Валдай 2012. Оргвопросы

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
сначала надо дождаться решения по Валдаю, а потом уже о Карелии думать.

почему это?

Добавлено через 51 секунду
а уже окончательно решено, что едем и туда, и туда?
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
А разве решили что Валдай?

Вот я и не пойму ничего...
Кто что решил и есть ли вообще организатор?
И окончательное мнение по поводу когда и куда.

......Опять начинаются разговоры ни о чем!
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Вот я и не пойму ничего...
Кто что решил и есть ли вообще организатор?
И окончательное мнение по поводу когда и куда.

......Опять начинаются разговоры ни о чем!

ну как я поняла, что с Валдаем и Селигером еще не ясно, а ребята(Таша, Руслана, Андрюха) просто собираются провести свой отпуск в Карелии, ну и мол присоединяйтесь кто хочет :)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
ну как я поняла, что с Валдаем и Селигером еще не ясно, а ребята(Таша, Руслана, Андрюха) просто собираются провести свой отпуск в Карелии, ну и мол присоединяйтесь кто хочет :)

именно так...Валдай\Селигер или другое место проведение еще не определено, если я правильно понимаю. Так как раньше было высказано мнение о Карелии и обсуждалось это, поэтому создали отдельную тему, чтобы не флудить здесь.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Annushka, я думаю, что решение по Валдаю/Селигеру будет представлено не в этой теме, а в отдельной, как обычно у нас всегда и происходит, когда найдутся организаторы и ответственные за это мероприятие. Даты на Валдай/Селигер уже определены - это 5-7 июЛя. Для желающих выбраться в карелию специально была сделана отдельная тема, что бы здесь не было разговоров ни о чем.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Annushka, я думаю, что решение по Валдаю/Селигеру будет представлено не в этой теме, а в отдельной, как обычно у нас всегда и происходит, когда найдутся организаторы и ответственные за это мероприятие. Даты на Валдай/Селигер уже определены - это 5-7 июЛя. Для желающих выбраться в карелию специально была сделана отдельная тема, что бы здесь не было разговоров ни о чем.

ок!
Ждем тему.
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Не нашел тему про валдай 2013 по этому напишу тут! Лично мне не принципиально куда ехать, по расстоянию от москвы примерно одинаково что до валдая что до осташкова пилить, единственный плюс что если едем на селигер то не придется толкаться в вышнем волочке в пробке! Так что я поеду в любом случае куда бы не решили! А вот из питера до селигера дальше чем до валдая так что думаю надо в первую очередь у наших клубней из северной столицы узнавать много ли народу готово поехать на селигер!
 
Сверху Снизу