внедорожный Passat Alltrack

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Смотрел недавно. Интересный аппарат. Сидения очень понравились. С подушкой, с массажем. Места вагон. Куча опций. Багажник конечно мечта Тигуановода :p Всё аккуратненькое, солидное чтоли. Конечно отделка интереснее Тиги. ДСГ, 220сил. 2,7руб.
 

Mitkol

Участник
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
101
Благодарности
73
Адрес
Орёл
Автомобиль
Skoda Yeti 1.4 МТ
за 2,7 может a4 allroad глянуть. но и конечно alltrack хорош. хотя, только фото и видео видел.
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
А4 беднее будет и места сзади в нём меньше.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Смотрел недавно. Интересный аппарат. Сидения очень понравились. С подушкой, с массажем. Места вагон. Куча опций. Багажник конечно мечта Тигуановода :p Всё аккуратненькое, солидное чтоли. Конечно отделка интереснее Тиги. ДСГ, 220сил. 2,7руб.

+ DCC идет по умолчанию:ay:
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,431
Благодарности
1,123
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
Свежий тест от журналюг;)

http://www.motorpage.ru/Volkswagen/passat_alltrack/last/test-drives/vtoraja_proizvodnaja.html

В размерах второй Volkswagen Passat Alltrack по сравнению с первым подрос совершенно незначительно, на считанные миллиметры. Но его колесная база увеличилась почти на 8 см. Дорожный просвет возрос со 165-ти до 172-х миллиметров (у VW Tiguan 170 мм). Интересно, что погрузочная высота багажника при этом уменьшилась с 831 до 650 мм. Сам багажник вырос в объеме с 588 л до 639 л.
 
Последнее редактирование:

dmtr

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
56
Благодарности
24
Адрес
Калуга
Автомобиль
BMW
машина-мечта для автопутешествий, жаль дизель не ставят. С другой стороны отсутвие вибраций, плюс к комфорту.
 

dmtr

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
56
Благодарности
24
Адрес
Калуга
Автомобиль
BMW
Последнее редактирование:

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,306
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
машина-мечта для автопутешествий, жаль дизель не ставят. С другой стороны отсутвие вибраций, плюс к комфорту.

Верно. Жаль что с такой геометрической проходимостью только по асфальту...
 

dmtr

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
56
Благодарности
24
Адрес
Калуга
Автомобиль
BMW
Верно. Жаль что с такой геометрической проходимостью только по асфальту...

Живу в городе. Для проходимости хватает даже переднего привода и 15 см. Уверенности нет конечно, но хватает. 17 см и полный привод это мне с таким запасом, что даже нет смысла про это думать.
 

dmtr

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
56
Благодарности
24
Адрес
Калуга
Автомобиль
BMW
https://youtu.be/hciaYO4dva0 посмотрев это и это https://youtu.be/CLmntsEX878 можно задуматься о необходимости разницы доплаты за Пассат...

когда это снималось аллтрек стоил новым 1.7-2.0 по моему.
А сейчас он 2.7. Я до таких машин не дорос пока финансово. И возможно не дорасту.:)

Добавлено через 2 минуты
для пробок смарт))
для рыбалки крузак, для путешествий каравелла, для гонок РС6 :D
Где взять денег на всё это удовольствие?:confused:
И куда всё это ставить живя в квартире.
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
когда это снималось аллтрек стоил новым 1.7-2.0 по моему.
А сейчас он 2.7. Я до таких машин не дорос пока финансово. И возможно не дорасту.:)

Добавлено через 2 минуты

для рыбалки крузак, для путешествий каравелла, для гонок РС6 :D
Где взять денег на всё это удовольствие?:confused:
И куда всё это ставить живя в квартире.

В конце прошлого года база + несколько опций(не помню каких) отдавали по 2050 тыс. Сейчас то де самое гдето 2.3, но в соседней темп говорят, что сделают скидку, так что 2.7 это уже жирное, смысла нет, т.к. можно суперб на полном приводе взять.
 

dmtr

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
56
Благодарности
24
Адрес
Калуга
Автомобиль
BMW
суперб на полном приводе это имхо вообще не знаю для кого авто. За те деньги из седанов можно БМВ 5** брать. А в будущем из за налога 100% неликвид. В итоге стоимость владения за 5 лет будет миллиона 2. Оно надо такое за шкоду?
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
суперб на полном приводе это имхо вообще не знаю для кого авто. За те деньги из седанов можно БМВ 5** брать. А в будущем из за налога 100% неликвид. В итоге стоимость владения за 5 лет будет миллиона 2. Оно надо такое за шкоду?

Какая связь между большим полноприводным универсалом и бНв 5 серии седаном?
 

dmtr

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
56
Благодарности
24
Адрес
Калуга
Автомобиль
BMW
Какая связь между большим полноприводным универсалом и бНв 5 серии седаном?

для меня суперб это седан в первую очередь, а ты имел ввиду универсал.
Я как то и подумать не мог, что кому то придёт в голову покупать суперб-универсал, если есть пассат. Тогда тем более не понятно, зачем он нужен т.к. на вторичке будет иметь ещё меньшую ценность, чем пассат.
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
для меня суперб это седан в первую очередь, а ты имел ввиду универсал.
Я как то и подумать не мог, что кому то придёт в голову покупать суперб-универсал, если есть пассат. Тогда тем более не понятно, зачем он нужен т.к. на вторичке будет иметь ещё меньшую ценность, чем пассат.

Тема то про универсал. При чем тут седаны, тем более такие крошечные по салону, как 5-ка?
А суперб я упомянул, т.к. он стоит в районе 2.7, что тут выше проскакивала цифра за более менее фаршированный аллтрек, при этом суперб по всем статьям лучше пассата за 1 цену.
 
Сверху Снизу