Багажники от ES Auto

VAS 5054

Роснефть

EVROTRAK

Заинтересовавшийся
Благодарности
12
Автомобиль
VW
По воздуху долго все шиться будет, быстрее разъем перепаять, ну либо каждый раз танцы с бубном)
Понял. Ну а например, на адаптацию коробки, скорость bluetooth соединения, не будет же влиять?

Miha-M

Гуру
Благодарности
978
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Наверное нет, стабильность связи, разрывы, вот это вопрос, я только однажды подрубился по воздуху и больше судьбу не испытывал)

sGarriKs

Новичок
Благодарности
12
Автомобиль
Tiguan SOCHInsky
Дайте пожалуйста ссыль на проверенных продавцов VAS 5054

владимир99

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан TDI 2.0
Добрый день. Езжу на Тигуане 2.0 дизель 2009 года. Пару дней назад , прямо на стоянке магазина машина отказалась заводиться. Обратил внимание , что при повороте ключа зажигания нет характерного звука топливного насоса , который находится в топливном баке. Подключил WAS-PC зашел в опцию прокачки топливной системы, чтобы проверить работает ли насос. Оба насоса включаются, но там где должно-быть показание количество топлива , у меня почему-то показывает 0 литров, хотя бак полный и на приборной панели уровень топлива тоже отображается корректно. Может кто-то встречался с тако-же проблемой подскажите где искать ? Зарание спасибо!

хотел закинуть фото но, что-то не получаеться.:eek:

Последнее редактирование:

владимир99

Новичок
Благодарности
0
Автомобиль
Тигуан TDI 2.0
Похоже никто не сталкивался с такой проблемой.:eek:

14 регион

Новичок
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан
Добрый день не могу войти в 8 блок климат контроля для обновления пишет (закодирован=связь с ошибками в остальные блоки захожу бес проблем.машина тигуан 2012г пользуюсь VAS 5054 через одис инженеринг.Подскажите где копать

518

Гуру
Благодарности
1,112
Автомобиль
TIGUAN S&S\2.0TSI\170HP+REVO(239,9HP)\OFFROAD
Добрый день не могу войти в 8 блок климат контроля для обновления пишет (закодирован=связь с ошибками в остальные блоки захожу бес проблем.машина тигуан 2012г пользуюсь VAS 5054 через одис инженеринг.Подскажите где копать
http://autoprogs.ru/diagnostika-vag...e-046-centralnyi-modul-sistem-komforta-27026/

14 регион

Новичок
Благодарности
1
Автомобиль
Тигуан
Всё обновил спасибо.

• Сказать "Спасибо"
Благодарности: 518
Сверху Снизу