Владимир и 33 регион

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
да, это было ценно :)
2 рома, мне ответили васевсы,

Проблем в программе нет и быть не может.
Ощите проблему со своей стороны в ОС.


Отдел продаж
Интернет-магазин Car2diag.ru

т.е. как я и говорил, валить винду, и советую не заморачиватся с 64, а ставить 32 бит, косяков с ней меньше с левым софтом
 
Последнее редактирование:

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
да, это было ценно :)
2 рома, мне ответили васевсы,

Проблем в программе нет и быть не может.
Ощите проблему со своей стороны в ОС.


Отдел продаж
Интернет-магазин Car2diag.ru

т.е. как я и говорил, валить винду, и советую не заморачиватся с 64, а ставить 32 бит, косяков с ней меньше с левым софтом
Никола, кого завалить надо?
Ща быстро сообразим!!!!:cool:
Только достану пулемет и пару гранат из-под полы
 
Последнее редактирование:

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Barmaleykin, там все проще: Ctrl+Alt+Del а потом format c:/
И никаких гранат не надо...
Upd:
Информация для фанатов солянки: во Владимире открылся филиал так понравившегося Вам заведения, где ее тоже подают тазиками...
 

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
дык у Пелика вроде давно ресторация во Владимире есть, кажысь в районе золотых ворот, в сторону клязьмы

зы Пелик - владелец красной горки и харчевни с тазиками
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Rom972, ну давай уж отрабатывай свой процент - кидай ссылку )))
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Ну вот, из-за Николая лишился ежедневной бочки варенья и корзины печенья...
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
подомну процентный бызнис под себя :)
http://www.policanov.ru/tractir.php
схема проезда не допилена, пойду на яндекс картах гляну где ж на летнеперевозенской разместилось сие злачное место

Добавлено через 7 минут
посмотрел, так этот филиал существует оч давно и всегда думал, что исключительно для туристов тема
 
Последнее редактирование:

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
по сему делегируем тебе право произвести там разведку боем - отведать что там да как :)
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Мля, со вчерашнего вечера стока много букавак написали, что вспотел читать.
В общем этот ресторанчик посещал пару лет назад, было дороговато, хотя все возможно, что прошли какие то измененения.
И все таки по моему мнению, сравнимых тазиков по вкусу и объему с "Заячьей горой" нет...
Не обращайте внимание, это видно настальгия:az:
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Привет всем нашим!
Запилил видео с Эстафетой Олимпийского Огня во Владимире 16.10.2013

https://www.youtube.com/watch?v=WLT_7uoAFTo&feature=share&list=UUzfZdFWkk3GYO9KiK5beisw
Привет, привет!
Чтобы долго не печатать по второму кругу, несколько ссылок с моим мнением по поводу адского огня:
http://www.tiguan-club.org/topic/22...дальня-любителям-олбанск/page-219#entry179686
http://www.tiguan-club.org/topic/22...дальня-любителям-олбанск/page-219#entry179673
http://www.tiguan-club.org/topic/22...дальня-любителям-олбанск/page-219#entry179674
http://www.tiguan-club.org/topic/22...дальня-любителям-олбанск/page-221#entry179741
http://www.tiguan-club.org/topic/22...дальня-любителям-олбанск/page-225#entry179842
http://www.tiguan-club.org/topic/22...дальня-любителям-олбанск/page-231#entry179992
Если резюмировать, то пусть они со своим огнем горят на этом огне на его родине - в АДУ, был равнодушен, сейчас люто ненавижу
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Привет, привет!
Чтобы долго не печатать по второму кругу, несколько ссылок с моим мнением по поводу адского огня:
Если резюмировать, то пусть они со своим огнем горят на этом огне на его родине - в АДУ, был равнодушен, сейчас люто ненавижу

Не надо меня раздражать этим переносным мангалом.
Я желаю, чтобы каждому из нашей администрации засунуть этот факел в ЖОпУ. ССучьи дети!!!:aq::aq::aq::aq:
Студентов загнали для массовки и по городу и по объездной хеР проедешь, зато придурки из ВЕРХУШКИ развлеклись за счет нас простолюдинов горожан, ха-ха как нас лохов нагнули.....

Простите форумчане, просто наболело, наверно это надо обсуждать не здесь
 
Последнее редактирование:

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
аналогичные эмоции
кстати, помните рассказывал про терки с владимирским ОД по качеству обслуживалия?
вобщем, седня мне пришел их ответ на мою телегу аж от конца июня (не прошло и полгода), смысл ответа такой
я не я и лошадь не моя, все претензии о качестве, сроках и т.д. спрашивайте со своей страховой т.к. ген. заказчик работ они
вчерась делал ТО-3 в нижнем, в артене, попутно по гарантии мне поменяли оба передних салента
без всяких разговоров, я прям удивился, говорю чтот-то гремит на стиральных досках спереди, проехались с приемщиком, он записал звук на диктофон, почесал репу, "наверно саленты", и еще попутно задную правую тягу стабилизатора - уж "подходила" это уже нашел механик сам! сказал какому-то шефу, он говорит меняй
после работ еще раз прокатились звуки исчезли
стоимость работ по ТО 1920 р. материалы мои
 
Последнее редактирование:

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
аналогичные эмоции
кстати, помните рассказывал про терки с владимирским ОД по качеству обслуживалия?
.......вчерась делал ТО-3 в нижнем, в артене, попутно по гарантии мне поменяли оба передних салента
.......
Никола если не сложно дай пожалуйста адресок этой Нижегородской конторы и если есть, как это обычно бывает фамилию любимого мастера
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
xaltypuh, Николай, громыхало постоянно? А то у меня на постоявшей часа 3-4 машине слышится справа неприятный стук... Метров через 500 пропадает, до следующей стоянки.
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Камрады, посоветуйте мне мойку во владимире, в городе, где кроме сферы услуг ничего уже давно не работает найти мойку с записью оказывается задача та еще, готов даже подальше от города ехать (10-15 км), только бы не ждать в очередях одного мойщика, мля крик души прям, проехал сегодня столько, чтобы ковровскую грязь сбить)))
Еще раз спс Роману за радушный прием и препровождение нас голодных в закусочную, в которой мы так плотно поели, что еле двинулись в дальнейший путь.
ЗЫ. может нужно было у тебя про мойку спросить, все равно через Ковров возвращались
ЗЫЫ. и это сайленты громыхать должны постоянно
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
.......Еще раз спс Роману за радушный прием и препровождение нас голодных в закусочную, в которой мы так плотно поели, что еле двинулись в дальнейший путь.
........
Я опять что-то пропустил?!
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
Barmaleykin, если только полтазика солянки...
 

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
Я опять что-то пропустил?!
работал в Коврове сегодня, по пути блин с работы из Суздаля)) так что пропустил только работу в субботту))
Barmaleykin, если только полтазика солянки...
порции солянки кстати значительно меньше тех, что были на горке, но такие же вкусные, а вот в салате даже слишком много мяса ГГ
Владимир, скажи где ты моешь свой авто?
 
Сверху Снизу