ВНИМАНИЕ !!! Отметим новый ГОД !!!

Koker

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Петербург
1. Perlita +?
2. Wolf_IV +1
3. Botsman
4. evgenn +?
5. Flamenkita +?
6. koker +1
 

evgenn

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Северная столица
Botsman
Koker


С большым сожалением прошу меня вычеркнуть, т.к. нахожусь почти за 3000 км. от Питера, но душой я с вами! Надеюсь, и тело переместится в Питер ближе к лету;)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
6 - Blackie + Sotik
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Итого, бОльшая часть желающих встретиться - жители северных районов, не знаю только, где живут Koker и Flamenkita. Если собираться в вечер буднего дня, то и sergvp может присоединиться, поделиться поездкой по Европе, заодно и посоветовать по летнему путешествию.
Так что, давайте голосовать - встречаемся вечером буднего дня или в выходные? Соответственно, решим, где встречаться
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Если встречаться будем в будни, то я буду одна. Если в выходные, то со мной придет Ансончик.
Коker, как мне кажется, живет на Ваське....
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
на Ваське, говоришь... :eek: Петя ушел на митинг, а Митя пошел на петтинг?

Добавлено через 3 минуты
в субботу могу только вечером после 19 часов
 
Последнее редактирование:

Koker

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Петербург
да я живу на ваське! готов к встрече с нетерпением
 

Wolf_lv

Участник
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
120
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
У меня есть замечательно предложение по поводу встречи !!! Предлагаю встретиться в развлекательном центе Лидер, объясню почему, точнее сказать за меня объяснит реклама :) вот ссылка http://liderclub.ru/actionlider/71.html
Из данной рекламы видно, что все развлечения в лидере стоят 200руб. :ba: что уже очень заманчиво:bp:
Ну как вам такое предложение ?
2011_01_17_allin_1.jpg
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Wolf_lv, так ведь только до четверга, в пятницу и в выходные уже не работает (не канает). Это значит, что в случае съезда в Лидере нам нужно определиться со встречей уже завтра точно. А потом ведь там есть тусовка ("дыра - это нора, а нора - это теплая компания, где можно чем-нибудь поживиться" (С) Винни), а если есть тусовка, то в пятницу на работу я не попадаю :az: :confused: ("Если мы будем двигаться такими темпами, то на аэродром я не попадаю!" (С) С легким паром)
 

Koker

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Петербург
согласен в четверг не очень! давайте в пятницу или субботу
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Wolf_lv, вариант хороший, кто ж спорит. К сожалению, для тех, кто по работе находится в свободном плавании или детьми не обременен. Готов побывать и таком "злачном" месте, но без +1, а тем более и без +2 (ребенок то есть). Хотя вижу, что в Лидере ребенку есть что посмотреть, хоть и ребенок еще.
Судя по теме, активности нету и в помине. Посему повелеваю: назначить встречу в ЧЕТВЕРГ 20 января в Токио-Сити на Богатырском проспекте д.4, место, давно предложенное Blackie и наиболее нами обжитое и потому наиболее всем известное. Альтернатива - "У камышей" (или "В камышах"? - тоже было предложено Blackie, там можно съесть шашлыки).
Время встречи - 20.00. Кто может и хочет - приезжает раньше, кто не может - приезжает позже, вообще ни для кого вопрос опоздания проблем не вызывает.
В общем, отпишитесь за день четверга, кто куда предпочтет приехать - одно место от другого недалеко, а дальше встретимся по созвону.

Добавлено через 3 минуты
Perlita, Ансончика видеть бы рады, но выходные - более сложное время для встреч, судя по отзывам Тигуановодов. Она Тигу-то еще не присмотрела для себя? До сих пор еще не убедилась, что это das Auto?

Добавлено через 3 минуты
А уссатые-полосатые будут на съезде?

Добавлено через 8 минут
Koker, пятница или суббота - самый лучший вариант, кто ж спорит!? Но многие отдают эти дни семейным проблемам и загородным поездкам, поэтому чаще всего встречаемся в будние дни, точнее, вечера. Предновогодний "корпоратив" - не в счет, то было особое мероприятие, от меня официантке Вале с косичками - самые теплые приветы :eek: Мне очень понравилось, как она подавала блюда - запоминается, блин, однако.

Добавлено через 14 часов 13 минут
Так-так, судя по отсутствию активности, сегодня встреча не состоится. Всем: просьба отписываться даже в том случае, если приехать не получается - по-любому так больше ясности для тех, кто все же планирует приехать.

Добавлено через 18 часов 6 минут
РЕШЕНИЕ ПРИНЯТО - СЕГОДНЯ ВСТРЕЧА НЕ СОСТОИТСЯ!
Ориентировочно встречаемся через неделю, опять же в четверг. Надеюсь, желающие все те же, в том смысле, что количество желающих только увеличится, а не уменьшится.
 
Последнее редактирование:

Koker

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
61
Благодарности
5
Адрес
Петербург
Согласен на следующий четверг 100%.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Вот и отлично! Такая постановка вопроса и активность радует в наивысшей степени
 

ЕвгенийSPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
да я всегда могу подстроиться под встречу. только мне надо заранее знать.. и чаще тут бывать:) буду двигать работу, чтобы снова со всеми увидится:) а по месту встречи уже есть предложения? предлагаю заранее определиться с местом и временем. так думаю проще спланировать. по крайней мере мне:) а что остальные думают по этому поводу?
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan

ЕвгенийSPB

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
эх.. а у меня сегодня встреча встала под вопрос.. :(((
во вторник еду в москву в командировку.. надеюсь в четверг буду в городе.. тогда обязательно приеду..
 
Сверху Снизу