Варшава!

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Дело не в этом. Мы просто привыкли считать со времен Петра I, что в Европах цивилизация и культура, а у нас дикость и вообще лаптем щи хлебаем. Но когда реально смотришь Европу чуть-чуть не с туристических точек зрения, то оказывается что ничего ТАКОГО там нет. Есть чему поучиться, есть что перенять, но на системном уровне никаких радикальных отличий нет.
В 1990 году еще при Горбачеве Москву посетила делегация инвесторов и первое, на что они наткнулись - это туалеты в Шереметьево.
После чего кто то из делегации заявил, что русские никогда не дождутся инвестиций при таком отношении к местам общественного пользования.
Как мне кажется мы за эти году ушли далеко вперед в этом вопросе, а вся Европа как минимум осталась на своих позиция или стало только хуже.
 

Svarog

Почётный Тигуановод
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
1,821
Благодарности
808
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI SE
Как мне кажется мы за эти году ушли далеко вперед в этом вопросе, а вся Европа как минимум осталась на своих позиция или стало только хуже.
Есть такая книга - "Горе победителям". Основной смысл ее идеи в том, что проигравшая войну сторона начинает усиленно учиться и модернизироваться, а выигравшая - в основном почивать на лаврах победы. По человечески это вполне понятно, как понятны и последствия.
 

ElTy

Участник
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
169
Благодарности
307
Адрес
Варшава
Автомобиль
Tiguan 2019 4x4 2.0T
Саша, спасибо большое!
Рада, что у тебя все хорошо) У меня тоже нормально. Новостей достаточно много - все сразу и не расскажешь))
Основная: мой старичок 11-го года пошел на продажу https://www.olx.pl/oferta/vw-tiguan...geAd&utm_medium=email&utm_campaign=diplayLink по причине покупки новенького с иголочки 19-го года молодого жеребца, который так и норовит с места в карьер сорваться :D
Щас немного фоток поищу своего красавца - поделюсь с вами. Довольна ужасно, но и старичка жаль немного. Привыкла уже, машинка прелесть на самом деле))

d026d2906668a55bd9f8c7d85812e963-full.jpg

70b1547ee0548a3d6610d0f491fd924e-full.jpg

3604cfaa3a04714e101729c8b192c2a2-full.jpg

Мда, с картинками у меня все сложно :mad::confused:
В общем у мальчика и кожа и рожа)))) 4х4 2,0 бензин, 169 kw.

Добавлено через 28 минут
Надо будет и авку менять и описание)) Мягенький такой, куча ассистентов, все необычно и непривычно, но очень красиво)))
Единственное, не стала заказывать версию R-Line, не практичная она для меня, да и морду "утяжеляет" сильно, считаю. Но то дело вкуса)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу