Встреча в Дубках в субботу, 26 апреля. Шашлыки и корюшка

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Друзья! Открываем сезон! Место встречи- наше излюбленное - Сестрорецк, Дубки. День - суббота, 26 апреля.
Время -предлагаю в 16-00.
Карта проезда здесь:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=14913

Таша, Боцман, отпишитесь, плиз, что с собой брать. Осталась ли посуда с прошлых посиделок?

Все! Напишите, кто едет.
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Приеду.
посуда с прошлых разов должна была остаться, надо ее только поискать в недрах моей квартиры! :)
 

Гашек

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2014
Сообщения
781
Благодарности
272
Адрес
Питер Приморский р-н.
Автомобиль
Тигуан 2 HL 2.0 Tdi Синий Риф, был 2.0 Tdi T&F
Доброго дня и с Пасхой всех.Какой формат Ваших клубных посиделок?Планирую приехать 26го,если работа не помешает.Что брать с собой?
Игорь.(Гашек).
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Доброго дня и с Пасхой всех.Какой формат Ваших клубных посиделок?Планирую приехать 26го,если работа не помешает.Что брать с собой?
Игорь.(Гашек).

По питанию: как обычно привозим на себя+ немного на ближнего своего. Вкусняшки домашнего приготовления приветствуются!

не забываем: мангал, уголь, стулья, стол, мангал если есть.

Не берем с собой(!!!): пластиковую посуду, салфетки ( у меня в большом количестве клубной посуды оставшейся с выездов)

Формат-встретиться, пообщаться, пожарить шашлыки, корюшку и все что есть на свежем воздухе- традиционный пикник тигуан-клуба!
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
И что??? Опять тишина??? Я тоже видимо не смогу...мне работать предстоит в субботу...к четырем есть шанс освободиться,но после работы сломя голуву нестись на другой конец города,что-то не охото...

отправлено с моего МТС китай-фона
 

Зоркий

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
355
Благодарности
38
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI\122
Я приеду и +1. Давайте в пятницу отпишемся все кто поедет.
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Да, надо будет всем отписаться. Перлите я не дозвонилась.
Кстати, если у кого есть большой полиэтилен - захватите, пожалуйста (накрыть седалище грибка))))
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Ну что? встреча состоится в любом случае...хотя если нас накроет ураган, то я думаю, что отменим! :D Я Буду!

Вопрос актуальный- кто планирует привезти мясо\рыбу? ( для общего понимания что везти)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Я тута. По какой-то причине вообще не получаю уведомлений с форума. Это у всех так?
Постараюсь быть, как минимум с +1 (сыном). Еще хочу дочку! И точка!
Вася_ты_Васечкин, Таша ведь тоже с другого конца города едет, так что не отмазывайся давай.
Попробую вызвать ВольфаIV и Кимпу. А то, может, и Коляныч с Артемом с семьями подъедуть?
Таша, я за рыбу, корюшку то есть. Только жарить не буду (имеется в виду на сковородке), могу только на решетке позапекать. Это я в том смысле, что если еще корюшка будет в продаже, то я б ее и закупил, а не мясо.

Добавлено через 4 минуты
Да, надо будет всем отписаться. Перлите я не дозвонилась.
Кстати, если у кого есть большой полиэтилен - захватите, пожалуйста (накрыть седалище грибка))))
Ну, попробуем и мы Перлите дозвониться.
А седалище у грибка - это где? Скамейки, что ли? А зачем там полиэтилен? Да еще большой? У меня после ремонта остались куски полиэтилена, но я не пойму пока, для каких целей он нужен. Если просто сесть на скамейку или бревно, то лучше подпопника не придумаешь - и не замечаешь его за собой, и сесть всегда тепло и мягко :p
 
Последнее редактирование:

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
Botsman, лично у меня уведомления приходят в спам почему-то. Победить эту проблему пока не могу )))
В субботу с раннего утра буду за рулем и на встречу поеду из Выборга.... Поэтому у меня вопрос - Корюшку покупает каждый сам + немного на соседа или закупка рыбы производится централизовано?)))
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Paul%20S, я предлагаю, чтобы каждый на себя покупал.
 

marcello

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
24
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Touareg
привет, я так понимаю централизованной закупки вообще никакой не делается?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
привет, я так понимаю централизованной закупки вообще никакой не делается?
Бывает, что и делается, все зависит от формата встречи. Централизованную закупку можно делать, когда точно известно количество экипажей. Например, ездили мы как-то в Финляндию на 3 машинах, закупка была централизованная с последующим распределением затрат на всех участников. Но в данной ситуации, когда неизвестно, кто сможет, кто нет, делать централизованную закупку нет смысла, на мой взгляд.

Добавлено через 24 минуты
Perlita обещалась быть, Wolf_IV обещался подумать, до Коляныча и Timoh'и пока не дозвонился, kNmpa в курсе, если получится, то приедет. Пока так
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
В субботу с раннего утра буду за рулем и на встречу поеду из Выборга....
Аналогично, только с утра из Питера в Кингисепп и обратно. Думаю успею, благодаря недавно установленному Cold Air Intake Carbonio! :ag:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
привет, я так понимаю централизованной закупки вообще никакой не делается?

централизованная закупка никогда не производилась, каждый привозит то что считает нужным- в итоге получается большой вкусный стол!:az:

Добавлено через 36 секунд
Botsman, а ты решетку привезешь, чтобы на ней корюшку делать?
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Timoha и Коляныч отзвонились, были рады узнать о мероприятии, обещались при возможности приехать с семьями, особенно если погода позволит приехать с детьми.

Таша, централизованная закупка производилась. Это было относительно давно, когда в питерском отделении клуба было мало соклубней, и когда было ясно понятно, сколько человек едет на встречу.
Решетку-то я возьму, конечно, но хватит ли на много рыбы? А кто-то шашлык планирует брать с собой? Воды не забудьте взять, что рыбу, что руки помыть
 

Зоркий

Участник
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
355
Благодарности
38
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI\122
От машин далеко идти до пляжа?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
От машин далеко идти до пляжа?

10 метров от самого ближнего парковочного места.

Добавлено через 1 минуту
Таша, централизованная закупка производилась. Это было относительно давно, когда в питерском отделении клуба было мало соклубней, и когда было ясно понятно, сколько человек едет на встречу.
Решетку-то я возьму, конечно, но хватит ли на много рыбы? А кто-то шашлык планирует брать с собой? Воды не забудьте взять, что рыбу, что руки помыть

За 3 годах моего приезда на встречи централизованная закупка была один раз и то на валдае в 2013 году.
 
Последнее редактирование:

Paul S

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
875
Благодарности
669
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW TIGUAN k04
А список участников будем составлять?:eek:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Сверху Снизу