Валдай 2013. Оргвопросы

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Каааать, поправь в хозтоварах плиз- у нас не сумка-холодильник, а именно холодильник))) точнее холодильничек)))
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Раф, ты вышел на работу? А кули молчал? Я переживал))):)
Серега, а я разве не сказал:eek: Я типа пока на испытательном, работам. Не переживай;)

Добавлено через 2 минуты
Вообчем, у мну котелок на ведро), возьму.

Бери. Оладушки, оладушки, хде были, у бабушки:ag:

Добавлено через 5 минут
Каааать, поправь в хозтоварах плиз- у нас не сумка-холодильник, а именно холодильник))) точнее холодильничек)))

Алусь, это машинный, он всегда в сети должен быть. Я беру термобокс с ледяными баклажками внутри, пару дней не таят:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Тракторбек, Раф, чес, рад брат!!!!
Желаю, чтобы у всех все было хорошо. Кушаю уху на Сенеже)))))
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: M@rgo
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Так. Что я могу предложить, на всех.
1) Шашлык. Сделаю 10 кг. В термобоксе он проживет до субботы точно, но думаю за пару дней уговорим.
2) Каша гречневая с тушенкой в котле.
3) Картошечка с тушенкой.
4) Уха. Рыбу куплю , т.к. поймать не знаю, получиться ли, но если и будет, тоже в котел, навар лишним не будет.
5) Ну там оладушки, омлеты разные. Возьму 4 десятка яиц домашних. Беру плитку и сковороду. Еще как минимум плитку вторую нужно и сковородку.
Это все на общий котел. Закупим с Володей на следующей неделе.
Рекомендации по еде с собой.
1) Нарезка. Колбасу, что портиться быстро, много не брать.
2) Консервы. Без фанатства. У кого есть термосумки, везите продукты в них, естественно с хадогенреаторами.
3) Плюшки , печенки, чайные пакетики, сахар, кофе. Это все можно увезти домой, если останется.
4) Хлеб. Не люблю, когда его выкидывают. Если берете, то лучше в нарезке. Доски порезать продукты будут, но лучше уже готовый.
5) Фрукты ,овощи. Здесь вопрос. Огурцы, помидоры можно закупить централизованно, но как показывает практика, все остается. Берите на себя, всегда можно порубить салатик микс с подсолнечным маслом, ну или для тех кто на диете с майонезом:)
Фрукты , тут уж кто что любит. Например, когда уже ничего не лезет, порезанный дольками ананас катит:)
6) Алкоголь. Берите каждый на себя. Например у нас в ВВВМГ все пришли к единому знаменателю, вотка Байкал, закуплена ящиками. Я скидываюсь со всеми, но пью свой татарский чай, но могу и вотки прихватить. Берите каждый на себя. В запас на всех возьмем вотку, чтобы не бегать. Остальное каждый сам берет.
7) Про воду. Каждый берет по 5-ти литровой баклажке на человека. Это не так много. Попить, умыться и т.д. Я возьму умывальник, это сильно облегчает мыльно-рыльные мероприятия:)
Вроде все.
По жизнеобеспечению
1) Репиленты берем, только они спасают. Спирали для поджига закупим централизовано, они будут гореть всегда на столах, помогает, проверено.
2) По погоде пока непонятно, надеюсь на жару, хоть и Рыба. Возьмите одноразовые дождевики, цена вопроса 20 руб., а как помогает.
3) Аптечка. Серега, дашь рекомендации. Что сам беру. От головы, от опы:), от аллергии, пластыри, перекись, бинт.
4) Живая музыка. Гитары, беру, гитар мало не бывает. Баяны, гусары молчать, балалайки, скрипки и т.д.
5) Стулья раскладные. там буду скамейки вдоль стола. Но если захочется посидеть на полянке, стул вас спасет.

Вообщем, как-то так. Если что пропустил, добавляйте. Я кочую давно, но каждый раз со списком собираюсь, как в первый раз:)

Добавлено через 37 минут
Еще, забыл. Рации. У меня KENWOOD 3170, коннект с клубнями полный. Еще сибишку прицеплю, это когда мат дальнобоев слухать можно:) Задавайте вопросы.
Женя политикан и Серега серсо подсобите, плиз:)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Barmi

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Зачем?


Отправлено из моего Фольксваген Тигуан 1.4

ну мне так комфортнее :rolleyes: вся толпа едет в разное время и чего, я буду ждать пока мне привезут что-то из списка?:rolleyes: может я просто не до конца поняла как будет закупка происходить?

Добавлено через 9 минут
Упс, список тока увидела!

Со всем согласна, овощи нужно купить на общак, либо чтобы СТРОГО КАЖДЫЙ САМ НА СЕБЯ, чтобы не было как на рынке ящиками!!

Воды лучше по 3-4баклашки на машину- лишняя она не бывает(как тоже показала практика)

Доску, ножики, сковородку возьмем тоже.

Ребят, инфа от меня:
многие(а может и нет) знают на нашем форуме Александра под ником Гризли и закупают у него родные VAGовские запчасти для наших любимых авто, так вот- работает он в 5мин от моего дома, поэтому пишите в личку кому и что необходимо, я куплю и привезу на Валдай, деньги отдадите на Валдае.


Добавлено через 16 минут
Проанализировала список дяди Рафа и вот какой список продуктов предлагаю закупить централизованно:
1 Гречка
2 Тушенка
3 Картофель
4 Колбасы, сыры, паштеты
5 Консервы
6 Чай, кофе, сахар
7 Майонез, кетчуп
8 Овощи
9 Хлеб

Всё остальное строго в индивидуальном порядке и кол-ве, рассчитанном только на себя!!!
 
Последнее редактирование:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Серег, если хочешь, то я могу поддержать твое движение трезвенников (язвенников)!!!!

Нужен третий!!!

третий??? ну я уже более двух лет не выпиваю…не пью из принципа: а мне лень…без машины пешим драпом…

Добавлено через 45 секунд
да… еще 1-го апреля пошутил : бросил курить…

Добавлено через 7 минут
Мы тогда сами постараемся кодировки записать, чтобы только ввести и не искать :)

+1 на вех пишите кодировки…(в смысле все что найдете)я давно уже эти темы не читал/интересно просто/вдруг че понравиться…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
ну мне так комфортнее :rolleyes: вся толпа едет в разное время и чего, я буду ждать пока мне привезут что-то из списка?:rolleyes: может я просто не до конца поняла как будет закупка происходить?

Добавлено через 9 минут
Упс, список тока увидела!

Со всем согласна, овощи нужно купить на общак, либо чтобы СТРОГО КАЖДЫЙ САМ НА СЕБЯ, чтобы не было как на рынке ящиками!!

Воды лучше по 3-4баклашки на машину- лишняя она не бывает(как тоже показала практика)

Доску, ножики, сковородку возьмем тоже.

Ребят, инфа от меня:
многие(а может и нет) знают на нашем форуме Александра под ником Гризли и закупают у него родные VAGовские запчасти для наших любимых авто, так вот- работает он в 5мин от моего дома, поэтому пишите в личку кому и что необходимо, я куплю и привезу на Валдай, деньги отдадите на Валдае.


Добавлено через 16 минут
Проанализировала список дяди Рафа и вот какой список продуктов предлагаю закупить централизованно:
1 Гречка да
2 Тушенка да
3 Картофель да
4 Колбасы, сыры, паштеты вот тут не согласен, какие, сколько?
5 Консервы какие?
6 Чай, кофе, сахар
7 Майонез, кетчуп
8 Овощи это можно, огурцы, помидоры, зелень, сладкий перец. что еще ?
9 Хлеб

Всё остальное строго в индивидуальном порядке и кол-ве, рассчитанном только на себя!!!

Комменты красным.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Проанализировала список дяди Рафа и вот какой список продуктов предлагаю закупить централизованно:
1 Гречка да
2 Тушенка да
3 Картофель да
4 Колбасы, сыры, паштеты вот тут не согласен, какие, сколько?
5 Консервы какие?
6 Чай, кофе, сахар
7 Майонез, кетчуп
8 Овощи это можно, огурцы, помидоры, зелень, сладкий перец. что еще ?
9 Хлеб

Всё остальное строго в индивидуальном порядке и кол-ве, рассчитанном только на себя!!!


1 Гречка да
2 Тушенка да
3 Картофель да
4 Колбасы, сыры, паштеты- разные, желательно особо не портящиеся
5 Консервы - тоже разные- горбуша,шпроты, сайра
6 Чай, кофе, сахар
7 Майонез, кетчуп
8 Овощи это можно, огурцы, помидоры, зелень, сладкий перец- всё
9 Хлеб
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Всем бодрое утро!!!
Ловлю с утра на Сенеже, не клюет гадюка!!!
Алл, классный список. Раф-Мужик, как всегда.
Предлагаю все брать без ФАНАТИЗМА!!!
Особливо консервы.
И внесите в общий список сладкое. ИМХО.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Почитала я список.
На общак согласна:
1 Гречка
2 Тушенка
4 Колбасы, сыры, паштеты
5 Консервы
6 Чай, кофе, сахар
7 Майонез, кетчуп
8 Хлеб
9 Шашлык
10 Рыба
11 Соки, мин воду

Подидоры, огурцы, зелень, молодой картофель, лук репчатый беру свои. Осталось еще по паре банок консерв и тушенки.

Добавлено через 1 минуту
И внесите в общий список сладкое. ИМХО.

Сладкое лучше каждый сам себе, потому как предпочтения у всех разные.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу