вася_я_васечкин

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Да... но специально стейки не покупал, а из морозильных мясных запасов не очень выходило... и масло с мяса разбрызгивает. Бутербоды в нем вкусные, даже просто сыр и два хлеба, вкус не сравним с микроволновкой.

Мясо с пылу с жару ничего так, даже обычное. Типа с кровью малой прожарки, выходит сочно и вкусно, но жена боится и ребенку страшновато. А уже средней прожарки суше чем просто на сковороде. И удивило , что если сразу не съел, тоже суше становится... шашлык что с масленицы остался жарил, фигня получился, сухой. В общем пока балуюсь, но теперь меня жена гоняет на кухню... сделай по быстренькому мяско, а я гарнир сделаю...

И если уж брать, то надо съёмные панели чтоб были... мыть все таки кайфово будет. Бумажные полотенца спасают, но помыть бы проще было.

Овощи вкусно, но их же покупать надо каждый день, расточительно и не экономно... мясо то я еще могу оправдать тем что это же не колбаса и бумажные сосиськи... а вот овощи не оправданно дороги. Даже предстывить не могу как дорого быть вегетарианцем!!!
 
Последнее редактирование модератором:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Ну в основном курицу и индейку, они достаточно жирные. Разбрызгивает по краям в стороны. Кусок стейка рекомендуют 2.5 см толщиной делать. Тоесть между верхом и низом непрекрытая щель, и по скольку не один кусок по центру, а сразу всю рабочую поверхность забиваю, то с крайних брызжет. Вообще грязи много, это не чайник и не тостор, даже овощей остается сок, который высыхает или пригорает. И при дальнейшей очистке все летит в разные стороны. Но по сути, при любой готовке много мытья, и тут после готовки убрать не проблема конечно. Но не сравнить с другими бытовыми кухонными приборами. Возможно съемные панели чистить нет необходимости, снял и помыл, будет на много чище.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
мда...
то что брызгает эт фигово :(
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Самое интересное не нашел не одной модели чтоб по бокам бортики были. Но если с обычной сковородой без крышки сравнивать, наверно меньше брызгает и масло не надо. Если расматривать его как блюдо выходного дня, то совсем не напряжно.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
вася_я_васечкин, может фоточки сделаешь как-нить?
Посмотреть как она жарит и сколько от нее брызг :)
А то кухня у нас небольшая но уж больно хочется себе такую :)
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
fe734b3669259c1848cd47f32bc1629e.jpg


Остатки не жаренного шашлыка после масленицы... первый опыт, как говориться...

9110c20d4abcd94e76a88ead4e48b07f.jpg


И как не странно пельмени прям из морозилки ,по готовности залитые яйцом... получились сочнее чем на сковороде. Люблю жаренные пельмени!
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
вася_я_васечкин, привет :) гурман...на майские домой поедешь?
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
может пересечемся;) я в отпуск...
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Поживем, увидим... почему нет! Хоть я и не люблю в саранск ездить... интересная страна, интересные водилы!!! Поди до сихпор по ручнику ездят?!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
вася_я_васечкин, последней фоткой что хотел сказать?:rolleyes:
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Но много дыма бывает, вытяжки над плитой пока нет, да и неудобно на газовую плиту ставить гриль. Неустойчив. Большую доску надо приобрести, но сначало вытяжку!
 
Последнее редактирование:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
жир разбрызгивается на стол
Да, как не пытался снять, не выходил четкий снимок. На фото капель практически не видно. И в этот раз не сильно брызгалось... порцайка не большая, по краям пусто, и все равно немного набрызгало... думаю с этим можно мериться или место организовать как то. Полотенца, бумагу, разделочную доску большого размера...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу