Встречи на дорогах Москвы :)

Jiraf

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
141
Благодарности
20
Адрес
Москва, Марьинский парк
Всем привет!
Вашей символики пока не видел, себе планирую чуть позже заказывать...
еси чо езжу с наклейкой FFCLUBa на 5-ой двери справа от знака VW, моргайте, обязат отвечу
 
Последнее редактирование:

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
+1 та же история, кому не моргаю, пытаюсь пообщаться, так сказать - народ стремается :confused:

Я оказываю знаки внимания только в том случае, если на машине клубная символика. Если она есть - значит человек в теме (и то, кстати, не всегда: были случаи когда соконфетник пускался наутек).
Если же на машине нет опознавательных знаков, то хозяин(ка) может и неадекватно себя повести если сзади пристроится машина и начнет "дружественно" дудеть или моргать дальним...:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
не знаю, я лично просто рукой машу или киваю :) Обычно получаю в ответ такой же знак "внимания".
 

Антон Новиков

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Кремёнки
В москве на тигуане редко (номер тигуана К 989 ОО 40), но часто бываю на зелёном мультьвене К 989 КР 40.
Моргайте,сигнальте,машите. Буду рад...
 

zanna

Участник
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
266
Благодарности
3
Адрес
Москва,
Если же на машине нет опознавательных знаков, то хозяин(ка) может и неадекватно себя повести если сзади пристроится машина и начнет "дружественно" дудеть или моргать дальним...:)

На первой страничке этой темы надо выложить список номеров форумчан (555,321,545 и тд), заучить и смело пристраиваться, дудеть и моргать... заодно прикольно посмотреть есть ли одинаковые номера ХХХ....
 

Antip

Новичок
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
Москва, ЮЗАО
Сегодня на ТТК около 16 часов видел черный 2.0 с номером 721.Пока стояли с ним в пробке в районе Шмитовского проезда я хотел по быстрому у него открутить клубные рамки,но потом увидел что они именные Savage1
( вот думаю не задача ).:az:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Antip, привет =) Ура. меня заметили и нашли наконец! :bp:

значит не зря я сделал ,что по резкому вклинился перед тобой в левый ряд.
перемигнулись когда- подумал ,что может свои, но т.к. у тебя не было видно клубных рамок (да и номер сзади был напрочь залеплен налетом грязи ,но цифра 900 проглядывалась по контуру), то еще был в раздумьях.

приятно пересекаться в городе форумчанам.
вывод- быстрее приобретайте все уже клубные рамки- многие меньше в раздумьях буду )))

P.S.
на ттк при съезде на рязанку около 22 часов увидел впереди себя белый тиг и получил от него подарочек- камень в лобовое стекло.
как результат- малаятрещинка со стороны пассажира. будем ждать заморозков: поползет или не поползет, т.к. в таком виде пока забракуют точно, но можно ускорить процесс)

в любом случае- Каско рулит!
теперь помимо покорябанного бампера еще и лобовуха......
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
вчера ехал по Ленинскому в область около 16-30 ч. в районе пересечения с новаторами: слева в крайнем ряду белый Тиг с 2 дамами на первых рядах, справа черный тиг вроде с молодым человеком за рулем.....
что привлекло внимание- черный тиг ехал на штампованных дисках.
не хочу никого обидеть, но может я все ж не зря за реплику переплатил по 1300 руб больше за колесо........
 

anjey

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
713
Благодарности
8
Адрес
Московия.СВАО.
:) сегодня в 8 вечера был пойман Стасом TSI на МКАД у Алтуфьевки.....
:) Стас, а ведь у меня с собой снаряд призовой был!!!
 

stas tsi

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
66
Благодарности
0
Адрес
Москва
Андрюх!!!! Очень спешил,но очень рад был тебя встретить:) :) :)!!! А на счёт снаряда не переживай, скоро вроде встреча... Надеюсь снаряд не испортился ещё:confused: , а то Василий очень расстроится?? В след раз точно спешить не буду:az:
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
сколько можно про снаряд разговаривать? пора его детонировать)))
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
stas tsi, вот и я о том же)
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
Мне кажется, что все-таки Тига с номером 121, ехавший по Жигуленкова час назад, с форума...но меня меня терзают смутные сомнения...:)
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
вчера видел в бирюлево синий тиг и белый в реутове =))) а снаряд давно пора бы уже и выпить =)
 

stas tsi

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
66
Благодарности
0
Адрес
Москва
Сегодня утром в районе 9.00 на ул. Докукина встретил тига с ном. 555 чёрный, а вечером на мкаде серебристого с ном 229 по ходу не клубные, оппознавательных клубных знаков не просматривалось!!!!
 
Сверху Снизу