Volkswagen Tiguan Offroad

Архангел

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Архангел, я тоже заказывал в середине октября, но дизель. Потом как объявили что с дизелем большой привет перезаказал на бензин из ближайших поставок. А вообще там сам чёрт ногу сломит как машины приходят, например многие машины производства 47 недели по факту на 47 неделе уже были у дилеров!!! А вот 48 неделя уже нифига. Я вибирал из двух машин, обе были 48 недели. Так вот одна была произведена по факту на 8 дней раньше, пришла к дилеру и я её забрал. А вторая которую я сначала хотел было взять но потом передумал (без инновации она) до сих пор находится на складе в Калуге. Хотя обе повторюсь 48 неделя.
спасибо, дружище,за информацию!но скидос и вправда хороший...
 

kankal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan off road 1.4 MT
Добрый день! собираюсь взять офроуд МT 1,4 без инновации. отдают без скидки, вместо нее резина, сетка, брызги, коврик в багажник. Если не затруднит +и -
Хотел гольф хай. семья настояла на тиге)
Буду признателен, за ответ от владельцев МТ
 

VAGPerm

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
139
Благодарности
10
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan
Добрый день! собираюсь взять офроуд МT 1,4 без инновации. отдают без скидки, вместо нее резина, сетка, брызги, коврик в багажник. Если не затруднит +и -
Хотел гольф хай. семья настояла на тиге)
Буду признателен, за ответ от владельцев МТ

судя по подписи-уже взял... ну сам и расскажи как 122 коня для Тигуна?
 

Daisy

Участник
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
126
Благодарности
38
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan
Оффроуд 1.4 должен быть 150 лс.
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Добрый день! собираюсь взять офроуд МT 1,4 без инновации. отдают без скидки, вместо нее резина, сетка, брызги, коврик в багажник. Если не затруднит +и -
Хотел гольф хай. семья настояла на тиге)
Буду признателен, за ответ от владельцев МТ

Если МТ это механическая коробка, то советую сначала вживую попробовать поработать сцеплением на данном моторе. У меня на 4 выжиме нога стала уставать, уж больно тяжелое оно, что вкупе с пробками в Москве и при начале движения вероятным провалом в тяге, сделает езду испытанием. Да еще кто-то на форуме поменял МТ на ДСГ и все из-за неудобной езды на МТ, плюс было несколько отзывов тоже не восторженных.
 
Последнее редактирование:

Barbarossa

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Offroad
Подскажите, а на каких шинах должен прийти автомобиль с завода? Летние стоят Yokohama, запаска - Pirelli. Как-то смущает. В тоже время в салоне стоит Оффроад с летней Pirelli.
 

nikonist

Гуру
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
2,133
Благодарности
2,320
Адрес
Где-то в Татарии
Автомобиль
Offroad 2.0
По VIN всё авто приходят на шинах без определения марки. Т.е. на какой резине придёт это лотерея.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,151
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Подскажите, а на каких шинах должен прийти автомобиль с завода? Летние стоят Yokohama, запаска - Pirelli. Как-то смущает. В тоже время в салоне стоит Оффроад с летней Pirelli.
Если именно запаска, а не докатка, то нужно требовать одного производителя
 

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
344
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Сейчас моя в белом цвете 2132000 руб. Но продали по старой цене (которая до 10 декабря была), т.е. минус 30 тыс, скинули 150 за трейдин, скинули 100 от автосалона, подарили резину Continental IceContact 2 по дилерской цене 47 тыс, подарили сетку в бампер, ну и шиномонтаж в подарок. В общем я очень доволен! Дилер ТТС Казань.
Умеете торговаться! :ay:
 

kutuz777

Завсегдатай
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
753
Благодарности
195
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тигуан2 ,2.0 D City
Буду признателен, за ответ от владельцев МТ
проездил на 1.4(150) + МТ 7 тысяч, думал обкатается, станет более адекватной связка. Но не сложилось. Ужасно работает МКПП, не адекватно. При одних и тех же действиях может плавненько тронуться, может дернуться и заглохнуть, а может пинка под ..опу дать. Поменял на Т2 с ДСГ.
 

Barbarossa

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Offroad
Если именно запаска, а не докатка, то нужно требовать одного производителя

Дилер аргументировал, что так пришла с завода. В Оффроаде в багажнике полноценная шина на штамповке.
 

kankal

Новичок
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan off road 1.4 MT
проездил на 1.4(150) + МТ 7 тысяч, думал обкатается, станет более адекватной связка. Но не сложилось. Ужасно работает МКПП, не адекватно. При одних и тех же действиях может плавненько тронуться, может дернуться и заглохнуть, а может пинка под ..опу дать. Поменял на Т2 с ДСГ.

Спасибо за ответ! Жаль раньше не прочел. Резина пирелли стояла, запаска на штамповке, ноу нейм. на днях заберу, отишусь о впечатлениях. Ездил на немцах мт, и паре японок вариатор, надеюсь не разочарует...
 

Архангел

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Ребята,подскажите стоит установить брызговики у официалов?как они по качеству?
 

Allo22

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Липецк
Автомобиль
Сити 2,0 180 тангстен, инновация, эргосиденья
Архангел, все зависит от цены. Мне поставили короткие, наподобе Локеров. Не жесткие. По цене с установкой кажется около 5 тыс. получилось. Для оффроуда, я думаю, длинные не нужны.
 
Последнее редактирование:

Архангел

Новичок
Регистрация
5 Дек 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Архангел, все зависит от цены. Мне поставили короткие, наподобе Локеров. Не жесткие. По цене с установкой кажется около 5 тыс. получилось. Для оффроуда, я думаю, длинные не нужны.

А фото можно, если вас не затруднительно,посмотреть как выглядит?
 

-=Alex=-

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
37
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2
купить и поставить самому будет стоить 2тр, я так и сделал. Хотя это наверное длинные)
5NA075111P БРЫЗГОВИКИ ПЕРЕДНИЕ VW TIGUAN 2017
5NA075101P БРЫЗГОВИКИ ЗАДНИЕ VW TIGUAN 2017
 

Allo22

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Липецк
Автомобиль
Сити 2,0 180 тангстен, инновация, эргосиденья

Allo22

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
70
Благодарности
22
Адрес
Липецк
Автомобиль
Сити 2,0 180 тангстен, инновация, эргосиденья
Архангел,чтобы не флудить, ответил в разделе Т2-кузов, салон, аксессуары-брызговики
 
Последнее редактирование:

Kotalex

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
31
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf VI -> Tiguan II 1.4 150 МКПП
Буду признателен, за ответ от владельцев МТ
Проехал 5500 на механике, 150 лошадей. Коробка работает на мой вкус идеально. Перед Тигой был Гольф 1.6 МКПП5, там явно не хватало шестой передачи, а здесь всё как надо. 90% передвижений - московские пробки, левая нога не устаёт абсолютно. Ни разу машина не дёргалась и не заглохла. Так что отзывы выше читаю с удивлением...
 
Сверху Снизу