Встречи на дорогах Москвы :)

теоретик

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Май 2009
Сообщения
51
Благодарности
1
Адрес
Москва-Химки
Вчера толкались с черным трэком на Ленинградке у разворота под мост через канал(там еще идет строительство нового моста и ужос...0.Номер 633 а буквы не запомнила,клубные рамки есть(сама-то была в автобусе №5).Привет!!!!
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Вчера толкались с черным трэком на Ленинградке у разворота под мост через канал(там еще идет строительство нового моста и ужос...0.Номер 633 а буквы не запомнила,клубные рамки есть(сама-то была в автобусе №5).Привет!!!!
Это я был! Второй раз меня увидели!:bp:
И тебе привет!
ЗЫ: Ужос - это когда в автобусе...:mad:
 

leshiy

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
1,970
Благодарности
25
Адрес
Astana, Kazakhstan
Автомобиль
VW Touareg 3.0TDI 245

Jiraf

Участник
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
141
Благодарности
20
Адрес
Москва, Марьинский парк
В пятницу, 06.08.2010, около 19 часов, припарковался на подземной стоянке (-2 этаж) в Ашане на ул.Люблинская (Марьино). Выйдя из машины, обнаружил за собой припаркованный ТИГ черного цвета с клубной символикой в виде оранжевой буквочки W на заднем стекле. Номер машинки 086, регион - Москва. Привет тебе, клубень!:az:

Ну наконец то и меня заметили....
И тебе привет....;)
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
с кем встретились в четверг около 10 утра встречными курсами на Нагатинской набережной, ты с метромоста на набережную я наоборот, черный тиг с рамками, номер не разглядел
 

Affecta

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
47
Благодарности
2
Адрес
г.Москва, ЮАО
с кем встретились в четверг около 10 утра встречными курсами на Нагатинской набережной, ты с метромоста на набережную я наоборот, черный тиг с рамками, номер не разглядел

-ASD-, Видимо, это была я:az: Только интересно, как можно рамки клубные разглядеть, а номер нет? :)
 

-ASD-

Участник
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
209
Благодарности
6
Адрес
Собянинск
Автомобиль
была тига
-ASD-, Видимо, это была я:az: Только интересно, как можно рамки клубные разглядеть, а номер нет? :)
это профессиональное;) увидел оранжевое пятнышко краем глаза, а на номер уже поздно смотреть было:)
ЗЫ мои рамки с номерами замечены то вообще не были;)
 

Ю_С

Участник
Регистрация
13 Дек 2008
Сообщения
264
Благодарности
7
Адрес
Москва, САО
Привет белому 864 с рамками и "царапинами", обибиканому и обмаханому в 8-10 утра у съезда с ТТК на Русаковскую улицу:az:
 

Joker

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
73
Благодарности
2
Адрес
Москва
Сегодня примерно в 19 20 видел камрада напротив Лубянки на белом Тигре с бортовым номером Т541ХТ 199 и стикером "царапины". Привет тебе клубень:az:.
 

mrex

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
203
Благодарности
4
Адрес
Москва, СВАО
Привет 864 вчера на ТТК с клубными рамками и наклейкой. Ник на рамке не рассмотрел.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
В Субботу или воскр видел в меге тиг с номерами СхххОО c клубными метками =) кто был? =)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Кто постоянно (ежедневно), в промежутке времени 18.10-18.20 ездит через Трубную площадь на 152-м ТИГе цвета серебро-беж? Ну сколько можно?;)
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,368
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Cегодня около 9.20, вначале Нового Арбата, напротив СЭВа видел аварию с участием тигуана цвета Бискай, номер вроде Х122РУ
 

stas tsi

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
66
Благодарности
0
Адрес
Москва
Savage1, привет дружище! Это я был и рамки ты мне передовал!!!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
stas tsi,привет):az:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
сегодня утром видел аварию с участием синего тига на ул. краснопролетарская ,в результате чего была пробка от / в сторону садового и к м.Новослободская.
встретилась хозяйка с двумя фокусами с обоих сторон. причем данный тиг часто там парковался. морду и бока хорошо ей покоцали.
приношу свои сожаления ,хотя вас все равно тут не бывало на форуме. вот
 
Сверху Снизу