Встреча клуба 25 марта (Москва), "2 палочки", 18-00, Мясницкая 24/7

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
но у нас же не автоклуб ?
но идея замечательная! великолепная!
но я наверное буду вынужден на даче ковыряться

Добавлено через 37 минут
pre.jpg


проезд:
ВНИМАНИЕ!
С 1 апреля 2010года проезд до ЗК Солярис с Осташковского ш. закрыт! Его сделали односторонним и там теперь кирпич!!!
Теперь проехать в Солярис можно только с Алтуфьевского ш. по указателю «пос. Нагорный» далее по указателям "Солярис"
На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны". Автомобиль следует поставить на автостоянку (справа от курорта) и по подземному переходу пройти на территорию курорта.
proezd2.jpg
mappa.gif

Стоимость участия:
Участникам: 300р(автомобиль+водитель),
Зрители и пассажиры: 100р/чел – при покупке билетов с 10.04 по 10.05. В день мероприятия 200р/чел

По вопросам приобретения билетов +7 (495) 7762213

Небольшой ФАК
чтобы все все до конца поняли: - Можно ли купить билеты на месте? - Да, можно. На КПП вам все объяснят. - Во сколько надо приезжать? - Заезд участников с 10-00 в субботу. - Можно ли уехать и вернуться? - Да, главное чтоб у вас был одет браслет участника - Обязательно ли клеить наклейку участника? - Да обязательно. По ним будет происходить розыгрыш призов и голосование в номинациях. - Как заявиться в номинацию? - В этом году каждый участник может побороться за призы и кубки - заявляться отдельно никуда не надо. Для этого необходимо лишь наклеить наклейку участника на автомобиль - зрители же будут выбирать понравившиеся авто в различных номинациях. - Можно ли взять с собой домашних животных? - Фестиваль проходит не долго, поэтому брать с собой питбуля крайне нежелательно. Онли смол догз. - Можно ли там приготовить шашлык или купить? - Можно и поставить мангал, в специальном месте или же приобрести его в летнем кафе - как вам удобнее. - Будут ли продаваться наклейки, футболки и пр от Vagburg? - Да, у нас будет большой стенд, где каждый сможет подобрать для себя наклейки, стикеры, футболки и многое другое. - У меня не VAG, как мне поучаствовать? - На фестиваль могут заехать только автомобили VAG группы, за исключением партнеров и техничек организаторов. Все остальные автомобили можно поставить на гостевую парковку. - Можно ли ездить по территории фестиваль? - Крайне нежелательно, за исключением выезда с Фестиваля. Территория узкая, поэтому если вы не надолго, не заезжайте далеко и предупредите об этом организаторов. - Могу ли я нажраться и буянить? - Нет, в этом году на фестивале будет дежурить наряд милиции (привет жгунам 2009 года) - Че, какая программа будет?? - Программа очень насыщенна, вот ее краткий вариант(все остальное будет объявлено со сцены): 22.05.10 10:00 - Заезд участников 12:00 - Открытие фестиваля, викторины, конкурсы 13:00 - Пневмошоу 13:15 - Начало спортивных клубных состязаний, конкурсы 14:45 - Конкурс для девушек 16:20 - Финал Miss VWFest 16:40 - Финал спортивных состязаний, конкурсы 18:00 - Награждение победителей 19:00 - Окончание официальной части, свободная программа 20:30 - Дискотека, веселье, алкопати 23.05.10 10:00 - Подъем 12:00 - Закрытие фестиваля. выезд участников - Я хочу помочь в организации фестиваля, к кому обратиться? - Нам всегда нужны лишние руки и светлые головы.
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
кнопа, очередная тусовка!
клубная свадьба под лозунгом:
Хочу я замуж, замуж хочу!
qma16.jpg

здесь!
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
LIFAN69, Мне конечно нравится порш, да и что греха таить, и замуж хотца. Но я лучше со совими да на фестиваль. А муж сам найдется и придет. А тебе огромное спасибо за старания и за беспокойство, но не переживай у меня и так все отлично.:as: :bf:
 
Сверху Снизу