"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

Hauliod

Участник
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Добрый день.
1. Замена 2000 рублей / 6000 рублей комплект для замены
2. Замена 1500 рулей / 3550 рублей масло + 3200 рублей фильтр
3. Замена 1000 рублей / 500 рублей жидкость
Добрый вечер, сегодня сдал машину в приёмку, в отделе з/ч насчитали 12600 (это уже с 10% скидкой). То есть хоть немного, но всё-таки больше выходит. :)
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый вечер, сегодня сдал машину в приёмку, в отделе з/ч насчитали 12600 (это уже с 10% скидкой). То есть хоть немного, но всё-таки больше выходит. :)

Может Вам тормозную жидкость оригинальную посчитали, я писал цену TRW.
 

dfox

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan
Добрый день.

Запишите пожалуйста на ТО
на Талалихина на 11 августа, суббота в 10:00
Тигуан 2.0tsi
Замена масла, свечи и замена тормозной жидкости.

Запчасти все свое, кроме тормозной ж-ки.

Подскажите стоимость?

Спасибо

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день.

Запишите пожалуйста на ТО
на Талалихина на 11 августа, суббота в 10:00
Тигуан 2.0tsi
Замена масла, свечи и замена тормозной жидкости.

Запчасти все свое, кроме тормозной ж-ки.

Подскажите стоимость?

Спасибо

Отправлено с моего ONEPLUS A3010 через Tapatalk


Добрый день.
Замена масла ДВС + фильтр 600 рублей.
Замена свечей 500 рублей.
Замена тормозной жидкости 1000 рублей + 500 рублей жидкость TRW

Записали 11.08 в 10:00 техцентр ул.Талалихина д.41 стр.2, приезжайте.
 

Hauliod

Участник
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Может Вам тормозную жидкость оригинальную посчитали, я писал цену TRW.
По накладной (АК00018416) комплект для замены масла в АКПП (масло, фильтр+прокладка, уплотнительное кольцо) - 6600, а не 6000, как в Вашем посте выше, скорее всего, из-за этого разница получается по общей сумме.

Когда расплачивался и забирал ключи спросил у приёмщика Алексея про рекомендации и карту сход развала (сход развал был в списке работ) - получил ответ, что карта в машине лежит. В общем, конечные по передней правой "-1", при мин. спецификации "-0'57", а задний так "домиком" и остался при значениях "-1'24", хоть и входит в нормы по спецификации. Вот тебе и нет рекомендаций. :confused: Я правильно понимаю, что нужно приехать и ходовую править, так как при сход развале не смогли выровнять? Или какие возможны дальнейшие действия, в принципе?
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Напишите пожалуйста стоимость и продолжительность работ по замене ГРМ с помпой. Скидка постоянному клиенту (уже 3 ТО у вас прошел) приветствуется.
Материалы, включая воду и антифриз, мои.
TDI 2012 CLJA.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
По накладной (АК00018416) комплект для замены масла в АКПП (масло, фильтр+прокладка, уплотнительное кольцо) - 6600, а не 6000, как в Вашем посте выше, скорее всего, из-за этого разница получается по общей сумме.

Когда расплачивался и забирал ключи спросил у приёмщика Алексея про рекомендации и карту сход развала (сход развал был в списке работ) - получил ответ, что карта в машине лежит. В общем, конечные по передней правой "-1", при мин. спецификации "-0'57", а задний так "домиком" и остался при значениях "-1'24", хоть и входит в нормы по спецификации. Вот тебе и нет рекомендаций. :confused: Я правильно понимаю, что нужно приехать и ходовую править, так как при сход развале не смогли выровнять? Или какие возможны дальнейшие действия, в принципе?

Добрый день.
Пришлите номер заказ-наряда.

Добавлено через 1 минуту

Добрый день )

Добавлено через 1 минуту
Напишите пожалуйста стоимость и продолжительность работ по замене ГРМ с помпой. Скидка постоянному клиенту (уже 3 ТО у вас прошел) приветствуется.
Материалы, включая воду и антифриз, мои.
TDI 2012 CLJA.

Добрый день.
Замена ГРМ + помпа 6000 рублей.
Замена приводного ремня + натяжного ролика 1500 рублей.
Клубная скидка на работы 5%, если на Вашем автомобиле установлены рамки нашего техцентра, при обращении во вторник и пятницу доп. скидка на работы 5%.
Для уточнения стоимости запчастей необходим вин номер автомобиля.
 
Последнее редактирование:

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Добрый день.
Замена ГРМ + помпа 6000 рублей.
Замена приводного ремня + натяжного ролика 1500 рублей.
Клубная скидка на работы 5%, если на Вашем автомобиле установлены рамки нашего техцентра, при обращении во вторник и пятницу доп. скидка на работы 5%.
Для уточнения стоимости запчастей необходим вин номер автомобиля.
"Замена приводного ремня + натяжного ролика 1500 рублей" - это же по состоянию или обязательно? есть ли они в наличии и какова цена?
я заказал только:
Наименование Артикул
Комплект ГРМ и помпа CT1139WP6


Рамки просил еще в апреле на ТО установить, но почему-то не поставили :( нужно еще раз просить
VIN XW8ZZZ5NZCG118982
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

Передал информацию мастеру, в теч дня с Вами свяжется.

Добавлено через 17 минут
"Замена приводного ремня + натяжного ролика 1500 рублей" - это же по состоянию или обязательно? есть ли они в наличии и какова цена?
я заказал только:
Наименование Артикул
Комплект ГРМ и помпа CT1139WP6


Рамки просил еще в апреле на ТО установить, но почему-то не поставили :( нужно еще раз просить
VIN XW8ZZZ5NZCG118982

Ролик и ремень меняем только по состоянию, поскольку данный узел работает с ГРМ можно сказать в паре, изнашивается обычно тоже.
Стоимость ремня 700 рублей.
Стоимость ролика 2020 рублей.
Лучше сначала их посмотреть и если потребуется замена, она у нас в наличии.
В данный момент рамки закончились, ждём поставку.
 
Последнее редактирование:

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
vag-s, Добрый день. хочу записаться на Талалихина на 11.08.2018 на утро на диагностику ходовой + работы по замене верхней опоры кпп и замене кронштейна ДВС нижнего, зап. части Ваши. Тигуан 1,4 г.н. Н948РН197

Подскажите по времени и по стоимости. Спасибо.
 

Hauliod

Участник
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Передал информацию мастеру, в теч дня с Вами свяжется.
Спасибо, мастер связался, по сход-развалу всё пояснил.

А почему стоимость з/ч у меня вышла немного больше, чем в Вашем посте не получилось установить?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Спасибо, мастер связался, по сход-развалу всё пояснил.

А почему стоимость з/ч у меня вышла немного больше, чем в Вашем посте не получилось установить?

Разобрались выше Вам ценили 4 литра масла для замены, а в данной АКПП может слиться 4л, может больше 4х, в Вашем случае больше 4х из-за этого и разница.

Добавлено через 13 минут
vag-s, Добрый день. хочу записаться на Талалихина на 11.08.2018 на утро на диагностику ходовой + работы по замене верхней опоры кпп и замене кронштейна ДВС нижнего, зап. части Ваши. Тигуан 1,4 г.н. Н948РН197

Подскажите по времени и по стоимости. Спасибо.

Добрый день.
Замена опоры КПП 2500 рублей / опора 6250 рублей оригинал, заказ 3 дня по предварительной предоплате 50%.
Замена нижней опоры ДВС 300 рублей / опора 1600 рублей Lemferder
Записать готовы, но тогда Вам нужно приехать в техцентр и внести предоплату за опору.
 
Последнее редактирование:

Грек177

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2011, бензин 1,4
vag-s,
Записать готовы, но тогда Вам нужно приехать в техцентр и внести предоплату за опору.
Возможно ли внести оплату удаленно на основании выставленного счета либо каким либо иным образом?
 

Hauliod

Участник
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Разобрались выше Вам ценили 4 литра масла для замены, а в данной АКПП может слиться 4л, может больше 4х, в Вашем случае больше 4х из-за этого и разница.
Спасибо, что всё уточнили, теперь всё ясно. :)
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,820
Благодарности
797
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s,
Возможно ли внести оплату удаленно на основании выставленного счета либо каким либо иным образом?

К сожалению только в кассу в техцентре.

Добавлено через 33 секунды
Спасибо, что всё уточнили, теперь всё ясно. :)

Не за что )) Вам спасибо за понимание :)
 
Последнее редактирование:

alfshu

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
26
Благодарности
10
Адрес
Московская обл
Автомобиль
T&F FL 122 Comfort + Technic
Здравствуйте.
27 марта менял в VAG-service помпу заказ-наряд № ВЦ00032990. В начале июля помпа загрохотала. По закону подлости произошло это в дальней дороге. До дома понял что не дотяну и менять пришлось по пути в официальном сервисе… При обращении в VAG-service по данной ситуации с удивлением узнал, что гарантию на запчасти (по крайней мере на помпу) они дают 1 (один) месяц. При этом сослались на поставщиков. Пишу здесь для того, чтобы одноклубники знали о такой гарантии и были к этому готовы… Кстати официалы при замене дали гарантию на помпу 2 года.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
913
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Здравствуйте.
27 марта менял в VAG-service помпу заказ-наряд № ВЦ00032990. В начале июля помпа загрохотала. По закону подлости произошло это в дальней дороге. До дома понял что не дотяну и менять пришлось по пути в официальном сервисе… При обращении в VAG-service по данной ситуации с удивлением узнал, что гарантию на запчасти (по крайней мере на помпу) они дают 1 (один) месяц. При этом сослались на поставщиков. Пишу здесь для того, чтобы одноклубники знали о такой гарантии и были к этому готовы… Кстати официалы при замене дали гарантию на помпу 2 года.

VAG, прокомментируйте пожалуйста это сообщение в плане гарантии.
Я как раз хотел у Вас узнать цену ГРМ+помпа, а тут такое... не хотелось бы так попасть.
 
Сверху Снизу