"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,837
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Уважаемые одноклубники!
Предлагаем Вам воспользоваться уникальной возможностью:
-каждый посетивший наш автосервис с 10.12.13. по 10.01.14. может получить Скидочный Купон.
Ознакомится с подробностями Вы можете на нашем сайте http://vag-s.ru в разделе Акции.
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Уважаемые одноклубники!
Предлагаем Вам воспользоваться уникальной возможностью:
-каждый посетивший наш автосервис с 10.12.13. по 10.01.14. может получить Скидочный Купон.
Ознакомится с подробностями Вы можете на нашем сайте http://vag-s.ru в разделе Акции.

Нет информации на сайте :confused:
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Хотелось бы записаться на завтра на утро. Проблема - звук при разгоне.

Отправлено с моего LG через Tapatalk
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,837
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Хотелось бы записаться на завтра на утро. Проблема - звук при разгоне.

Отправлено с моего LG через Tapatalk
Вы записаны на диагностику /ремонт в воскресенье 15.12.13. к 16:00.
На более раннее время запись закончена.
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Вы записаны на диагностику /ремонт в воскресенье 15.12.13. к 16:00.
На более раннее время запись закончена.

Хорошо, спасибо

Отправлено с моего LG через Tapatalk
 

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
Ну чтож посетил сегодня техцентр VAG Servis. Из впечатлений:
- месторасположение не самое запутанное (нашел всего с одним звонком в сервис для уточнения дороги), НО вечностоящая Волгоградка....
- большое кол-во подъемников. записывался на 10 утра, и с учетом моего 20-ти минутного опаздания в 10.30 уже был на подъемнике
- вполне себе удобные диваны в комнате отдыха, кофе только в кофе-автомате ( что для меня не критично) с WI-FI точкой.
- менял колодки тормозные по кругу - качество работы меня вполне удовлетворило! выполнены даже работы по чистке и смазке суппортов без дополнительных просьб и самое главное бесплатно! Официалы у меня за тоже самое сделаное на форде 1500р взяли.
- попросил сделать диагностику подвески (стучит на мелких кочках), на вывешенном авто проблем в подвеске не выявлено. Мастера таки не поверили глазам своим и прокатились послушали стук. Он был выявлен и путем поднятия на развальном стенде локализован - сайлент-блоки задние рычагов (кто бы сомневался что это они..)
-
Нужны пояснения:
Вы имеете ввиду замену полного ремкомплекта http://www.ebay.com/itm/NEUSPEED-Hal...-/160968822778
или же только фильтра на 31325173 (Volvo) с сохранением уплотнителя-держателя фильтра муфты?
Умеют ли Ваши мастера менять только фильтр без его повреждения (а не полный ремкомплект)?
ребята мастера ответили что в настоящее время меняют масло так же как и официалы, т.е. только масло без фильтра.
Для меня тоже не критично ибо уже нашел где буду менять масло вместе с фильтром от вольво.

Из минусов:
- почему скидку для форума с 10% снизили до 5%:)?
- отсутствие терминала оплаты!!! принимают только наличку, пришлось сегодня побегать в поисках банкомата.
Резюме мое таково: Сайлентблоки поеду менять сюда. Масло в халдексе нет. Масло в АКПП тоже здесь буду менять,как пора придет.Плановое ТО сама-сама:D. Нормальный сервис, во всяком случае на слесарку точно можно ехать смело!
 

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
А у меня звук при езде как раз как приехала в сервис, пропал. Однако на подъёмнике сразу выяснили причину и всё сделали. Как всегда, спасибо ВАГ сервис.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,837
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ну чтож посетил сегодня техцентр VAG Servis. Из впечатлений:
- месторасположение не самое запутанное (нашел всего с одним звонком в сервис для уточнения дороги), НО вечностоящая Волгоградка....
- большое кол-во подъемников. записывался на 10 утра, и с учетом моего 20-ти минутного опаздания в 10.30 уже был на подъемнике
- вполне себе удобные диваны в комнате отдыха, кофе только в кофе-автомате ( что для меня не критично) с WI-FI точкой.
- менял колодки тормозные по кругу - качество работы меня вполне удовлетворило! выполнены даже работы по чистке и смазке суппортов без дополнительных просьб и самое главное бесплатно! Официалы у меня за тоже самое сделаное на форде 1500р взяли.
- попросил сделать диагностику подвески (стучит на мелких кочках), на вывешенном авто проблем в подвеске не выявлено. Мастера таки не поверили глазам своим и прокатились послушали стук. Он был выявлен и путем поднятия на развальном стенде локализован - сайлент-блоки задние рычагов (кто бы сомневался что это они..)
-
ребята мастера ответили что в настоящее время меняют масло так же как и официалы, т.е. только масло без фильтра.
Для меня тоже не критично ибо уже нашел где буду менять масло вместе с фильтром от вольво.

Из минусов:
- почему скидку для форума с 10% снизили до 5%:)?
- отсутствие терминала оплаты!!! принимают только наличку, пришлось сегодня побегать в поисках банкомата.
Резюме мое таково: Сайлентблоки поеду менять сюда. Масло в халдексе нет. Масло в АКПП тоже здесь буду менять,как пора придет.Плановое ТО сама-сама:D. Нормальный сервис, во всяком случае на слесарку точно можно ехать смело!
Здравствуйте,
спасибо Вам большое за отзыв и оценку работы нашего автосервиса. :)
С условиями скидок можно ознакомиться на нашем сайте в разделе Акции. Также у нас новая акция на декабрь-январь.
Payment terminal не работает в связи с техн. проблемами обслуживающего банка.

Добавлено через 49 секунд
А у меня звук при езде как раз как приехала в сервис, пропал. Однако на подъёмнике сразу выяснили причину и всё сделали. Как всегда, спасибо ВАГ сервис.
Рады были помочь с решением проблем. :)
 
Последнее редактирование:

Pakoot

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 150 dsg
Здравствуйте, уточните пожалуйста стоимость масляного сервиса с Вашими расходниками (фильтр + castrol ll 5w30) и только стоимость работ.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,837
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте, уточните пожалуйста стоимость масляного сервиса с Вашими расходниками (фильтр + castrol ll 5w30) и только стоимость работ.
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м/фильтром-400руб.
стоимость расходных материалов:
1.масло в ДВС-570руб./1л./Сastrol ll 5w30.
2.масляный фильтр-400руб.
 

Vannmo

Участник
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
247
Благодарности
28
Адрес
МО
Автомобиль
vw tiguan 2.0 TSI 200 л.с.
Можно к вам записаться на воскресенье в 10-00, на замену масла и масл. фильтра и замену свечей, и сколько это будет стоить работа?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,837
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Можно к вам записаться на воскресенье в 10-00, на замену масла и масл. фильтра и замену свечей, и сколько это будет стоить работа?
Здравствуйте,
Вы записаны на ремонт в воскресенье 22.12.13. к 10:00.
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м/фильтром-400руб.
2.замена вощдушного фильтра-300руб.
3.замена салонного фильтра-300руб.
4.замена свечей зажигания-500руб.
 

_RuS_

Участник
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
298
Благодарности
33
Адрес
Surgut
Автомобиль
Tiguan 2011 S&S 170h.p.
посетил сегодня сервис.
минуса 2 - отсутствие терминала и не работал вайфай. По сервису все хорошо, быстро качественно грамотно!
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,837
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
посетил сегодня сервис.
минуса 2 - отсутствие терминала и не работал вайфай. По сервису все хорошо, быстро качественно грамотно!
Здравствуйте,
спасибо за отзыв.
По терминалу:сами понимаете, проблема с обслуживающим банком.
Wi-Fi: иногда бывают сбои.
Мы всегда стараемся держать высокое качество выполнения работ, уровень обслуживания и условия пребывания наших клиентов в ожидании окончания ремонта автомобилей.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,837
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Уважаемые одноклубники!
мы рады сообщить Вам о проведении новой Акции «Купон в подарок» для Вас:

С 10 декабря по 10 января каждый клиент нашего тех.центра получает в подарок один или несколько купонов, дающих право на дополнительную скидку на следующее обслуживание своего авто!!!
 

Вложения

  • kupon.jpg
    kupon.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 12

sergeyy

Новичок
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
воскресенск 50
Автомобиль
Tiguan tdi сввв 170
vag s

добрый вечер.летом 2013 купил тигуан в германии.2010 модельный год.дизель сввв 170 л.с.пробег на сегодня 140 000 км.скажите сколько у вас будет стоить работа по замене грм плюс расходники.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,837
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
добрый вечер.летом 2013 купил тигуан в германии.2010 модельный год.дизель сввв 170 л.с.пробег на сегодня 140 000 км.скажите сколько у вас будет стоить работа по замене грм плюс расходники.
Здравствуйте,
стоимость работ по замене комплекта ГРМ-6т.руб.
Точная стоимость запчастей на день запроса по vin-номеру авто.

Добавлено через 8 минут
Уважаемые одноклубники!
24.12.13.(вторник) и 25.12.13.(среда) - автосервис не работает.
с 26.12.13 (четверг) автосервис работает в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

Vannmo

Участник
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
247
Благодарности
28
Адрес
МО
Автомобиль
vw tiguan 2.0 TSI 200 л.с.
Добрый вечер. Сегодня проходил ТО-30000 время заняло около часа, мне все понравилось. Честно говоря я ожидал худшего за такие деньги, а тут все прилично.
 
Сверху Снизу