Вопросы владельцев-новичков по первому Тигуану, до 2017 гв

ПалычЪ

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
776
Благодарности
251
Адрес
Москва
Автомобиль
TigA TSi I (restyle), 2.0 st1
А подлокотник вам не снимали, случаем? Там, чтоб его вытащить, как раз розетку разобрать нужно. Может на место не подсоединили, гемор там еще тот.
Я не знаю. Если только не ставили медиа-ин. А он как раз работает. Значит придется снимать консоль.
А гемор в подключении именно этого разъема? Тот разъем, где воздуховоды для задних пассажиров, рабочий.
 

Muzzzay

Участник
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
237
Благодарности
70
Адрес
Nur-Sultan KZ
Автомобиль
S&S/2.0TSI/APR_st.1-v.2.4/2015
Я не знаю. Если только не ставили медиа-ин. А он как раз работает. Значит придется снимать консоль.
А гемор в подключении именно этого разъема? Тот разъем, где воздуховоды для задних пассажиров, рабочий.
Гемор был на место розетку поставить и подключить. Как раз ту, что у вас не работает. Особенно с моими большими руками) Места там маловато.
Попробуйте подлокотник снять и проверите провода как раз. Там сзади пару винтов, где воздуховоды задние. Внутри в дне подлокотника один винт и можно тянуть вверх. Тут и поймёте про гемор, так как розетка не будет давать его снять. Нужно выкрутить винтик торксом на 10 внутри розетки, он как плюсовой контакт идёт. Розетка из двух частей. Само гнездо внутри подлокотника останется, а разъем с проводами снаружи. И вот эту розетку потом на месте собрать весьма неудобно. Я поступил кардинально) Вырезал пластмассину, за которую розетка цеплялась. Теперь подлокотник снимается только так.
 

Arte

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
86
Благодарности
9
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI 2009
Добрый день, кто может помочь с активацией функций скрытых на Тигуан 2009 ТДИ, 2009 г.в. в Москве?

Очень хочется изменить работу ABS

Или может телефон скиньте мастера
 
Последнее редактирование:

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Добрый день, кто может помочь с активацией функций скрытых на Тигуан 2009 ТДИ, 2009 г.в. в Москве?

Очень хочется изменить работу ABS

Только замена блока абс поможет.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,656
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2

krasnogorsk

Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
томск
Автомобиль
тiguan
Добрый вечер форумчане ! У меня вопрос наверное глупый так что сильно не пинайте , но очень интересует - есть или нет возможность в моей машине подключить телефон через блютуз ? Машину только что приобрёл всё вроде понятно , а здесь затык полный ... дело в том что на руле кнопка с телефоном присутствует , а вот как её активировать не представляю ! Магнитола не с цветным дисплеем , там кстати нашёл кнопку активации блютуз (ON) для прослушивании музыки через телефон , но телефон как то не хочет находится для магнитолы , так же как и магнитола для телефона , короче друг друга не видят в упор ! Машина Тигуан 2010г.
Если кто подскажет где "собака порылась" буду очень признателен !
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
у вас магнитола без поддержки блютуса, он ставиться отдельно...в барахолке все продается и темы есть по установке. ФОТО магнитолы бы...
 

wasser79

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
758
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Как минимум необходимо проверить наличие блока блютуса. Если на приборке на экране меню телефона нет то его( блока) либо нет либо не активирован( нужно васьком смотреть).
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,805
Благодарности
5,151
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
krasnogorsk, День добрый. Под пассажирским сиденьем возле водителя должен быть блок блютуза, отодвиньте сиденье и загляните.
 

krasnogorsk

Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
томск
Автомобиль
тiguan
Спасибо за информацию , если этот блок должен находится в зоне видимости под сидением то его там нет ... , да и WAG-COM с 46 блоком связь не установил ... печалька ! Придётся до устанавливать , а ветку с этим процессом не сбросите , если не трудно конечно ...
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Спасибо за информацию , если этот блок должен находится в зоне видимости под сидением то его там нет ... , да и WAG-COM с 46 блоком связь не установил ... печалька ! Придётся до устанавливать , а ветку с этим процессом не сбросите , если не трудно конечно ...

46 блок здесь не при чем.
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI

krasnogorsk

Новичок
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
томск
Автомобиль
тiguan
Ну если 46 блок не при чём , тогда что за блок должен находится под сидением пассажира ? Имеется в виду номер конечно ...
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,195
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Также в разделе Автозвук есть темы про выбор и установку Блюпупа
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2

Alex494935

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
16
Благодарности
4
Адрес
Самара
Автомобиль
Фольксваген
Всем доброго вечера! Такой вопрос, обязательно ли менять масло в ДВС через год если за этот год проехал 6-7т.км?
 
Сверху Снизу