"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,836
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Цены абсолютно не соответствуют заявленным Вами!!! В итоге, по окончании работ меня ожидали цены: 2000р работа по замене. 2000р фильтр и 2030р прокладка.
Уважаемый ВагСервис, я к Вам поехал в том числе и из-за предложенных цен, а в итоге получается обман. Какой вообще тогда смысл записываться на форуме???

Цитата:
Сообщение от vag-s
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в АКПП-1500руб.
стоимость расходных материалов:
1.масло в АКПП-1720руб./1л./оригинал.
2.фильтр масляный 1300руб./шт./MEYLE
3.прокладка поддона-1700руб./шт./MEYLE

Добавлено через 45 секунд


Прошу записать меня за замену масла в АКПП на субботу (28.03.2015) на 11:00.
Масло мое (5л достаточно?). Фильтр+прокладка+работа ваши.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Цены абсолютно не соответствуют заявленным Вами!!! В итоге, по окончании работ меня ожидали цены: 2000р работа по замене. 2000р фильтр и 2030р прокладка.
Уважаемый ВагСервис, я к Вам поехал в том числе и из-за предложенных цен, а в итоге получается обман. Какой вообще тогда смысл записываться на форуме???

Почему сразу обман? Представитель vag-s на форуме тоже может ошибаться. У них замена уже несколько лет была 1500 р., но после новогоднего повышения цен на некоторые услуги ценник поднялся. По меркам других московских сервисов - не критично. А запчасти - это у них другое подразделение, прямо к сервису не относящееся. Там ценник не всегда приятный, даже по сравнению с экзистом и партнерами нашего клуба. Вы проверьте заказ-наряд: здесь писали по фильтр и прокладку Meyle, а вам могли предложить на месте что-то другое, а Вы без оглядки согласились. О Вашей инфе с форума ребята на месте банально могут не знать.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Почему сразу обман? Представитель vag-s на форуме тоже может ошибаться. У них замена уже несколько лет была 1500 р., но после новогоднего повышения цен на некоторые услуги ценник поднялся. По меркам других московских сервисов - не критично. А запчасти - это у них другое подразделение, прямо к сервису не относящееся. Там ценник не всегда приятный, даже по сравнению с экзистом и партнерами нашего клуба. Вы проверьте заказ-наряд: здесь писали по фильтр и прокладку Meyle, а вам могли предложить на месте что-то другое, а Вы без оглядки согласились. О Вашей инфе с форума ребята на месте банально могут не знать.

Ну так если произошло повышение, то оно корректно должно отображаться и на форуме уполномоченным человеком. Фильтр и прокладка были Meyle, я сам присутствовал рядом с мастером, и видел что устанавливалось. Ребятам на месте показал сообщение с форуме, так что они тоже в курсе этого, на что просто развели руками. Но, хочу отметить в их плюс, после этого исправили цену за работу на 1500р. Но запчасти, все равно остались по завышенной цене.
 
Последнее редактирование:

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,836
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ну так если произошло повышение, то оно корректно должно отображаться и на форуме уполномоченным человеком. Фильтр и прокладка были Meyle, я сам присутствовал рядом с мастером, и видел что устанавливалось. Ребятам на месте показал сообщение с форуме, так что они тоже в курсе этого, на что просто развели руками. Но, хочу отметить в их плюс, после этого исправили цену за работу на 1500р. Но запчасти, все равно остались по завышенной цене.
Здравствуйте,
приносим свои извинения за некоррекно указанную стоимость расх. материалов.
Точная стоимость запчастей и расх. материалов при запросе всегда определяется по vin-номеру автомобиля, который вбивается в комп. базу запчастей.
Стоимость была указана на день запроса 19.03.15, а не на день записи 28.03.15. Закупка запчастей производится от нескольких поставщиков и в день запроса стоимость была именно такой.
 
Последнее редактирование:

zaman

Участник
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
260
Благодарности
92
Адрес
Москва
Добрый день,
Сколько будет стоить заменить лампу головного ближнего света на Tiguan 2013 г. (фары биксенон со светодиодными ходовыми огнями): работа и запчасти?
 

dickobrazzz

Участник
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
128
Благодарности
32
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan st1
сколько будет стоить ТО2?
2.0tsi, дорестайл

хотел сказать спасибо за ремонт системы охлаждения двигателя 2 недели назад
 

alt66

Участник
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
139
Благодарности
37
Адрес
Москва, Алтуфьевское ш.
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi CLJA
Хочу выразить благодарность за качественный и своевременный сервис центру на Талалихина.
Был стук в передней подвеске, грохотало при проезде неровностей и плохой дороге (пробег 35000). На диагностике определили, что стойки стабилизатора, хотя мысли были, что сайлентблоки. Поменяли, теперь тишина. Да и скидка при первом посещении была учтена, что порадовало.
Заметили также течь сальника правого привода, заменили при следующем посещении.
Все по делу, ничего лишнего :ay:, правда хотелось бы технологическую мойку, чтобы машину было приятнее получать.
 

Tex

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
45
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый день.
сколько будет стоить диагностика Keyless Access? перестала открываться/закрываться водительская дверь. Со стороны пассажира все работает хорошо, двигатель тоже с кнопки заводиться. ОД сказал, что это прогнил провод идущий через крыло к двери (если так, то прошу еще указать стоимость замены этого провода).
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,836
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день,
Сколько будет стоить заменить лампу головного ближнего света на Tiguan 2013 г. (фары биксенон со светодиодными ходовыми огнями): работа и запчасти?
стоимость работ:
1.замена биксеноновой лампы в фаре головного света-2500руб. со снятием бампера.
стоимость запчастей:
лампа головного ближнего света в биксеноновую фару-4950руб./Osram

Добавлено через 1 минуту
Хочу выразить благодарность за качественный и своевременный сервис центру на Талалихина.
Был стук в передней подвеске, грохотало при проезде неровностей и плохой дороге (пробег 35000). На диагностике определили, что стойки стабилизатора, хотя мысли были, что сайлентблоки. Поменяли, теперь тишина. Да и скидка при первом посещении была учтена, что порадовало.
Заметили также течь сальника правого привода, заменили при следующем посещении.
Все по делу, ничего лишнего :ay:, правда хотелось бы технологическую мойку, чтобы машину было приятнее получать.
Спасибо Вам большое за отзыв и выбор нашего техцентра для обслуживания своего автомобиля.

Добавлено через 7 минут
сколько будет стоить ТО2?
2.0tsi, дорестайл

хотел сказать спасибо за ремонт системы охлаждения двигателя 2 недели назад
Здравствуйте
спасибо за отзыв!
стоимость работ ТО2:
1.замена масла в ДВС с м/фильтром-600руб.
2.замена воздушного фильтра-300руб.
3.замена салонного фильтра-300руб.
4.замена свечей зажигания-800руб.
5.диагностика ходовой-бесплатно.
6.замена передних тормозных колодок-700руб. (замена по состоянию после диагностики)
стоимость запчастей:
1.масло в ДВС-840 Castrol /1л.или Mobil ESP Formula-940руб./1л.+пробка масл. поддона-110руб./оригинал.
2.масляный фильтр-700руб./Knecht
3.воздушный фильтр-550руб./Mahle
4.салонный фильтр-750руб./Filtron
5.свечи зажигания-2400руб.-3500руб. в зависимости от производителя.
6.тормозные передние колодки-2500руб.-3т.руб. в зависимости от производителя.

Добавлено через 7 минут
Добрый день.
сколько будет стоить диагностика Keyless Access? перестала открываться/закрываться водительская дверь. Со стороны пассажира все работает хорошо, двигатель тоже с кнопки заводиться. ОД сказал, что это прогнил провод идущий через крыло к двери (если так, то прошу еще указать стоимость замены этого провода).
Здравствуйте,
ориентировочная стоимость работ-от 1500руб.
 
Последнее редактирование:

Vektor

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
32
Благодарности
7
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan 2 TDI был Tiguan 2.0 TSI
На форуме ходят слухи, что вы можете установить "умный фен". Во что это обойдется по деньгам и по времени. Детали мои.
Спасибо.
 

Fat

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
38
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Здравствуйте!

Сколько стоят работы по замене опоры с номером 3C0 199 555 R ?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,836
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
На форуме ходят слухи, что вы можете установить "умный фен". Во что это обойдется по деньгам и по времени. Детали мои.
Спасибо.
Здравствуйте,
стоимость работ-10т.руб.
Время установки-1раб. день.

Добавлено через 9 минут
Здравствуйте!

Сколько стоят работы по замене опоры с номером 3C0 199 555 R ?
Здравствуйте,
стоимость опоры-5300руб.на заказ.
Стоимость работ-2500руб.
 
Последнее редактирование:

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,258
Благодарности
373
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
vag-s,

Запишите на пятницу с 12 до 14
Замена задней опоры ДВС, Диагностика подвески.

На Талалихина
 

Limbos

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
36
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Добрый вечер. Хочу записатся на утро субботы на замену цепи ГРМ. Нужно ли заранее заказывать какие либо детали и какова их примерная стоимость?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,836
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s,

Запишите на пятницу с 12 до 14
Замена задней опоры ДВС, Диагностика подвески.

На Талалихина
Вы записаны в пятницу 03.04.15. к 14:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Ждём Вас.

Добавлено через 7 минут
Добрый вечер. Хочу записатся на утро субботы на замену цепи ГРМ. Нужно ли заранее заказывать какие либо детали и какова их примерная стоимость?
Здравствуйте,
Вы записаны в субботу 04.04.15. к 10:00 в техцентр на ул. Талалихина д.41, стр.2.
Все необходимые запчасти в наличии есть.
 
Последнее редактирование:

GDoc

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Здравствйте.

Сколько будет стоит поставить видеорегистратор? У него отдельно камера для монтажа на лобовое, собственно коробка регистратора и коммутатор (как спичечный коробок, со входом 12В, и подключением всего остального).

Хотелось бы подключить его по э/п к блоку предохранителей на отдельный предохранитель с обесточиванием при вытаскивании ключа. Регистратор и коммутатор разместить, если получиться в вещевой ящик слева,
опустив кабель от камеры через правую стойку.

Если возможно, сообщите сколько это времени займет.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,836
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствйте.

Сколько будет стоит поставить видеорегистратор? У него отдельно камера для монтажа на лобовое, собственно коробка регистратора и коммутатор (как спичечный коробок, со входом 12В, и подключением всего остального).

Хотелось бы подключить его по э/п к блоку предохранителей на отдельный предохранитель с обесточиванием при вытаскивании ключа. Регистратор и коммутатор разместить, если получиться в вещевой ящик слева,
опустив кабель от камеры через правую стойку.

Если возможно, сообщите сколько это времени займет.
Здравствуйте,
стоимость работ - 3т.руб.
Время проведения работ - 2ч.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,836
Благодарности
799
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Уважаемые одноклубники!
в нашем техцентре Вы можете приобрести дисконтную карту, по которой осуществляется скидка на работы 10% и запчасти 10%.
Ждём Вас на техническое обслуживание!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу