Встречи на дорогах Москвы :)

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
палиин. забрал утром свой пипелац из салона.проехался, заправился, поставил в гараж. поехал на работу.
вот сижу и думаю ,что 20 км ЗА СЕГОДНЯ ОКАЗАЛОСЬ МАЛО!!! Хочу еще кататься)))))))))))))))))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Интересно, есть тут владелец белого Тигра, с номером 919тт, Трэк, который был припаркован нынче в Гольяново?
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
сегодня около 20-30 на ттк внешняя сторона рядом с краснопресненской набережной видел синий Тиг номер о250мр199.правда, сам ехал на другом авто(
есть тут такие?
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
вчера на парковке ТЦ Рио был замечен Тиг Андрея - anjey и оставлена ему записка=)))
правда была на другой машине=))))))))))
 

Falcon-M

Участник
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
129
Благодарности
3
Адрес
Ближайшее Нерезиновье
Сегодня видел даму с двумя детьми на чёрном спорте в начале бульвара генерала Карбышева. Сам был на Т4.

Добавлено через 1 минуту
А чей вишнёвый красавец TDI уже два раза видел в Лобне припаркованным возле станции?
 
Последнее редактирование:

Светлана

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Москва
вчера на трассе Москва-Симферополь, в районе г.Подольска видела чёрный ТИГУАН на трейреле (без номеров) - кому везут?
 

Светлана

Новичок
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Москва
НЕ! ну представляете? Выхожу сегодня утром на работу за любимым ТИГРОМ к автостоянке во дворе /до вчерашнего дня рядом стояла красная машина\, а бок о бок стоит голубой ТИГУАН))) Подъехала к охране и говорю: "Эт чё такое?" - "Новая машина у нас, только синяя, ув. Светлана Николаевна!". Ну где бы мне встретить своего близнеца? токо в своём дворе)
 
Последнее редактирование:

Falcon-M

Участник
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
129
Благодарности
3
Адрес
Ближайшее Нерезиновье
Не очень радостная встреча. На ул. Маршала Бирюзова, напротив проходной КИАЭ, на светофоре, белокурая девушка на чёрном спорте догнала какую-то японку. При беглом осмотре у Тигра слегка потёрт передний бампер.
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
вчера на выезде с рублево-успенского - черный Тиг 932, буквы не помню=)))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сегодня по Егорьевскому ш. встретил двух собратьев. Оба 2.0TSI. С черным помахались ручками, серебристый с веревочкой на заднем дворнике проехал быстро по обочине...
 

Мещеролюб

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Сегодня по Егорьевскому ш. встретил двух собратьев. Оба 2.0TSI. С черным помахались ручками, серебристый с веревочкой на заднем дворнике проехал быстро по обочине...

Если это было утром 12 го после выезда из Малаховки и Вы были справа от меня на синем Т&F, то "махал ручкой" я. По Егорьевскому шоссе езжу часто.:)
 

Pikachu

Завсегдатай
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
852
Благодарности
5
Адрес
Москва
на второй нашей площадке(работе) походу поивился такой же тиг как у меня ... и народ теперь путается думает что я туда приехал ... хотя там раз в неделю бываю всего )) правда я его пока еще не встречал
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Мещеролюб, да-да! Это был я, пробирался по обочине :) Вам еще моя матушка вроде помахала потом :) Потом я встроился обратно перед каким-то большим грузовиком... Я кстати до дачи (49км) доехал почти в 12 часов только. 5 часов ехали в итоге (плюс сначала доехал всех забрал)
 

Мещеролюб

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
49 км это от Москвы или от поста в Люберцах (там 0-йкм) почему в 12? мне гораздо дальше (Шатурскийр-н)и я тоже где-то в 12-12 30 был на месте.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Мещеролюб, 49км это 49-ый километр Егорьевского :) от поста в люберцах по идее.

Не знаю почему так долго, я стоял сначала до Раменского, потом 2км проехали и встали до поста ГАИ на окружной... потом еле плелись...
 

Мещеролюб

Новичок
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Алекс7, Понятно, я объехал всю пробку по обочине вплоть до поста ГАИ. 52 км т.е. "папа ты борзеешь" так характеризует мой сын такой стиль движения.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Мещеролюб, а меня матушка доканала. что вот сам ругаюсь на борзеющих, а сам такой же :))) пришлось стоять на асфальте :)
кстати, один товарищ сказал, что ездит через Жуковский, народу никого, за 2 часа доехал. Я также аналогично по горьковскому объезжал до окружной и там по окружной до гаи... 1.30-1.45 получалось. Удобно, если с востока москвы ехать.
 

Ivashka

Участник
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
151
Благодарности
8
Адрес
Moscow
to Мещеролюб, Алекс7

У меня там же дача. Под Гжелью. Еду из Новогиреево или Новокосино. Объезжаю большую часть через мусоросжигательный завод. Это через район Кожухово. И вылезаю на Егорьевку на 22км. Обратно в таком же порядке. В воскресение в 6 вечера доехал до Новокосино за 2 часа. Хотя стоял в общей очереди, правыми колесами на самом краю асфальта, чтобы по обочине не пролезали и не вклинивались впереди.
 

BLO

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Привет с ffclub! :)
ББФФ Neo De Quat вчера около 19.30 в жуткой тошниловке на набережной! час тошнили, зато ник все-таки смогла прочитать... :D ну и открыткО на память....:p

818d522d8297.jpg
 
Сверху Снизу