Вопрос к администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
если сделать тему "тест-драйв" - это делу не поможет, т.к. после каждого опубликованного тест-драйва будут идти обсуждения, и опять получится что все в перемешку.
Предлагаю пока обсуждать в разделе "готовимся к покупке". Если есть интересная информация - кидайте мне в личку, размещу на самом сайте www.tiguans.ru
Если появится желание самостоятельно что-то добавлять на сайт - с удовольствием обсужу и выдам доступ к админке :)
А почему не сделать, например, так: на сайте разместить раздел "тест-драйвы", где приводить ссылки и краткое описание - кто проводил, где. А в конце ссылка на тему форума для обсуждения.

Ну или просто на форуме отдельный раздел, на каждый опубликованный тест своя ветка - первое сообщение с сылкой на текст, а дальше обсуждения, ведь интересно не только свое мнение сложить, но и узнать, что другие о тестах думают.
 

LEVAL

Участник
Регистрация
19 Окт 2007
Сообщения
136
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
А почему не сделать, например, так: на сайте разместить раздел "тест-драйвы", где приводить ссылки и краткое описание - кто проводил, где. А в конце ссылка на тему форума для обсуждения.

Ну или просто на форуме отдельный раздел, на каждый опубликованный тест своя ветка - первое сообщение с сылкой на текст, а дальше обсуждения, ведь интересно не только свое мнение сложить, но и узнать, что другие о тестах думают.

хотел бы поддержать комрада Алекс7..... Я тоже склоняюсь к размещению на сайте раздела тест-драйв, а обсуждения,
если таковые будут, помещать в отдельный раздел типа "обсуждение статьи/тест-драйва".....
 

Eddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Москва
дык а в чем проблема? кто мешает создать такую тему?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
дык а в чем проблема? кто мешает создать такую тему?
Не о теме речь идет, а подразделе форума :) Это только администрация может. Как и переместить туда обсуждения оо опубликованных тестах.
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Сейчас сделаем :)
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Добавлено в раздел "Volkswagen Tiguan"
Если есть желание модерировать данный раздел - пишите, рад любой помощи :)
 

Eddy

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Сен 2007
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Москва
Jeeper, а иконки так и не поправил (#16) :confused:

PS: заодно хорошо было бы на первой странице выделять темы с новыми сообщениями :cool:
 

JAX

Новичок
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
12
Благодарности
3
скажите пожалуста,почему у вас ник джипер,а вы не джипер?:confused:
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
жека, позвони мне, я тебе расскажу :)
 

JAX

Новичок
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
12
Благодарности
3
ах ты меня рассекретил на всю страну!:( опубликуем,ща на чем ты ездишь!!:aq:
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Еслиб я не подбирал себе новый автомобиль, этого сайта бы не существовало :) Пока еще сам определяюсь:
тигуан
пассат b6
bmw 3
от новой mazda6 уже отказался.
 

JAX

Новичок
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
12
Благодарности
3
бери внедорожник, и солидно,и внедорожник! двух зайцев убьешь:)
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Внедорожник хочу взять для души, чтоб с вами гонять www.4w4.ru
А для бизнеса нужен бизнес-класс )) вот и не определиться
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Внедорожник хочу взять для души, чтоб с вами гонять www.4w4.ru
А для бизнеса нужен бизнес-класс )) вот и не определиться
А может две машины тогда? :)

А у меня выбор определяется тем, что подвеска сивика не выдерживает поездок на дачу по бетонным плитам... Два года и передние втулки и стойки стабилизатора на замену...

Потому присматриваюсь. Стою в очереди на Кашкай, но Тигуан больно уж тронул :)

А вообще смотрю Туссан, Кашкай, CRV, Тигуан, Ford kuga возможно...
 

JAX

Новичок
Регистрация
18 Авг 2007
Сообщения
12
Благодарности
3
впринципе можно и две,а с другой стороны джипер может и с нами погонять,теперь много знакомых с внедорожниками!
там,куда мы ездим ,тигуан жалковато будет!
 

победа

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2007
Сообщения
4
Благодарности
0
:) а почему от мазды отказались?мы на днях с мужем тоже ездили отказываться....не впечатлила что-то да и цена завышена
 

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
Алекс7, пока 2 машины сразу не потяну, молод еще )))
Победа, да вообще смешная ситуация. Заказал, внес предоплату, и на следующий день поехал в автосалон vw. После пассата мазда отдыхает
 

dietimon

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
95
Благодарности
3
Адрес
Петербург
Поездил тоже по салонам ...
VW Passat - так и не понял хоть чем-нибудь салон отличается от Golf V (размером, качеством исполнения, ...), единственное багажник здаровенный :), двигатели, коробки всё идентично.
Поехал до Audi, полазил по A3Sportback, тоже отрыл для себя америку - тотже Golf V, тока кузов переобули и цены добавили 4-5000е.
VW двигатели и TSI, и TDI запали в душу, да так, что не могу смотреть на остальные бензиновые 2,4 2,7 о 170лс с крутящим моментом аж 220-280 с оборотов так, в лучшем случае 3000-4000, без турбины конечно, НО продавать авто технически 5-10ти летней давности ? Как у них (Ниссан, Мазда, GM, и иже с ними ... от Митсубиши Паджеро ваще отойти не могу, уж очень сильное барахло) рука не дрогнет ? :)
По Тигуану вижу пока только одного конкурента серьёзного и более прыткого, в плане скорости появления на рынке (тока его никто за конкурента не ставит почему-то) - Куга с TDI 2.0 (136лс 320Нм) Пежовским кажется, Двойное сцепление и Holdex тотже на него ставят, замаячили на горизонте и X1, Q5, Q3, Kaleos уже поехал под лейблом Самсунга.
На счёт BMW3 могу сказать только своё субъективное чувство - Калининградский БМВ или BMW ?
Тушкан-Спортадж конечно своя, другая ниша, ни динамики, ни комфорта, но Тигуану они никак не "пара", совсем другие.
 
Последнее редактирование:

Jeeper

Administrator
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2007
Сообщения
392
Благодарности
366
VW двигатели и TSI, и TDI запали в душу, да так, что не могу смотреть на остальные бензиновые 2,4 2,7 о 170лс
сегодня в audi заезжал, стоит А4 кватро, 2.0, TDI, 200л.с., 7 секунд до 100 )) При этом расход обещают до 9-10л (автомат). Стоимость 40 с чемто евро.

Что-то мы флудим не по теме "вопросы к администрации" :)
Что касается иконок... немного не доходят руки к сожалению
 

helios

Новичок
Регистрация
20 Сен 2007
Сообщения
1
Благодарности
0
сегодня в audi заезжал, стоит А4 кватро, 2.0, TDI, 200л.с., 7 секунд до 100 )) При этом расход обещают до 9-10л (автомат). Стоимость 40 с чемто евро.

Тоже заезжал в audi, и тоже смотрел 4. ИМХО смысла брать её уже нет, с октября месяца их уже сняли с производства, в марте уже новая A4 будет( цены пока правда нет).
Хотя в любом случае склоняюсь к турбодизелю, благо соляра нормальная лукойловская есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу