Встреча в Дубках 27.07.2013!

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
ну раз встреча на фестивале не имеет смысла , то почему бы и нет…плюсуюсь… тут хоть за билеты платить не надо.

Добавлено через 3 минуты
хотя нам так понравилось путешествовать с полаткой, что уже второй выходной пытаемся куда-нибуть уехать…надо тему рыбалка-отдых развить…с удовольствием бы присоеденились…и как говориться: "пусть меня научат!!!"
 
Последнее редактирование:

Frau T

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan T&S
Постараюсь приехать. И место и время отличные! Хорошо бы и погода ;)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Frau T,так ведь Таша колдует над погодой! Таша вмешалась - быть погоде!
Скоро буду как язычник - приходить на ворожбу к Таше, запросить совета :confused: А после ее совета скажу ей честно - а пойдем-ка покурим-ка :az::eek:
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
я стараюсь...но не всегда получается...:eek::eek::eek:
Да я в курсе... что не всегда. Раз закрутило мою Тигу вихрем, я сразу понял, откуда ворожба :eek:

Добавлено через 3 минуты
А вы заметили - моя нынешняя аватарка - реальная фотка! Такой голопузик сидел и реально так на меня смотрел! Жуть какая!Ё И вместе с тем я сразу понял Тигуан(мой, по крайней мере) - реально похож на это вот... да еще с каким-то полушариком под челюстью :eek:
Э-э-х, добавлю, "мой Тигуан" - Трек энд Филд, дредноут такой среди Тигуанов второго поколения. При встрече всем расскажу, как он (или она?) до сих пор меня радует !!!
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Да я в курсе... что не всегда. Раз закрутило мою Тигу вихрем, я сразу понял, откуда ворожба :eek:

Это не я...я только по хорошей погоде на клубные выезды специализируюсь...в остальные дни не работаю!:)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Это не я...я только по хорошей погоде на клубные выезды специализируюсь...в остальные дни не работаю!:)
Вот-вот-вот, баба-яга! Да какая я тебе Баба-яга!? (с) Жванецкий
Я как раз не смог выехать на клубный выезд... :confused: Ну и закрутило меня ж... Таша, ты мне это прекрати :ba:

Добавлено через 25 минут
Таша,ты сегодня дежуришь, что ли? Если так - мы с тобой! И с твоими детьми-пациентами! Не, наоборот - с твоими пациентами - детьми! Дети - счастье! Факт
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Таша,ты сегодня дежуришь, что ли? Если так - мы с тобой! И с твоими детьми-пациентами! Не, наоборот - с твоими пациентами - детьми! Дети - счастье! Факт

Дежурю до утра и завтра с утра еще на другую работу, а там до 4 прием в поликлинике...
поэтому если кто-нибудь по пути в Сестрорецк может заехать ко мне на другую работу( Зоркий или вася_васечкин например.. :)) забрать посуду и мангал....буду благодарна, потому что могу и опоздать на полчасика завтра.. :eek:

Смотрю в окно....Над Пушкином появилось солнце и небо голубое...:eek::eek::eek::cool::cool:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Таша, не готов помочь, к сожалению:confused: Мне б вообще приехать, хоть на полчасика, познакомиться с новыми тигуановодами. :az:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Таша, не готов помочь, к сожалению:confused: Мне б вообще приехать, хоть на полчасика, познакомиться с новыми тигуановодами. :az:

Приезжай,хоть на полчаса!буду рада тебя видеть!
 

Юрий W

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
40
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Treck&Field 2.0 TSI
Хочу приехать, но в первый раз никого не узнаю... Надеюсь флаг клуба может увижу.
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Юрий W, конечно, приезжайте! По такому случаю, ребята, захватите флаг!
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
по всем вопросам можно звонить мне...8-911-девять,три,четыре-34-37. Если у меня получиться приехать раньше, то ищите черный тиг с клубной наклейкой-рамкой и флагом на заднем левом стекле.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Хочу приехать, но в первый раз никого не узнаю... Надеюсь флаг клуба может увижу.
Ну, удивил. Бывает, и на третий раз кого-то не узнаешь :confused: Но это если просто на встречи приезжать. А вот хоть раз побываешь, например, на рыбалке, чтоб с ночевкой-двумя, или на Валдае, потом уж точно не ошибешься :ay:
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Ну, удивил. Бывает, и на третий раз кого-то не узнаешь :confused: Но это если просто на встречи приезжать. А вот хоть раз побываешь, например, на рыбалке, чтоб с ночевкой-двумя, или на Валдае, потом уж точно не ошибешься :ay:

так-так-так, отсюда поподробнее! когда рыбалка с ночёвками? У меня до 19 ещё время есть…
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
вася_я_васечкин, так в прошлые годы часто ездили, этот только какой-то излишне работой да другими видами встреч (путешественными) загружен оказался. А предыдущие три года были и на Вуоксе, и на Суходольском, и на Б. Градуевском, и даже в Финке пытались половить... Папа Боря, кстати, немало там окушей натаскал, на зависть суперэкипированным финнам. Прекрасные были поездки, надо бы повторить. Я-то, правда, на следующей неделе на рыбалку в Финку еду... Но, к моему большому сожалению, без кого-либо из клуба. ;о(
Кстати, есть у нас рыбак Wolf_Iv, и лодка у него хорошая, и мотор есть. Но вот ребенок родился, и как-то не видать его. Понимаю, что у вас тоже ребенок, еще и совсем маленький, что не мешает вам кататься в дальние края. Можно попробовать организовать рыбалку на 16-18 числа, может, и Вольф откликнется. У меня всё под рукой, только лодка надувная небольшая. А то, может, и Блэки с Сотиком подключатся, а?
 
Последнее редактирование:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
рад буду поучится…меня как раз интересует в основном пока только отдых с семьей!!! а эт не на каждую рыбалку можно…а в финку я пока не ходок…да и лень заморачиваться с ней…
 

vspb

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
105
Благодарности
58
Адрес
Питер
Автомобиль
VW Touareg V6FSI
Решил поехать (не смотря на разбитую задницу) - погода шепчет! Приедем вчетвером.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Дела закончил, тоже выезжаю :)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Видимо я первая доехала до дома! Спасибо всем кто приехал...честно скажу, выезжая со второй работы- было желание поехать домой и лечь спать, но переборола себя и ни сколько не жалею! Рада, что с каждой новой встречей нас становиться все больше, появляются новые интересные одноклубники- надеюсь вы будете радовать нас чаще!!!

Спасибо всем кто приехал! и надеюсь, что так же весело мы будем проводить многие наши встречи!

И самое главное- с погодой повезло!!!ура!!!!:)

Свои фотографии выложу завтра, ждем отчет от наших охотников с фоторужьями!:)
 
Сверху Снизу