"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

reefman

Участник
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
215
Благодарности
16
Адрес
МО Ногинск
Автомобиль
VW Tiguan TDI - CLJA
vag-s, Спасибо.
Можно записаться на 26 число на 10 утра, Волгоградский ?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,828
Благодарности
798
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s, Спасибо.
Можно записаться на 26 число на 10 утра, Волгоградский ?
Здравствуйте,
Вы записаны на ремонт в понедельник 26.05.14. к 10:00. Волгоградский пр-т.32/8.
 

xxxxm2

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
6
vag-s, был сегодня у Вас на талалихина. все сделали быстро и думаю качественно)). в общем и целом остался очень доволен. также очень понравилось отсутствие очереди, возможность присутствия в рем. зоне и возможность увеличить или изменить объем работ после их начала. буду и впредь пользоваться услугами вашего сервиса. спасибо.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,828
Благодарности
798
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s, был сегодня у Вас на талалихина. все сделали быстро и думаю качественно)). в общем и целом остался очень доволен. также очень понравилось отсутствие очереди, возможность присутствия в рем. зоне и возможность увеличить или изменить объем работ после их начала. буду и впредь пользоваться услугами вашего сервиса. спасибо.
Спасибо Вам большое за отзыв, доверие к нам и мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание нашего персонала в новом техцентре. :)
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
vag-s, приветствую!

на последнем ТО у вас мне приговорили блок управления вентиляторов охлаждения.

Сколько будет стоит и сколько займет времени замена двух вентиляторов?
Запчасти мои.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,828
Благодарности
798
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s, приветствую!

на последнем ТО у вас мне приговорили блок управления вентиляторов охлаждения.

Сколько будет стоит и сколько займет времени замена двух вентиляторов?
Запчасти мои.
Здравствуйте,
стоимость работ-1500руб.
Время проведения равбот-1час.
 

Prikolno

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
47
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
astra
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.диагностика короткого замыкания парктроника или проводки-500руб.
2.ремонт проводки заднего парктроника-2500руб.
Добрый день!
На субботу 31.05 на 11 часов утра, Волгоградка, можно записаться?
 
Последнее редактирование:

Alexs555

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Фольксваген Tiguan 1.4TSI 150
Добрый вечер VAG-S. Проблема следующая, перебрал двигатель 1.4TSI 150 л.с, замена поршней и цепи грм. Все поставил как положено и метки все сходятся но двигатель не заводится только пробует схватывать но не как не запущю. Диагностика ошибок не выдает. У меня стаит датчик кленвала если правельно излогаю за моховиком, но кнему провода не приходят и нет прокладки какого либо монтажа проводки. Но машина раньше работала до пломки. В чем может быть проблема, подскажите. Заранее блогадарен.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,828
Благодарности
798
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день!
На субботу 31.05 на 11 часов утра, Волгоградка, можно записаться?
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 31.05.14. к 11:00. Волгоградский 32/8.

Добавлено через 29 минут
Добрый вечер VAG-S. Проблема следующая, перебрал двигатель 1.4TSI 150 л.с, замена поршней и цепи грм. Все поставил как положено и метки все сходятся но двигатель не заводится только пробует схватывать но не как не запущю. Диагностика ошибок не выдает. У меня стаит датчик кленвала если правельно излогаю за моховиком, но кнему провода не приходят и нет прокладки какого либо монтажа проводки. Но машина раньше работала до пломки. В чем может быть проблема, подскажите. Заранее блогадарен.
Здравствуйте,
датчик к/вала импульсный и проверяется осциллографом и к нему проводка должна быть подведена.
Точно определить причину незавода ДВС сможем только при визуальном осмотре и диагностике в условиях автосервиса.
 
Последнее редактирование:

Balnet

Завсегдатай
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
525
Благодарности
137
Адрес
Питер-Москва
Автомобиль
2.0 TDi
Спасибо коллективу ВАГ-Сервис на Талаллихина за ТО-4 моего желтого тига =)
Всем советую =)
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,828
Благодарности
798
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Спасибо коллективу ВАГ-Сервис на Талаллихина за ТО-4 моего желтого тига =)
Всем советую =)
И Вам большое спасибо за позитивный отзыв о нашем новом техцентре-всегда готовы оперативно помочь решить любые проблемы по техническому обслуживанию автомобиля. :)
 

binary

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
39
Благодарности
5
Адрес
MSK
Автомобиль
Sportline 220HP st.1
Сориентируйте пожалуйста по стоимости работ.
Нужно проверить давление масла манометром, заменить масло со снятием поддона и заменой клапана 06H103156, а так же проверить давление масла после замены. Ещё нужна замена воздушного фильтра и тормозной жидкости.
И сколько времени займут эти работы?

Кстати, на сайте написано про скидку именинникам - в течение какого времени со дня рождения она действует? :)
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,828
Благодарности
798
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сориентируйте пожалуйста по стоимости работ.
Нужно проверить давление масла манометром, заменить масло со снятием поддона и заменой клапана 06H103156, а так же проверить давление масла после замены. Ещё нужна замена воздушного фильтра и тормозной жидкости.
И сколько времени займут эти работы?

Кстати, на сайте написано про скидку именинникам - в течение какого времени со дня рождения она действует? :)
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замер давления масла-800руб., повторный замер-800руб.
2.замена масла в ДВС со снятием поддона-2т.руб.
3.замена воздушного фильтра-300руб.
4.замена тормозной жидкости-1т.руб.Объём для замены 1 лтр.
Общее время проведения работ ориентировочно-4часа.
Скидка именинникам действует +; - 2-3дня.
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
Сколько будет стоить замена сайлентблоков передних и задних переднего рычага? Только работа, з/ч мои.
И нужно ли делать сход-развал потом?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,828
Благодарности
798
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Сколько будет стоить замена сайлентблоков передних и задних переднего рычага? Только работа, з/ч мои.
И нужно ли делать сход-развал потом?
Здравствуйте,
стоимость работ-3200руб.
сход/развал-1800руб.
 

aleksey222

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
535
Благодарности
51
vag-s, оформил на сайте заявку на запись
 

Nail

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan
Уважаемые одноклубники, мы будем рады в этой теме в режиме он-лайн ответить на все интересующие Вас вопросы по ремонту и эксплуатации ваших автомобилей.

Автомобиль Tiguan 1.4МКП, выпуск: октябрь 2010г. 3 раза был заменен комплект поршней при пробеге 45 000км. В последний раз был заменен еще и блок цилиндров. Замена была произведена у официальных дилеров. Хотелось бы узнать причину,почему так происходит и что делать в таком случае?
 

Alexs555

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Фольксваген Tiguan 1.4TSI 150
Добрый день. (VAG-S). Нашли причину по датчику кленвала, какойто извеняюсь..., датчик кленвала заблокировал, провада идущие к нему отрезал и в шине впаял маленькую микросхему, мы востановили проводку идущюю к датчику кленвала но незнаем как выставить кольцо если правельно называю которое крепится на пластиковый корпус с салиником кленвала там и стоит с боку датчик. Положение выставляется от ВМТ но каким образом ориентироватся в установке этого металлического диска. Подскажите, если есть рисунок буду премного благодарен.
 

alex31best

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
1,862
Благодарности
344
Адрес
МО, МСК, ЮВАО
Автомобиль
VW Tiguan S&S TSI 2.0 AT, продан... VW Tiguan T&F TSI 2.0 AT, куплен
Добрый день!
Требуется замена передних амортизаторов с опорными подшипниками.
Прошу записать на ремонт на 10-00 на 07.06.14г. (суббота), удобнее в СТО на Волгоградском проспекте.
З/ч мои.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,828
Благодарности
798
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день!
Требуется замена передних амортизаторов с опорными подшипниками.
Прошу записать на ремонт на 10-00 на 07.06.14г. (суббота), удобнее в СТО на Волгоградском проспекте.
З/ч мои.
Здравствуйте,
Вы записаны на ремонт в субботу 07.06.14. к 10:00. в техцентр на Волгоградский пр. д.32, к.8.
стоимость работ:
1.замена передних амортизаторов с опорными подшипниками-3600руб./2стороны
2.сход/развал-1800руб.

Добавлено через 13 минут
Добрый день. (VAG-S). Нашли причину по датчику коленвала, какой-то извиняюсь..., датчик коленвала заблокировал провода идущие к нему, отрезал и в шине впаял маленькую микросхему, мы восcтановили проводку идущую к датчику коленвала, но не знаем как выставить кольцо. Если правильно называю, то которое крепится на пластиковый корпус с сальником коленвала и стоит сбоку датчик. Положение выставляется от ВМТ, но каким образом ориентироваться в установке этого металлического диска. Подскажите, если есть рисунок буду премного благодарен.
Здравствуйте,
Вам нужно купить новый сальник и вместе с ним в комплекте идёт специальное пластмассовое приспособление, при помощи него выставляется магнитное кольцо.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу