,478
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
там скорее не битые, а ворованные. Особенно в евроавто :at:
Ну тигуаны к счастью не таскают..... пока)) Мне нужно то всего обогреваемые форсунки стекломывателя. Думаю, что даже на пятикратном перевёртыше они будут целые. На новые жаба категорически говорит НЕТ ))
Кстати, а эти форсунки случайно не ставятся на аналогичную продукцию VAG? Типа шкоды там, пассаты, гольфы и пр...
 

карик

Участник
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
61
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Лексус ЛС460, ФВ Тигуан 2.0
на Октавии А5 ФЛ тоже стоят подогреваемые ,наверняка одно и то же, потому как пластиковый коллектор что на Тиге ,что на октахе идентичен, да и все навесное типа бачки, патрубки,блок предохранителей абсолютно одинаковое . У жены Тиг у меня октаха поставил рядом и посмотрел .блин братья близнецы.Экономят унифицируют.
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,952
Благодарности
6,478
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
на Октавии А5 ФЛ тоже стоят подогреваемые ,наверняка одно и то же, потому как пластиковый коллектор что на Тиге ,что на октахе идентичен, да и все навесное типа бачки, патрубки,блок предохранителей абсолютно одинаковое . У жены Тиг у меня октаха поставил рядом и посмотрел .блин братья близнецы.Экономят унифицируют.
А поближе под капотами сравнить сможешь? У меня дилеры ещё при продаже год назад подсунули форсунки с частично отломанными защёлками по краям. У нас там в крышке капота такие овальные отверстия в которые защёлкиваются корпуса с форсунками.
Буду признателен.:)
 

карик

Участник
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
61
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Лексус ЛС460, ФВ Тигуан 2.0
вот рад был бы помочь да в среду машинку продал (октаху ,жду суперб там такие же должны быть но это через месяц только) если получиться посмотрю у соседа если его поймать смогу.и сфоткаю.
 
Сверху Снизу