Владимир и 33 регион

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Don Tiguan, Денис, если все уже решилось, предлагаю трубить отбой тревоги, дабы остальных не беспокоить...
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Комрады сдавайте явки на нашем Черном море. Я уже в воскресение еду туда, а с местом так и не определился.....
Хэлпните пожалуйста мне!!!
Всем заранее спасибо
 

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
мы уже лет 10 ездим в Ейск-должанку
в смысле живем-купаемся в должанке, погулятся ездим в Ейск
пробовали новорисийск и геленджик, как-то не заметили принципиальной разницы, кроме цены + на Азове пляж песок а не галька как на кавказе
в должанке снимали один и тот-же дом уже раза 4, 3 комнаты+кухня, что-то достаточно бюджетно, могу дать телефон
но море азовское а не черное
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
мы уже лет 10 ездим в Ейск-должанку
в смысле живем-купаемся в должанке, погулятся ездим в Ейск
пробовали новорисийск и геленджик, как-то не заметили принципиальной разницы, кроме цены + на Азове пляж песок а не галька как на кавказе
в должанке снимали один и тот-же дом уже раза 4, 3 комнаты+кухня, что-то достаточно бюджетно, могу дать телефон
но море азовское а не черное
Коля, большое спасибо за отзыв. В прошлом году отдыхали на Азовском в Голубицкой (очень хорошее место). Но в этом году хочется на Черное почему-то
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Все, по советам Краснодарских клубней нашел два места в Архипо-Осиповке и Дивноморске, сейчас сижу выбираю где луче.
Всем спасибо!
 

AntoNio33

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
13
Благодарности
12
Адрес
Москоw
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI
Добрый день, земляки! Принимайте в компанию.
Скажите, как обстоят дела с дорогами в Рязанской области, кто как гоняет на черное море????? Собираемся ехать в следующие выходные!!!! Всем спасибо.....и отличного настроения!
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Добрый день, земляки! Принимайте в компанию.
Скажите, как обстоят дела с дорогами в Рязанской области, кто как гоняет на черное море????? Собираемся ехать в следующие выходные!!!! Всем спасибо.....и отличного настроения!
Привет AntoNio33. Я не езжу через Рязань. Я доезжаю по М7 до Малой Дубны и ухожу на А108 через Ликино-Дулево и так далее до пересечения с М4, дальше до конца по М4. Только что вернулся из отпуска, ездил в Дивноморское (рядом с Геленджиком). От этой поездки у меня сложилось впечатление, что вся дорога это одна сплошная пробка (кругом идет строительство новых дорог, расширения дорог, строительство новых мостов, виадуков, одним словом ЖОПА. Конечно встречаются и нормальные участки... Это если в кратце.. Основная засада это пробка перед Тарасовкой и ремонт дороги на протяжении около 20 км после этого населенного пункта (общая протяженность пробки выходит около 30 км) и второй участок после Аксая когда уходишь на право на Краснодар, сразу после поворота тоже на протяжении около 40-50 км идет ремонт дорог.
Честно говоря этих двух участков хватает. При возвращении сделал вывод что первый участок нужно пересекать примерно в 3:00-4:00, а второй около 16:00-17:00 и тогда будет счастье. Хотя я думаю, что бывают и исключения!!!
 

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
Привет всем
в этом году еще предстоит поездка к югу, но думаю поеду как в прошлом году и ездил до того
Касимов - Моршанск - Тамбов - Эртиль - Бутурлиновка - Калач - Богучар
минус много населенки, есть пара мест где дорога как стиральная доска (подвеска там радует, пробоев не наблюдал)
плюс населенка-малонаселенка, движения почти нет, гайцов нет, пробок нет
итого 1650 км обычно прохожу ~ 19-20 часов вместе с 3-мя заправками-перекусами минут по 15-20
 

AntoNio33

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
13
Благодарности
12
Адрес
Москоw
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI
Привет AntoNio33. Я не езжу через Рязань. Я доезжаю по М7 до Малой Дубны и ухожу на А108 через Ликино-Дулево и так далее до пересечения с М4, дальше до конца по М4. Только что вернулся из отпуска, ездил в Дивноморское (рядом с Геленджиком). От этой поездки у меня сложилось впечатление, что вся дорога это одна сплошная пробка (кругом идет строительство новых дорог, расширения дорог, строительство новых мостов, виадуков, одним словом ЖОПА. Конечно встречаются и нормальные участки... Это если в кратце.. Основная засада это пробка перед Тарасовкой и ремонт дороги на протяжении около 20 км после этого населенного пункта (общая протяженность пробки выходит около 30 км) и второй участок после Аксая когда уходишь на право на Краснодар, сразу после поворота тоже на протяжении около 40-50 км идет ремонт дорог.
Честно говоря этих двух участков хватает. При возвращении сделал вывод что первый участок нужно пересекать примерно в 3:00-4:00, а второй около 16:00-17:00 и тогда будет счастье. Хотя я думаю, что бывают и исключения!!!

Спасибо огромное, как раз собираемся в Геленджик!!! Т.е. лучше по бетонке на М4 выходить! Насчет пробок огромное спасибо, постараемся перепланировать маршрут!

Добавлено через 4 минуты
Привет всем
в этом году еще предстоит поездка к югу, но думаю поеду как в прошлом году и ездил до того
Касимов - Моршанск - Тамбов - Эртиль - Бутурлиновка - Калач - Богучар
минус много населенки, есть пара мест где дорога как стиральная доска (подвеска там радует, пробоев не наблюдал)
плюс населенка-малонаселенка, движения почти нет, гайцов нет, пробок нет
итого 1650 км обычно прохожу ~ 19-20 часов вместе с 3-мя заправками-перекусами минут по 15-20

Интересный маршрут!!! Спасибо огромное!
 
Последнее редактирование:

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
AntoNio33, в Воронеж и Краснодар катаюсь через Рязань, далее Ряжск-Чаплыгин-Липецк и так далее. До Рязани есть не очень хороший участок дороги около Тумы, примерно 20км, но для Тига это не страшно.
P.S.: Добро пожаловать! Откуда сам будешь?
Во второй половине августа собираюсь в Крым, кто что может подсказать по этому направлению?
 
Последнее редактирование:

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Во второй половине августа собираюсь в Крым, кто что может подсказать по этому направлению?
Рома привет! Хорошее направление, но я туда только на паровозе ездил, подсказать ни чего не могу. Хотя на машине планировал туда в следующем году. Может в следующем году вместе куда нибудь махнем?
 

AntoNio33

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
13
Благодарности
12
Адрес
Москоw
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI
AntoNio33, в Воронеж и Краснодар катаюсь через Рязань, далее Ряжск-Чаплыгин-Липецк и так далее. До Рязани есть не очень хороший участок дороги около Тумы, примерно 20км, но для Тига это не страшно.
P.S.: Добро пожаловать! Откуда сам будешь?
Во второй половине августа собираюсь в Крым, кто что может подсказать по этому направлению?
Спасибо большое! Сам из Владимира, живу в москве!
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
xaltypuh, сам на юга этой дорогой езжу, Шацк - Моршанс это дорога для танков (отец недавно ездил), в остальном все ок :)
 

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
ну хоть какая-то стабильность в мире :)
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
катаюсь через Рязань, далее Ряжск-Чаплыгин-Липецк
ездил пару лет назад до Липецка, когда кончается Владимирская область понимаешь какие хорошие у нас дороги)) толи в Рязанской толи в Липецкой области часть "дороги" приходилось объезжать по колее в поле, причем практически всему транспорту, после поездки устранял обрыв проводки к датчику на радиаторе. Так как на юга и рыбалки не езжу, забыл сие направление как страшный сон.
Хорошее направление, но я туда только на паровозе ездил
))) направление хорошее, рельсы ровные
DRIFTKING, кстати в выходные был в Иваново впервые за несколько лет и помнится мне дороги были значительно хуже, хотя организация движения (светофоры видимо специально настроены так, что проехать больше одного за раз не получится, что происходит в рабочие дни сложно представить) и односторонне движение с красивыми клумбами и едущими "под кирпич" маршрутками.
ЗЫ. Землякам, отдыхающим и отдохнувшим, привет:az:
 

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Denis_ka, если будешь проезжать еще, свисти, если нужен номер, могу в лс кинуть.
На маршрутки не обращай внимания, у них свои правила, светофоры это наш рок ))
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Сверху Снизу