"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

mymyk

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
43
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день. Напишите пож-та стоимость ТО 5 (75000) на машине тигуан бензин 2,0? Оригинальными частями. Плюс проверка подвески осталась бесплатно?

Добавлено через 5 минут
Запишите на завтра в интервале 10.30 - 12.00 на ТО Тигуан Х148ХА199
 
Последнее редактирование:

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,841
Благодарности
801
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день. Напишите пож-та стоимость ТО 5 (75000) на машине тигуан бензин 2,0? Оригинальными частями. Плюс проверка подвески осталась бесплатно?

Добавлено через 5 минут
Запишите на завтра в интервале 10.30 - 12.00 на ТО Тигуан Х148ХА199
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м / фильтром - 600руб.
2.замена воздушного фильтра - 300руб.
3.замена салонного фильтра - 300руб.
4.замена тормозной жидкости - 1т.руб.
5.диагностика подвески-бесплатно.
Точную стоимость расходных материалов Вы можете узнать по vin-номеру автомобиля в нашем отделе запчастей по тел. 8499 670-41-42 добавочный 3 или 202.
Запись на ТО в субботу/воскресенье очень плотная- по предварительному звонку завтра с 10:00.
 

reefman

Участник
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
215
Благодарности
16
Адрес
МО Ногинск
Автомобиль
VW Tiguan TDI - CLJA
vag-s,
Добрый день подскажите по стоимости деталей и стоимость работы по их замене.
Интересует сайлентблоки усиленные
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,841
Благодарности
801
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s,
Добрый день подскажите по стоимости деталей и стоимость работы по их замене.
Интересует сайлентблоки усиленные
Здравствуйте,
обычно меняют задние сайлентблоки в передних рычагах на усиленные от Ауди ТТ - стоимость работ 1600руб. / 2шт.
По стоимости запчастей с указанием Vin-номера звоните в наш автомагазин по телефону 8499 670-41-42 добавочный 3 или 202.
 

mymyk

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
43
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну вот я и съездил в ваг сервис,был на Талалихина. Проводилось ТО. Запись была полная,но меня приняли все равно. Все хорошо сделали,даже двигатель немного протерли. Мелочь а приятно. Подвеску посмотрели бесплатно,насчитали ремонт на 35 тыс,но это факт,все понятно за что. Сделали скидку как новичку с этого сайта. Единственное что просил оставить старые детали, но их не отдали. А в остальном респект,как в сервисе как таковом,так и в отношении. Еще поеду.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,841
Благодарности
801
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s, Здравствуйте. Запишите на следующую субботу 25.04.15 к открытию на замену антифриза. и два вопроса)
Замена с промывкой?
6 литров примерно надо в систему?
Спасибо.
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 25.04.15. к 10:00 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
замена антифриза без промывки, 6л.для замены достаточно.

Добавлено через 3 минуты
Ну вот я и съездил в ваг сервис,был на Талалихина. Проводилось ТО. Запись была полная,но меня приняли все равно. Все хорошо сделали,даже двигатель немного протерли. Мелочь а приятно. Подвеску посмотрели бесплатно,насчитали ремонт на 35 тыс,но это факт,все понятно за что. Сделали скидку как новичку с этого сайта. Единственное что просил оставить старые детали, но их не отдали. А в остальном респект,как в сервисе как таковом,так и в отношении. Еще поеду.
Здравствуйте,
спасибо Вам большое за отзыв!
По вопросу старых деталей-на приемке уже повесили объявление и по запросу при оформлении теперь все старые детали кладутся в багажник автомобиля.

Добавлено через 1 минуту
на волгоградский!
Ок-ждем на Волгоградском пр-те д.32, к.8.
 
Последнее редактирование:

dickobrazzz

Участник
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
128
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan st1
день добрый. на 25ое суббота на утро, желательно к открытию,есть ли возможность записаться на ТО2 2.0тси дорестайл? я у вас в базе уже есть
масло, фильтра, свечи все мое
плюс мастер предупреждал в прошлый раз о подломленной пружине сзади, поменять бы хотелось, пара пружин тоже моя
спасибо!:)
 
Последнее редактирование:

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
Вот и я сегодня был в ваг сервисе на волгоградке. приехал по записи к 10, машина в работе была в 10:20. Было много народу)) Отдали машину примерно в 12:20, мастер все сделал как надо, большое ему спасибо!! Понравилась зона отдыха! Особенно коты))) Их много и они ручные))) Бесцеремонно садились на колени))
Сделали скидку в 10% ( первое обращение ), очень приятно было!!!
 

Вложения

  • IMG-20150419-WA0004.jpg
    IMG-20150419-WA0004.jpg
    20 KB · Просмотры: 27

Артеммм

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
62
Благодарности
1
Адрес
Сокол, Вологодской обл.
Автомобиль
тигуан Т&F 2,0 бензин 11год
vag-s,
Добрый день подскажите по стоимости деталей и стоимость работы по их замене.
Интересует сайлентблоки усиленные

:cool:спереди так называемый задний сайлентблок я менял семь(!) раз за семдесят тысяч км. Сейчас поставил от ауди А2. А родные у тигуанов мертворожденные! брякать начинают после 2000км спокойной езды. Сейчас пару тыщ проехал вроде тишина

Добавлено через 3 минуты
Хочу пообщаться вот по какому поводу: на моем Тиге отказали ноги! Короче задний привод не работает по причине разрушения шлицевого соединения коробки с муфтой халдекс. Езжу как на переднеприводной. Машина не простаивает, но чтобы сделать, официалы Гермес Вологда велят менять коробку и муфту- 650 тысяч рублей только запчасти! Че делать то???
 
Последнее редактирование:

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,841
Благодарности
801
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
день добрый. на 25ое суббота на утро, желательно к открытию,есть ли возможность записаться на ТО2 2.0тси дорестайл? я у вас в базе уже есть
масло, фильтра, свечи все мое
плюс мастер предупреждал в прошлый раз о подломленной пружине сзади, поменять бы хотелось, пара пружин тоже моя
спасибо!:)
Здравствуйте,
Вы записаны на ТО в субботу 25.04.15. к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас в день записи.

Добавлено через 1 минуту
Вот и я сегодня был в ваг сервисе на волгоградке. приехал по записи к 10, машина в работе была в 10:20. Было много народу)) Отдали машину примерно в 12:20, мастер все сделал как надо, большое ему спасибо!! Понравилась зона отдыха! Особенно коты))) Их много и они ручные))) Бесцеремонно садились на колени))
Сделали скидку в 10% ( первое обращение ), очень приятно было!!!
Спасибо Вам большое за отзыв и оценку работы нашего техцентра!
Всегда готовы оперативно помочь в техническом обслуживании вашего автомобиля.

Добавлено через 6 минут
:cool:спереди так называемый задний сайлентблок я менял семь(!) раз за семдесят тысяч км. Сейчас поставил от ауди А2. А родные у тигуанов мертворожденные! брякать начинают после 2000км спокойной езды. Сейчас пару тыщ проехал вроде тишина

Добавлено через 3 минуты
Хочу пообщаться вот по какому поводу: на моем Тиге отказали ноги! Короче задний привод не работает по причине разрушения шлицевого соединения коробки с муфтой халдекс. Езжу как на переднеприводной. Машина не простаивает, но чтобы сделать, официалы Гермес Вологда велят менять коробку и муфту- 650 тысяч рублей только запчасти! Че делать то???
Здравствуйте,
муфта Халдекс находится в заднем мосту и соединяется с кпп через карданный вал-уточните точную причину из-за чего не работает задний привод.

Добавлено через 49 минут
Уважаемые одноклубники!

техцентр "VAG-Sevice" с 20.04.15. по 20.05.15. проводит АКЦИЮ "Выгодное предложение"
-промывка радиаторов с разбором
-антибактериальная обработка системы кондиционирования
-замена салонного фильтра
-контактная диагностика ходовой части и тормозной системы

Стоимость АКЦИИ-5850руб.
 
Последнее редактирование:

Pakoot

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 150 dsg
Здравствуйте. Есть ли возможность записаться на замену масла(расходники мои) на 21.04 или 22.04 к 16.30 ? На Талалихина
 

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста по цене на замену сайлентблоков передних, передних рычагов и замену сайлентблоков задних продольных рычагов?!
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,841
Благодарности
801
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте. Есть ли возможность записаться на замену масла(расходники мои) на 21.04 или 22.04 к 16.30 ? На Талалихина
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 25.04.15 к 16:30 в техцентр на ул.Талалихина д.41, стр.2.
Ждём.

Добавлено через 1 минуту
Добрый день! Сориентируйте пожалуйста по цене на замену сайлентблоков передних, передних рычагов и замену сайлентблоков задних продольных рычагов?!
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена передних сайлентблоков передних рычагов-2400руб.
2.замена сайлентблоков задних продольных рычагов-2400руб.
 
Последнее редактирование:

Pakoot

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 150 dsg

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,841
Благодарности
801
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

danila304

Почётный Тигуановод
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
1,837
Благодарности
999
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Т2 HL 220, Mazda CX-9 3,7 277 л.с.,S&S рестайл 2.0 TSI 200 л.с. и S&S дорестайл 2.0TSI 170 л.с.
vag-s, добрый день! Запишите на 26.04 на 10 утра - замена задних тормозных колодок(стерта правая внутренняя) и тормозной жидкости, а так же возможно и передних ( по состоянию). Стоимость работ? Ну и посмотреть почему стерлась только одна колодка.
З.Ы. не забудьте про мои не скинутые % от 600 рублей :D
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,841
Благодарности
801
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s, добрый день! Запишите на 26.04 на 10 утра - замена задних тормозных колодок(стерта правая внутренняя) и тормозной жидкости, а так же возможно и передних ( по состоянию). Стоимость работ? Ну и посмотреть почему стерлась только одна колодка.
З.Ы. не забудьте про мои не скинутые % от 600 рублей :D
Здравствуйте,
Вы записаны в воскресенье 26.04.15. к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Про скидку напомните при оформлении заявки на ремонт.
 

*Shurik*

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Москва, юго-запад
Добрый день интересует стоимость замены передних амортизаторов (vin XW8ZZZ5NZAG006059) работа и запасные части ваши.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,841
Благодарности
801
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день интересует стоимость замены передних амортизаторов (vin XW8ZZZ5NZAG006059) работа и запасные части ваши.
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена передних амортизаторов-3600руб./2стороны.
стоимость запчастей:
1.амотризатор передний-5700руб./шт.
 

*Shurik*

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Москва, юго-запад
На субботу 10-00 можно записаться тогда на замену амортизаторов на Волгоградский пр.?
 
Сверху Снизу