Volkswagen Tiguan Offroad

Barbarossa

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Offroad
Barbarossa, По "защите картера" - помимо того что стоит реальных денег, по защитным свойствам не сильно отличается от имеющейся пластиковой "нижней защиты", ухудшает безопасность авто, меняя параметры при лобовом ударе, так еще и добавляет примерно по 700-1000 руб не ее снятие -установку при каждом ТО , которых до 100 гарантийных тысяч будет примерно 6.

ЗЫ: вообще создается впечатление что дилер вас нагнул и развлекается. Без обид. Но если бы он все это дал в подарок к скидке...Я бы не стал у такого покупать что либо. Пусть ищет лоха на бесполезные а может и небезопасные платные приблуды

Ну там еще есть резина и Pandora 3910. Скидки как таковой по сути не было, потому что на "оффроад и так скидка от завода в 140 тысяч, и мы на машине не зарабатываем. Возьмите у нас допоборудование на 200 тысяч".

Фактически, стоимость авто со всем этим допом стоит на 50 тысяч дешевле РРЦ.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
546
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
оффроад и так скидка от завода в 140 тысяч, и мы на машине не зарабатываем.
Врут они. Как тогда другие дилеры еще 6% скидки дают? Себе в убыток?! Никогда не поверю!
 

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Врут они. Как тогда другие дилеры еще 6% скидки дают? Себе в убыток?! Никогда не поверю!


Да, обычное вранье, чем меньше скидку дали, тем больше себе в карман, чем больше допов продали (или скорее втюхали) дороже в 3-5 и более раз рыночной цены, тем больше себе в карман, чем дешевле в трейд-инн взяли, чем кредит невыгодней навязали и т.д., тем больше себе в карман.

В предпокупной эйфории нельзя терять голову, входя в салон надо понимать, что на нас менеджеры хотят навариться, он не друг и не товарищ, а просто зарабатывает себе премию и бонусы, ничего личного, а сам навар зависит по сути от наглости и остаточной совести менеджера:) ну и конечно от стойкости нашего духа!
 

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
344
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
В предпокупной эйфории нельзя терять голову, входя в салон надо понимать, что на нас менеджеры хотят навариться, он не друг и не товарищ, а просто зарабатывает себе премию и бонусы, ничего личного, а сам навар зависит по сути от наглости и остаточной совести менеджера ну и конечно от стойкости нашего духа!
+1000
От всех допов отказаться. Родные брызговики длинные и деревянные. Сигу поставят криво. Без ковриков можно обойтись (будет бумага вместо них, либо приехать с "автопамперсами" из ашана). Металлическая защита картера/топливного бака не нужна. Керамика-шмерамика, все это развод на бабки. Поставить можно только сетку, чтобы потом не парили мозги при глюках датчика в эмблеме vw. И то при вменяемой цене. Все остальное у ОД будет втридорога. Лучше потом все это докупить/доустановить в специализированных сервисах. Будет существенная экономия. Просить скидку и/или комплект колес. Я не знал в свое время о возможности купить с корпоративной скидкой. Выпросил скидку в 50 тыс и комплект колес с датчиками на оригинальных дисках Aspen и зимней резиной хаккапелитой.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,320
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Забрал сегодня своего красавца:)
 

Вложения

  • IMG-20181213-WA0007.jpg
    IMG-20181213-WA0007.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 256
  • IMG-20181213-WA0011.jpg
    IMG-20181213-WA0011.jpg
    52.9 KB · Просмотры: 219

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Поздравляю! И я !!!!!!
 

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
344
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Классный аппарат! Поздравляю с покупкой.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,320
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Сейчас моя в белом цвете 2132000 руб. Но продали по старой цене (которая до 10 декабря была), т.е. минус 30 тыс, скинули 150 за трейдин, скинули 100 от автосалона, подарили резину Continental IceContact 2 по дилерской цене 47 тыс, подарили сетку в бампер, ну и шиномонтаж в подарок. В общем я очень доволен! Дилер ТТС Казань.
 

asmserg

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
41
Благодарности
22
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan
Сейчас моя в белом цвете 2132000 руб. Но продали по старой цене (которая до 10 декабря была), т.е. минус 30 тыс, скинули 150 за трейдин, скинули 100 от автосалона, подарили резину Continental IceContact 2 по дилерской цене 47 тыс, подарили сетку в бампер, ну и шиномонтаж в подарок. В общем я очень доволен! Дилер ТТС Казань.


Ну главное, что Вы довольны:) Поздравления и удачи на дорогах!



А теперь немного режима "без эйфории": то, что они 30 тыс. скинули, так их и не было, это цены на новые машины, который в производстве с 10.12 с некоторыми изменениями по функционалу, просто раз уж повышать, то сразу на все, исключительно с заботой о клиентах) кстати, шины по нормальной цене Вам продали, по сути они сетку и шиномонтаж отбили с работой на цене резины. Ну и самый главный бонус от дилера к авто 2018 года, что через 3 недели оно станет годовалым (но НДС лишних 2% зато не надо платить), но это только через 3-5 лет станет существенно при продаже.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,320
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Поздравления и удачи на дорогах!
Спасибо:)

то, что они 30 тыс. скинули, так их и не было, это цены на новые машины, который в производстве с 10.12
Не, немного не так. Как недавно объяснял zelh в соответствующей теме - цена на авто фиксируется на момент когда она выходит со склада в Калуге, моя вышла чуть раньше 10 числа, поэтому по старой цене, вышла бы после 10 числа - была бы дороже:(
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1937663&postcount=27

шины по нормальной цене Вам продали
Их подарили:eek::) Я имел в виду, что цена данной резины у дилера 47 тыс руб.
 
Последнее редактирование:

Zamoed

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan Offroad 2.0 180 л.с. + innovation
Сейчас моя в белом цвете 2132000 руб. Но продали по старой цене (которая до 10 декабря была), т.е. минус 30 тыс, скинули 150 за трейдин, скинули 100 от автосалона, подарили резину Continental IceContact 2 по дилерской цене 47 тыс, подарили сетку в бампер, ну и шиномонтаж в подарок. В общем я очень доволен! Дилер ТТС Казань.
А какой авто у вас в трейдинг забрали? Адекватные деньги заплатили? Может именно в этом кроется секрет дилерской щедрости :)

Добавлено через 4 минуты
Я, к примеру, продал свою Астру на 100 тыс. дороже от той суммы которую дилер мне изначально предложил на вскидку без осмотра машины на канаве. А после осмотра и того меньше бы предложил - к гадалке не ходи.
 
Последнее редактирование:

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
Итак: имеем vw tiguan 2018. 1,4 150 без пакета иновация. Обошелся в 1820000. Дополнительно установил сетку в бампер и сигу. Итого 1850000. Брал за наличные, поэтому скидки минимальные.
 

Sura_007

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
32
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Vw tiguan 1,4 150 dsg dq250
А какой авто у вас в трейдинг забрали? Адекватные деньги заплатили? Может именно в этом кроется секрет дилерской щедрости :)

Добавлено через 4 минуты
Я, к примеру, продал свою Астру на 100 тыс. дороже от той суммы которую дилер мне изначально предложил на вскидку без осмотра машины на канаве. А после осмотра и того меньше бы предложил - к гадалке не ходи.

Цену сбрасывают они нормально. Я продавал vw jetta 15 года. Не бит не крашен. Заехал на оценку. При рынке 700-750 предложили 550))ха-ха. Я пожелал им удачи и продал (правда 4 месяца продавал) за 740000
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
За четыре месяца и Тигуан на сотку подорожал. И в чем выйгрыш?
 

Zamoed

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan Offroad 2.0 180 л.с. + innovation

Архангел

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Сейчас моя в белом цвете 2132000 руб. Но продали по старой цене (которая до 10 декабря была), т.е. минус 30 тыс, скинули 150 за трейдин, скинули 100 от автосалона, подарили резину Continental IceContact 2 по дилерской цене 47 тыс, подарили сетку в бампер, ну и шиномонтаж в подарок. В общем я очень доволен! Дилер ТТС Казань.
Дружище Привет, по поводу тиги оффроуд, заказал в середине октября, и до сих пор еще не пришла, тоже в ТТС Казань, а твое сообщение читаю, ты уже забрал, в чем подвох?))) и плюс скидос сделал неимоверный....
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,320
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
Архангел, я тоже заказывал в середине октября, но дизель. Потом как объявили что с дизелем большой привет перезаказал на бензин из ближайших поставок. А вообще там сам чёрт ногу сломит как машины приходят, например многие машины производства 47 недели по факту на 47 неделе уже были у дилеров!!! А вот 48 неделя уже нифига. Я вибирал из двух машин, обе были 48 недели. Так вот одна была произведена по факту на 8 дней раньше, пришла к дилеру и я её забрал. А вторая которую я сначала хотел было взять но потом передумал (без инновации она) до сих пор находится на складе в Калуге. Хотя обе повторюсь 48 неделя.
 
Сверху Снизу