Валдай 2013(4-7 июля). Информация для отъезжающих.

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
Эх, москвичи, 2 часа 20 км на работу каждый день толкаться им не надоедает а тут средняя скорость 75 км/ч и устали:)
Мой "рекорд" 20 часов. Раз с Астрахани до Москвы, второй с Адлера.

Добавлено через 30 секунд
ещеб они объездную ленинградки и построили...:eek:
к 2025 что ли доделать обещали:eek:
 
Последнее редактирование:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Я за 36 часовую поездку спал всего максимум 25 минут. . . дорога как наркотик,частенько замечаю что хочется в дорогу,чтоб ехать и ехать! ! ! Вот только после того как постоишь где то конкретно,вот тогда зарекаешься.проходит время и снова едешь,и снова стоишь. . .

Добавлено через 20 минут
36 часов тут уж не зомби, тут мозг отключатся начинал.такое Ощущение что сознание теряешь.жену заставил постоянно со мной говорить,так она наоборот засыпала и мне ее будить приходилось.но вот когда она командовала левее правде мне ехать , вот тогда страшно было это уж точно.это энергетик так плохо на меня действует если переборщить.кола спасла.вернула к сознанию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Эх туристы. 22 часа рулежки без перерыва, остановки 10-15 минут.:)
А может 32 часа, я уже не помню.
А я наоборот, мне не обязательно говорить говорить рядом.
А раз 48 часов без сна, с братанов рулили по очереди, но я не спал на пассажирском.
 
Последнее редактирование:

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Какой смысл издеваться над собой и ехать 36 часов за рулем? Зачем подвергать опасности себя и близких?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
tyllika, хочется быстрей до места добрать, тем более, если оно далеко, а отпуска мало.
Но я согласно с тобой - не дело это. После своего 15-часового геройства, теперь не более 10 часов за рулем еду.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
На самом деле, если бы не изнуряющие пробки со стороны Ленинградки, то мне легко бы было. Вчера кстати из Москвы пробок не было, а вот в Москву на Кашире была, видимо это болезнь. Выходные у всех дорог.


Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Какой смысл издеваться над собой и ехать 36 часов за рулем? Зачем подвергать опасности себя и близких?

когда проехал 1200 км и осталось каких то 30-50 км, останавливаться нет смысла…притом 500км сплошная пробка,где и не едешь и не стоишь…а машина забита вещами, все равно толком не вздремнуть,не вытянуть ноги…да и спать в пробке черевато последствиями…можно и не проснуться!!!это 1мая от москвы до умета когда все стояло…
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Всем привет!!!
Спасибо большое всем за эту поездку!! Тоже была очень рада увидеться со старыми друзьями и познакомиться с новыми!! От детей я вообще в восторге))))) пора своих заводить!!!)))))
Мы наконец-то дома, только вернулись с вокзала, проводили Катюшку в Минск, она всем еще раз передавала привет, ей просто безумно всё понравилось!!!)))

Пы.сы. Йожыкам, респект за совместно проведенную ночь "ада"))))))))
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
когда проехал 1200 км и осталось каких то 30-50 км, останавливаться нет смысла…притом 500км сплошная пробка,где и не едешь и не стоишь…а машина забита вещами, все равно толком не вздремнуть,не вытянуть ноги…да и спать в пробке черевато последствиями…можно и не проснуться!!!это 1мая от москвы до умета когда все стояло…

Умет это то что в Тамбовской области? По Рязанке поехал? Там тогда жесть была. Я к жене не родину в Белинский (это рядом совсем) по м4 до Каширы, далее на Тамбов за 10 часов доехал.
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Умет это то что в Тамбовской области? По Рязанке поехал? Там тогда жесть была. Я к жене не родину в Белинский (это рядом совсем) по м4 до Каширы, далее на Тамбов за 10 часов доехал.

да нет! Умёт все таки мордовия . . .по рязанке?не знаю! Еду с москвы сначало на рязань потом на шацк или пензу не помню уже.через зубову поляну , умет (там два дурных ж/д переезда) и ВАД. . . (есть такой населенный пункт! ! !)
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
да нет! Умёт все таки мордовия . . .по рязанке?не знаю! Еду с москвы сначало на рязань потом на шацк или пензу не помню уже.через зубову поляну , умет (там два дурных ж/д переезда) и ВАД. . . (есть такой населенный пункт! ! !)

Переезды модернизируются, в одном месте эстакаду уже построили, вторую строят достаточно активно. А трасса эта М5 "Урал" вроде как называется
 

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
да нет! Умёт все таки мордовия . . .по рязанке?не знаю! Еду с москвы сначало на рязань потом на шацк или пензу не помню уже.через зубову поляну , умет (там два дурных ж/д переезда) и ВАД. . . (есть такой населенный пункт! ! !)

в тех краях похоже любят давать эпичные названия
пара фоток из одной поездки
ВАД
Добро пожаловать :)
vad.JPG

pyana.JPG
 

grey71

Постоялец
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
372
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan T&F 2011
а как же река Вобля? :)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Всем привет!!!
Спасибо большое всем за эту поездку!! Тоже была очень рада увидеться со старыми друзьями и познакомиться с новыми!! От детей я вообще в восторге))))) пора своих заводить!!!)))))
Мы наконец-то дома, только вернулись с вокзала, проводили Катюшку в Минск, она всем еще раз передавала привет, ей просто безумно всё понравилось!!!)))

Пы.сы. Йожыкам, респект за совместно проведенную ночь "ада"))))))))

Аллусь, тебе идет с лялечкой (это я про Темку:)) давай заводи! я буду нянчить)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,272
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Последнее редактирование:
Сверху Снизу