Встречи на дорогах Москвы :)

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
вчера, в пятницу, в районе 16 часов, перед выездом с Б.Академической на ул. Космонавта Волкова видел бЭлый Тиг с номером 459 толи 489
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
че-то колесил сегодня полдня по Москве (север, центр, юг, автосалон "Автоэкзотика") и ни одного Тига не увидел. загород чтоль все уехали, а я один мотался по делам ?((((

Добавлено через 10 часов 13 минут
сегодня. 8-30 утра. выезд с садового кольца на краснопролетарскую улицу. Черный Тиг S&S к411сн
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
сегодня около 14 часов на парковке Мега в Химках видел черный Тиг S&S с номером ..002..199RUS
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Сегодня вишневый Тиг напротив Большого театра н800ох199
В воскресенье на Гремячем ключе черный тиг е387ук150
Всем привет:)
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
А я там был в субботу! :)

Я пытался туда проехать в субботу по короткой дороге через Шильцы, но за 800 метров до Гремячего есть 30 метровый отрезок, ехать по которому очканул- машину жалко....
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Я так понял, "через Шильцы" - это не со стороны бетонки, а какой-то иной путь?
Да, уже нашел. Гугел, редиска ленится цифровать карты...
 
Последнее редактирование:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Я так понял, "через Шильцы" - это не со стороны бетонки, а какой-то иной путь?

В общем так, к Гремячему есть 4 дороги:
- традиционний, по ярославке, до большой бетонки, далее до указателя ключ Гремячий, съезжаешь на асфальтированную дорогу, которая ведет до Ботово. Через метров 600-700 съезжаешь на поле и едешь по нему несколько километров (около 3) . Поле пересекает овраг, не каждая легковая его может преодолеть (правда в эти выхи дорога была неплоха)
Заблудиться невозможно, в выхи едет поток машин и на ПОЛЕ МОЖНО ПОСТОЯТЬ В ПРОБКЕ:ay:
- Через деревню Ботово. Сам не ездил, местные говорят что там теперь проезд закрыт.
- Через Воронино, Это после съезда на большую бетонку всего несколько км (в 3 раза меньше ехать чем через Ботово). Говорят и дорога там ничего, но мало кто знает. Если ехать обратно с Гремячего, нужно на поле все время уходить налево.
- Через Шильцы. По ярославке, не доезжая 5 км до Большой бетонки, сворачиваешь направо по указателю на ШАРАПОВО (налево будут Глинки и Сергиев Пасад), далее км 3 до указателя Шильцы. Далее объяснить сложно. Местные знают.
Если интересно, звони покажу. тел в личке
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Вот стою в цеху на Беломорской и смотрю на Тигуан с номером *869** с клубной символикой и ником на рамке AngelNeo. А в соседнем цеху стоит моя машинка, сохнет.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
сегодня, около 15 часов на выезде со стороны ул. Генерала Рычагова на ул.Михалковская видел Тиг серебристо-серый с Номером ..920..RUS199
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Вчера с Максом после несовсем удачных покатушек по бездорожью встретили на Новорязанском шоссе серый Тиг и по арт-тонировке сразу догадались кто это =)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
29
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮЗАО около м. Профсоюзная
Да! Тигуанчиков развилось!!! В июле Был в Ставрополе, за 5 часов нахождения в этом городе видел пять товарищей себе подобных:) 4 были белых и один красный.
А вообще по-пути на юг видел столько тигов, что просто не счесть и практически все были белые:)
 

Lunacy

Участник
Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
280
Благодарности
3
Адрес
Москоу
это уж точно, Тигов оч много)
вчера ехала с коллегой с работы увидели оч много Тигов, видели серо-серебристый на комсомольском проспекте - мосту.

Тех, кто на мосту был, пригласила на форум, сказали, что читают форум=)
Так что, возможно, будет и пополнение наших рядов=)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А я вот ни разу не видела красных Тигуанов на дороге...и тут нате вам сразу двое. Один на Варшавке при пересечении с Балаклавским проспектом. Один позавчера в центре на Маросейке.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
сегодня на мкаде примерно в 19.30 около каширского шоссе синий тиг дизель спорт =)))
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Solitaria, а я в Гольяново видел красный Тиг, с номеров 326. С женщиной за рулем.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
я думаю эта тема умерла....нам надо срочно всем рамки, чтобы своих искать, так как тигуанов стало ппц как много!!! =((((((
 
Сверху Снизу