Встреча в Питере 17.09.09 (четверг), 19.30

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Поступило предложение объединить наши ряды, наконец! Хватит уже по шезлонгам и гамакам на дачах валяться! :)
Nika приглашает нас повидаться в "Старом Базаре" где-то на Руставели. Она точно знает где это, Nika, прошу, Вам слово. А дата и время указаны в теме. Welcome всем желающим :az:

По ходу дела обдумайте и тему символики клуба питерского:
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=51222#post51222

P.S. Встреча состоится в 19.30, 17.09.09 (четверг) по адресу: ул. Руставели 66, кафе "Старый базар"
 
Последнее редактирование модератором:

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Да ёлки палки, Nikу так сказать раскрутил на встречу, а самого не будет в городе в четверг))):ao:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да ёлки палки, Nikу так сказать раскрутил на встречу, а самого не будет в городе в четверг))):ao:
Ну, ты это, поосторожнее - Nika-то замужем уже! :eek: А ну как муж на форум зайдет? :p
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
а остальные похожи игнорируют., придётся встречу перенести на следующий четверг, хоть втроём посидим)))
 

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
на счет четверга я пока не могу ничего сказать. вообще будний день не очень удачный для меня.
 

Nika

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman,
sergvp, Привет, шутники, ну если sergvp не может в четвег, давайте в среду? Я смотрю, мы тут самые активные по встречам!!!




atmo, Как на счет среды?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Мне будний тоже не очень удобен, смогу приехать только один. Но, в принципе, возможно. Другие будние дни - вряд ли, траффик тяжелее, даже после 19.00. В выходные - запросто, дачи у нас нет.
 

sergvp

Участник
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
282
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Nika,

sergvp не может в четвег, давайте в среду

я планирую в Питере появится числа 15-16 сентября)))на рыбалке я)))))

Добавлено через 1 минуту
а так мне самое то среди недели и на руставелли, только не выходные, а то выходные - эт рыбалка да охота)))
 
Последнее редактирование:

Nika

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman,Получается мы с тобой вдвоем тусить в четверг будем, для начала тоже неплохо :az:.

Народ! Присоединяйтесь активнее!!!!!!!!!!:bp:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman,Получается мы с тобой вдвоем тусить в четверг будем, для начала тоже неплохо :az:.
Тусить вдвоем? Это было бы редкостное явление ;)
Однако было и такое, что мы вдоем с Alexander встречались как-то летом, почему бы и нет.
Только одна проблема - у меня именно в четверг не получится, сам по себе четверг - вполне приемлем, но именно 10-го никак :eek: Как-то упустил из виду одно очень важное семейное мероприятие, про которое я помнил, конечно, но не рассчитал, что оно приходится именно на этот четверг. Могу среда, могу на следующей неделе среда-четверг, ну, и в выходные.

Добавлено через 10 минут
...на рыбалке я)))))
На рыбалке? а чего ж с собой в компанию не зовешь? :eek:
На рыбалку-то на Тиге ездишь? Как впечатления?

Nika, так может, и действительно лучше перенести на след. четверг, 17.09?
 
Последнее редактирование:

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Определяйтесь с датой и временем - переименую тему
 

Nika

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, Давайте перенесемся на следующий четверг, может и народ побольше активизируется.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, Давайте перенесемся на следующий четверг, может и народ побольше активизируется.
А давайте перенесемся! Я уже из принципа приеду на встречу! Хоть я там даже и один буду :bp: Ну, не присоединится никто, так хоть к своему ОД в Классику заеду, они как раз там и находятся.
Не, Nika, по моему опыту сами по себе они не активизируются. Это я на себя беру - проще обзвонить, хотя бы тех, кто поделился своими контактами.
Но однако есть надежда познакомиться и с sergvp, может, он еще и рыбки пойманной с собой привезет, а, sergvp?! :p Какой рыбак не похвастается уловом? :rolleyes: Да не ладонью в согнутый локоть (это мы все умеем после второй... рюмки, а вы что подумали?), а солено-копченым продуктом, только вот не с надписью "норвежская селедка", а чтоб дымком пахло :p

Добавлено через 3 минуты
Господа, давайте про рыбалку в отдельной теме, иначе наш Петербуржский филиал никогда не соберется.
И то верно, нафлудили тут так, что хоть нос затыкай ;) Впору уже отдельно темку открывать про встречу, только как-нибудь по-тихому, а то подглядывают тут, понимаешь.... нет, чтобы в гости приехать, да кортежем

Добавлено через 6 минут
Botsman, аландские острова)))приезжай)))
да можно и на аландские, не особо далеко, были мы там проездом. но лучше бы заранее подготовиться, это ж не в рыбный ресторан на Silja Line зайти :eek:
А у тебя как, ноутбук к спинингу привязан, что ли, раз все время на линии (on-line для молодого поколения :p )?
 
Последнее редактирование:

atmo

Завсегдатай
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
550
Благодарности
2
Адрес
город на Неве
sergvp, а про алданские острова можно по подробней, это хде? (первый раз слышу если честно)

Про острова, рыбалку и прочее создавайте отдельную ветку. Последнее китайское.
 
Последнее редактирование модератором:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Nika, думаю, утро вечера мудренее. Это я к тому, что раз мы с тобой вдвоем (а куда деваться, больше ж никто ничего не предлагает) решили перенести встречу на четверг 17-го сентября (Neo De Quat - это вашему вниманию), то и обзвон я сделаю не ранее понедельника - может, кто из отпусков вернется, а может и сезон дачный у кого-то на убыль пойдет. В общем, ближе к встрече - легче спланировать.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
Botsman, уточните время и место - повешу в шапку.
 

Nika

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
41
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Neo De Quat,Уточняем место встречи - ул. Руставели 66, кафе "Старый базар",
время - четверг 17,09,09 в 20.00.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да, время и место то же самое, что планировалось на этой неделе. Просто сдвинули на неделю вперед - в надежде, что больше народу сможет откликнуться. Постараюсь прибыть пораньше, может, удастся к 19.30 подъехать.
 
Сверху Снизу