Вопросы про BT-audio и GALA

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Спасибо за ответ :)
А где ету гумажечку взять??? В форде лежала в блоке предов. А здесь чото не найду :confused:
Выдается вместе с автомобилем. У меня была в папочке с мануалом. Если потеряли, то скорее всего к ОД надо для восстановления, ну или тем, кто их взламывает:)
 

Symas

Активист-сумасброд
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
1,019
Благодарности
24
Адрес
Москва, Теплый стан
в мануале помоему написано что код не нужен. что на родном авто его вводить никогда не придеца. А если вы хотите переставлять его на др авто, то добро пожаловать к ОД. я так понял и никакой бумажки с кодом у меня нет.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
в мануале помоему написано что код не нужен. что на родном авто его вводить никогда не придеца. А если вы хотите переставлять его на др авто, то добро пожаловать к ОД. я так понял и никакой бумажки с кодом у меня нет.
Ну с отключением питания может быть и так, но бумажку с ПИН кодом мне дали :) и во всех случаях покупки VW, которые мне известны эта бумажечка тоже прилагалась :)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ну с отключением питания может быть и так, но бумажку с ПИН кодом мне дали :) и во всех случаях покупки VW, которые мне известны эта бумажечка тоже прилагалась :)
Угу, мне тоже дали. Просто отдельно написали от руки. Не помню, на какой случай... Сигнальщики ставили мне с отключением АКБ по идее систему, но кода потом никакого вводить не надо было...
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Угу, мне тоже дали. Просто отдельно написали от руки.
Не, у меня поцивильнее маленько, распечатали какую-то страничку, внизу даже адрес есть :) А вот на Пассате 97г.в., привезенного из Германии видел, что ПИН написан на фирменном бланке, формата как визитка.
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
Не, у меня поцивильнее маленько, распечатали какую-то страничку, внизу даже адрес есть :) А вот на Пассате 97г.в., привезенного из Германии видел, что ПИН написан на фирменном бланке, формата как визитка.

На Опель в июне 2007 года тоже дали две бумажки. Одну приклеили в сервисную книжку, а другую посоветовали приклеить в потайном месте в машине:ay:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не, у меня поцивильнее маленько, распечатали какую-то страничку, внизу даже адрес есть :) А вот на Пассате 97г.в., привезенного из Германии видел, что ПИН написан на фирменном бланке, формата как визитка.
у меня просто на стикере :)))
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Гдет прочитал!

Serj91,а вообше я понять не могу почему он не палит все блютузы!Ведь большенство перечисленых трубок стары,и мало у кого встречаются!

Ну, а я знаю?! Могу только предположить, что програмное обеспечение старое (может даже 2006-2007, когда разрабатывали) или... это мы меняем телефоны сразу по выходу их в свет, в Европах годами ходят со старыми! :confused:
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
мне кажется доп оборудование надо чтоб заработало
 

Bibigon

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
70
Благодарности
3
Адрес
Таляти
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
Разобрал сегодня панель снял магнитолу, оказалась RCD 300 by Grundig, made in Spain :( На пучке проводов висела гумажка с номером пятизначным 2B145 может это он (ПИН)... Если да то очень удачное расположение для "пионеров" снял мафон и вот вам код пожалуйста :D
А сколько цифер (буков) на нашем пине ???
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Разобрал сегодня панель снял магнитолу, оказалась RCD 300 by Grundig, made in Spain :( На пучке проводов висела гумажка с номером пятизначным 2B145 может это он (ПИН)... Если да то очень удачное расположение для "пионеров" снял мафон и вот вам код пожалуйста :D
А сколько цифер (буков) на нашем пине ???
Нет, не он. У меня штук 10-12 знаков...
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
ПИН - код 4 знака. (только цифры)
10...12 это порядковый номер (цифры и буквы)
 

Bibigon

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
70
Благодарности
3
Адрес
Таляти
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
??? так сколько же на самом деле ?
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
4 :)
10 вы не введете, так как код ввобится путем нажатия кнопок памяти радиостанции. Например код 1203 означает, что первую кнопку вы нажимаете 1 раз, вторую 2, третию не нажимаете, четвертую 3 раза.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ПИН - код 4 знака. (только цифры)
10...12 это порядковый номер (цифры и буквы)
Значит у меня ПИН и серийник... Видимо чтобы не перепутали бумажки, когда машины отдают :))) Я с августа бумажку и не видел...
 

Главспец.

Завсегдатай
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
543
Благодарности
8
Адрес
Москва, Люблино
4 :)
10 вы не введете, так как код ввобится путем нажатия кнопок памяти радиостанции. Например код 1203 означает, что первую кнопку вы нажимаете 1 раз, вторую 2, третию не нажимаете, четвертую 3 раза.

Именно так, потому что встречаются магнитолы с шестью кнопками для запоминания станций, а нужно набрать скажем цифру 8:rolleyes:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Именно так, потому что встречаются магнитолы с шестью кнопками для запоминания станций, а нужно набрать скажем цифру 8:rolleyes:
Да не вопрос. Можно сделать интерфейс на двух кнопках по вводу любого числа знаков... При желании даже на одной :) Главное сопроводить визуальным откликом каким нажатия... Как сделали производители магнитол - это уже другой вопрос...
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Именно так, потому что встречаются магнитолы с шестью кнопками для запоминания станций, а нужно набрать скажем цифру 8:rolleyes:
Цифра 8 означает количество нажатий (тыканьев) на кнопку стоящую на одном с цифрой месте, у ФВ в ПИНе 4 цифири:az:
 

Bibigon

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
70
Благодарности
3
Адрес
Таляти
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 4motion
Выпытал сегодня у дилеров номер, и правда четырехзначный... Для его определения отослал номер мафона 14-значный на мыло, они там где-то в базе наковыряли...
 
Сверху Снизу