Вася-диагност и 8 винда.

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Вася бывает только русский. И да, есть драйвер под восьмерку.
Ну и тема то про Васю, а не китайские поделки.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
как презрительно - китайские подделки.... я прям горд за вас что вы потратили на разрекламированного васю в пять раз больше чем другие за китайский шнур... :cool: только другая половина мне кажется умнее оказалась, что за то же самое заплатила в пять раз меньше.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
сначала читай внимательно, потом быкуй
поделки и подделки - несут разную смысловую нагрузку
пользуйся на здоровье, танцуй с бубном, покупай с каждым обновлением новый, лишь бы это тебе нравилось и пиши про своё счастье в соответствующей теме.
тем предостаточно, поиск рулит.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
У вас есть драйвера на шнурок под Windows 8?

Мой китайский вася драйвера имеет только под XP и 7. Если у кого есть планшет под Windows 8 то можно я думаю привязать к нему шнурок установив виртуальный XP или 7

НА стационарном компе я установил виртуальный XP как написано в ссылке, теперь могу запускать сканер у которого драва можно найти максимум только под XP.

А так всегда.
Скупой платит дважды.
Или кто то учится на своих ошибках, а умный на чужих.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
сначала читай внимательно, потом быкуй
поделки и подделки - несут разную смысловую нагрузку
пользуйся на здоровье, танцуй с бубном, покупай с каждым обновлением новый, лишь бы это тебе нравилось и пиши про своё счастье в соответствующей теме.
тем предостаточно, поиск рулит.

слово "быкуй" более точно подходит к твоей пламенной речи

Добавлено через 6 минут
А так всегда.
Скупой платит дважды.
Или кто то учится на своих ошибках, а умный на чужих.

у меня нету планшета под восьмую винду, я вам помогаю советом, шнурком я пользуюсь на ноуте где стоит семерка, а там все прекрасно работает, все параметры так же изменяются и считываются, программа русифицированная, шнурок обошелся меньше чем в тысячу рупий, о чем я очень доволен, в то время как васю некоторые индивидуумы купили за пять тысяч :p и потом еще в оскорбительном тоне высказываются про китайские шнурки...
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Господа, просьба повежливей )
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
слово "быкуй" более точно подходит к твоей пламенной речи
suicide_fool-edit.gif
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
у меня нету планшета под восьмую винду, я вам помогаю советом, шнурком я пользуюсь на ноуте где стоит семерка, а там все прекрасно работает, все параметры так же изменяются и считываются, программа русифицированная, шнурок обошелся меньше чем в тысячу рупий, о чем я очень доволен, в то время как васю некоторые индивидуумы купили за пять тысяч :p и потом еще в оскорбительном тоне высказываются про китайские шнурки...

Советы то какие то корявые.
У меня и большинста других на W81 шнурок работает без установки WXP моды.
етке и эльзе такой геморой тоже теперь не нужен.

Шнурок куплен был больше трех лет назад как 9.3, теперь этот же шнурок благодаря постоянным апдейтам превратился в 12.10.
Про постоянное обновление лейблов к новым блокам стоит напоминать?

Китайские поделки это и есть поделки у которых нет никаких возможностей двигаться вперед, поэтому кого то это не устраивает.

Короче, тема называется вася и w8, не надо ее превращать в балаган.
 
Последнее редактирование:

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Советы то какие то корявые.
У меня и большинста других на W81 шнурок работает без установки WXP моды.

етке и эльзе такой геморой тоже теперь не нужен.

Шнурок куплен был больше трех лет назад как 9.3, теперь этот же шнурок благодаря постоянным апдейтам превратился в 12.10.
Про постоянное обновление лейблов к новым блокам стоит напоминать?

Китайские поделки это и есть поделки у которых нет никаких возможностей двигаться вперед, поэтому кого то это не устраивает.

Короче, тема называется вася и w8, не надо ее превращать в балаган.


Все высказывания владельцев Васи какие то заносчивые видимо от избытка финансов :) ... стоит ли мне напоминать о том чего мне не нужно? Наверное не стоит... моему поддельному китайскому шнурку двигаться вперед не надо :rolleyes: я его подарю вместе с машиной будущему владельцу скорее всего, а на новую куплю за штуку новый шнурок или вообще не куплю - так как вообще не уверен что следующей машиной будет Фольксваген... и мне ваш апгрейд совершенно не нужен, все что надо поменять в Тигуане 2013 г.в. он меняет, чего тут апргейдить то?

А балаган вы сами тут устраиваете и нефиг на меня пинать, я вам #@$%:eek: всего лишь подсказал возможное решение проблемы у кого она возникла, по реализации на восьмой платформе, по доброте душевной, а вы тут развели демагогию и расовую дискриминацию по национальному признаку... :ba:
 
Последнее редактирование:

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
У тебя нет васи, чего ты здесь развыступался?

Нашел чем гордиться, имея тачку за лимон экономить на спичках и орать во всю глотку об этом.

Еще раз повторяю, твой совет корявый. Достаточно отключить подпись драйверов в винде при установке, чтобы они установились и все заработало.
С таким же успехом мог бы предложить поставить хр вместо 7.

Попробуй это делать со своим китайченком и увидишь, что хр мода нафиг не нужна, если иметь голову на плечах.
 
Последнее редактирование:

petrikost

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
136
Благодарности
63
Адрес
г. Астрахань
Автомобиль
VW Tiguan, S&S, 2.0 TSI, APR Stage1
Ух, как здесь жарко! raror,не стоит грубить, все советы в Ваш адрес правильные, а Вы ведёте себя как котёнок загнанный в угол. Честь и хвала Вам и Вашему бюджетному шнурку и не надо телодвижений в сторону тех, кто потратил на него его реальную стоимость. Почитайте все ветки про Васю и его китайские аналоги, и Вам станет ясно, что пока Вам везёт...
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,146
Благодарности
2,343
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
У тебя нет васи, чего ты здесь развыступался?

Нашел чем гордиться, имея тачку за лимон экономить на спичках и орать во всю глотку об этом.

Еще раз повторяю, твой совет корявый. Достаточно отключить подпись драйверов в винде при установке, чтобы они установились и все заработало.
С таким же успехом мог бы предложить поставить хр вместо 7.

Попробуй это делать со своим китайченком и увидишь, что хр мода нафиг не нужна, если иметь голову на плечах.

Помоему ты тут "развыступался" не меньше моего... :cool: а где мне что писать не тебе решать.

Судя по твоей логике, если я купил машину за лимон, то теперь я должен все в три дорого покупать и всем пеплачивать без особой надобности? Странная логика.... иди это раскажи одоклубникам которые незамерзайку и автохимию покупают на форуме подешевке, что бы съкономить хотя бы 70 рублей.

А вот про драйвера можно бы и поподробнее.... что именно там отключать надо...

Добавлено через 5 минут
Ух, как здесь жарко! raror,не стоит грубить, все советы в Ваш адрес правильные, а Вы ведёте себя как котёнок загнанный в угол. Честь и хвала Вам и Вашему бюджетному шнурку и не надо телодвижений в сторону тех, кто потратил на него его реальную стоимость. Почитайте все ветки про Васю и его китайские аналоги, и Вам станет ясно, что пока Вам везёт...


Как мне пишут с грубостью, так и я отвечаю на том же жаргоне...

Как котенок... это сильно сказано :D :mad:
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Для 4-х значной лицензии вышла новая версия 12.12.03R.
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
В этом году брал, вроде последняя была 12.10.1R, по установке сразу предупредили, XP без проблем, 7 только 64, ставил как описывали выше, через админ в корень, драйвера в ручную, а вот 8 может и не встать, спрашивал под Андроид :rolleyes:, у меня планшет такой :eek:, сказали хрен, приходится с ноутом в машину ходить.
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.

dvlad2009

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
StasR, дай ссылу в личку
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
dvlad2009,ссылки нет, могу только сам файл на обменник выложить
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Файл лежит в папке вася - донлоадс, весит 21м

Проще запустить программу от имени админа "проверка обновлений" из той же папки вася.
 
Сверху Снизу