Встречи на дорогах Москвы :)

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
Комрады, вот читаю я эту тему, смотрю на эскизы номерных рамок разработанных нашими замечательными товарищами и понимаю, что даже если всем раздать эти рамки в потоке вы их не увидите в силу нескольких, в том числе конструктивных, причин -загрязнение кормы Тига. Возможно дизайн рамок стоит вынести на обсуждение и попросить комрадов, владеющих в совершенстве PhotoShop сделать макеты, проголосуем, найдём контору для размещения заказа и изготовим пару-тройку сотен таковых. Что именно меня лично не устраивает в нынешних рамках и почему я не хочу их себе вешать (прошу не обижаться дизайнера) -они блёклые, шрифт не виден, размещение логотипа не правильное, цвет шрифта не соответсвует принципу "выделяйся из серой массы, но для знающих". В пример могу привести рамки "сивик-клупа", но это уже бренд!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
stalkerW,не спеши))) кстате, на самом деле, я в движении сосредоточен на поток и на перед на 3 машины, слежу за их маневрами.Так что эмблемки на номерных знаках(рамочках), никакие не успеваю читать. Да и впотьмах не видно.
Лично я, жде весеннего тепла, когда можно клеить что либо. И думаю наклеить на задние боковые окна змеек, поставить номерные рамочки, и татушку какую нить.
Правда никогда не делал с машиной такого, "новогоднего" украшательства, но всегда же можно снять )))
Подумываю может на форуме раздел открыть. "Татушки на машину" ,аэрографию туда скидывать сфотканныю, татушки всякие (киски,улыбки и т.п.)

Вообще-то такое трудно не заметить, это не рамки)):

http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=2645&c=member&imageuser=4092

http://forum.tiguans.ru/gallery/showimage.php?i=2644&catid=member&imageuser=4092
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
JKIL, надо сказать, что рамки сивик-клуба я видел при получении наших. :) Не могу сказать, что они узнаваемы издалека. У наших есть минус один - не светоотражающая краска. А цвет выбран исходя из цвета первого концепта Tiguan, который сделал VW. И, если честно, такой цветовой гаммы я пока не встретил нигде, чтобы путать с кем-то, рыжий логотип посередине на черном вполне узнаваем.

Можно сделать аналогично одному из вариантов сивик-клаба в виде объемного цветного логотипа, только стоимость тогда в разы выше.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
езжу вечерами с 19-00 по 20-45 Кузьминки - область, постоянно встречаются тиги, за рулем одни фифы. Носом к верху, не улыбы какие то. Ставте клубные наклейки и символики, главное не забывайте их начищать, сразу найдетесь. ;)
нууу не все девушки(дамы) интересуются клубами типа нашего и им пофиг на всех кто рядом!!! а много и пацаны не смотрят на тех кто рядом в тиге)) так что все мы квиты.

Добавлено через 3 минуты
"Татушки на машину" ,аэрографию туда скидывать сфотканныю, татушки всякие (киски,улыбки и т.п.)
а вот это мы уже обсуждаем, но вяло!!!!(((( и эту тему надо поднимать!!! очень интересная
 
Последнее редактирование:

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
езжу вечерами с 19-00 по 20-45 Кузьминки - область, постоянно встречаются тиги, за рулем одни фифы. Носом к верху, не улыбы какие то. Ставте клубные наклейки и символики, главное не забывайте их начищать, сразу найдетесь.
Если увидите вишнёвый рестайл 612 - то фифа, в нём сидящая носом кверху - это я:))) Наклейку клеить холодно, чую до весны в машине проваляется:)
Езжу Жуковский-Малаховка(Мэз)-Люберцы/Новорязанка-дальше растворяюсь по всей Москве:)
Всем шершавой дорожки:)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Если увидите вишнёвый рестайл 612 - то фифа, в нём сидящая носом кверху - это я:))) Наклейку клеить холодно, чую до весны в машине проваляется:)
Езжу Жуковский-Малаховка(Мэз)-Люберцы/Новорязанка-дальше растворяюсь по всей Москве:)
Всем шершавой дорожки:)

Заезжаешь на бесплатную подземную парковку в АШАН и спокойненько в тепле клеишь.:)
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Дорога у меня одна)))но я не очень рано езжу,встречаю тигов,но они без внимания ко мне(((
езжу от тимки к вднх, выезжаю в 9:20-9:30 (яблочкова, руставели,огородный, добролюбова, шереметьевсккая,звездный, пр-т Мира разворот в область)
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Заезжаешь на бесплатную подземную парковку в АШАН
туда, что, уже и отопление провели? она ж всё равно уличная (знаю только один ближайший ко мне Ашан в Меге Белая Дача - тёплой парковки там нет:))) Просто в Ашан я не ездок:) Ни разу не была:))) А пока доедешь до какой-нить подземной парковки - машина испачкается:)) Так что вот будет тепло и чисто - тогда наклею:)))
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
OKean, ашан белая дача-жопец полный, народу мильон!!!! Парковка забита постоянно! Вот вегас рулит))) и парковочка теплинькая и народу не так много)))
 

vmensh

Участник
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
204
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тиг T&F "Polar bear"
На люблинке д.153 в ТЦ на -1 и -2 этажах теплая парковка.
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
Leva,Приятно было познакомиться воочию. Думаю еще пересекаться. Да и у нас рядом есть еще одна "Землячка".
OKean, Жуковский, мы рядом с вами, если не сказать что в одном городе и по одной дороге топчем снег.
stalkerW, Не уверен что холодная машина с улицы, в подземной парковки быстро нагреется, лучше ж, наверное до весны, клеить.
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Tatung, взаимно, конечно пересечемся и не раз я думаю)
OKean, буду теперь тебя высматиривать, чтобы поздороваться, если увидишь серебристый рейстал 777 это я))))
 

JKIL

Завсегдатай
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
865
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 3,0TFSI- белый
JKIL, надо сказать, что рамки сивик-клуба я видел при получении наших. :) Не могу сказать, что они узнаваемы издалека. У наших есть минус один - не светоотражающая краска. А цвет выбран исходя из цвета первого концепта Tiguan, который сделал VW. И, если честно, такой цветовой гаммы я пока не встретил нигде, чтобы путать с кем-то, рыжий логотип посередине на черном вполне узнаваем.

Можно сделать аналогично одному из вариантов сивик-клаба в виде объемного цветного логотипа, только стоимость тогда в разы выше.

Алекс7, отписал в личку.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
туда, что, уже и отопление провели? она ж всё равно уличная (знаю только один ближайший ко мне Ашан в Меге Белая Дача - тёплой парковки там нет:))) Просто в Ашан я не ездок:) Ни разу не была:))) А пока доедешь до какой-нить подземной парковки - машина испачкается:)) Так что вот будет тепло и чисто - тогда наклею:)))

Да, отопление провели, догадываюсь - какой цвет волос у тебя)) (Ашан не только на Белой Даче есть, Москва - город большой)) Понимаю.. бутики-бутики, шопинг....жопинг... Насчет теплой парковки уже подсказали - как вариант - люблинка, 153. А так - жди чистенького и тепленького июня....:)
 
Последнее редактирование:

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Рейстайлы белый (302) и черный (025) есть в наших рядах?)))
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
какой цвет волос у тебя))
не догадываешься:))) я вообще не отовариваюсь в Ашане, у меня другие предпочтения:) поэтому знать не знаю какие там стоянки:) и ехать туда ради наклейки - это уж точно удел блондинок:) Да и ходячий шоппинг не люблю, если честно:) Всё давно по инету заказывается:)
OKean, Жуковский, мы рядом с вами, если не сказать что в одном городе
Вообще-то я на МЭЗе:), но в Жуковский часто езжу)
OKean, буду теперь тебя высматиривать, чтобы поздороваться, если увидишь серебристый рейстал 777 это я))))
Легко запомнить:)))

Добавлено через 1 минуту
А так - жди чистенького и тепленького июня....
да я думаю, уже в конце апреля такая возможность предоставится:))
 
Последнее редактирование:

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Сверху Снизу