Вот и я нашел косяк в своей машине(((

Funcode

Новичок
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Одинцово - Питер
Мне тоже во дворе какой-то деятель дверь царапнул - сантиметров 5-7, до грунтовки.... В страховку обращаться не стал - купил маркер, закрасил, слегка полировкой прошелся - заметно только если смотреть под углом.
 

yulia

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
46
Благодарности
3
Адрес
УРАЛ
Вот и я нашел косяк в своей машине(((
Нашла под сидением пластик. заглушку, оказалась с торца салазок сидений, стала смотреть, а нигде не установлены видно сборщики в Калуге не поставили к...ы! должно быть 12шт. Мелочь ,а неприятно! Интересно у всех на салазках есть заглушки.
 

Ганс Хр.

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
отсутствие заглушек и пластикового пенала

Вот и я нашел косяк в своей машине(((
Нашла под сидением пластик. заглушку, оказалась с торца салазок сидений, стала смотреть, а нигде не установлены видно сборщики в Калуге не поставили к...ы! должно быть 12шт. Мелочь ,а неприятно! Интересно у всех на салазках есть заглушки.

Всем привет! Стал обладателем около меяца назад.

Вот решил помыть салон и обнаружил такой же косяк! :(

1. Нет заглушек на салазках ( код 5N0 881 347 A9B9) цена в exist 235 руб. итого 12х235 =2820 руб.

2. Думаю, проверю все такие косяки отсутствия в салоне и багажнике. Нашел еще один баг. В багажнике НЕТ пластикового пенала с правой стороны в отделении за задним фонарем, а с левой стороны пластиковый пенал есть.
Сразу голое железо навеяло мыслями про жигули, как то не поVW-ски это, по нашенски одним словом.

Что посоветуете забить, претензию автосалону или купить в existe?

Спасибо заранее за совет.
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Ганс Хр., рады за вас и Тиг!Но заглушек у всех нет,у меня вот Тиг немецкий но их почемуто тоже нет,есть по одной на каждем кресле!
 

Ганс Хр.

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Ганс Хр., рады за вас и Тиг!Но заглушек у всех нет,у меня вот Тиг немецкий но их почемуто тоже нет,есть по одной на каждем кресле!
Спасибо.
Странно вообще-то. Это уже пятая иномарка(huynday,shevrole,ford) и везде там заглушки были. На жигулях, когда чистил салон, то всегда руки царапал об салазки.
Досадно...:mad:
 

G-62

Участник
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
350
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Причём эти заглушки стоят только на наружных салазках:rolleyes:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
G-62, логично, чтобы ноги народ не царапал. В сережину никто не полезет :) Все логично
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,703
Благодарности
1,253
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
По каталогу и должно быть по одной на каждом сиденьи на наружных направляющих.
 

Ганс Хр.

Новичок
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Вовсе не логично.
Т.е. задним пассажирам царапать обувь можно.

Залез еще раз в каталог. Удивило.
на электрическом кресле есть 4 заглушки, а на простом действительно одна.

Выходит зря вой поднял? И все равно не догоняю,с немецкой аккуратностью и щепетильностью что-то случилось?
 

TSAr

Участник
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
213
Благодарности
3
Адрес
Самара
1. Нет заглушек на салазках
2. В багажнике НЕТ пластикового пенала с правой стороны в отделении за задним фонарем, а с левой стороны пластиковый пенал есть.

1. я вообще про эти заглушки не знал))))))
2. у меня этого пенала тоже нет. и не было. а должен быть?
 
Сверху Снизу