Встречи на дорогах Москвы :)

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
OKean, по рамкам)) внимательнее))



ВОВА 81,правильно))))
 

OKean

Завсегдатай
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
708
Благодарности
308
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
Только Тига!
Клубные рамки.
обалдеть, мне б в голову не пришло читать рамки:))) Ну если только в пробке взгляд упадёт... Да и на фото их не видно, а оригиналы я не видела:) Да и в грязи могут быть:) Всё ж-таки царапки на стекле убедительнее:) особенно на скорости.
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
обалдеть, мне б в голову не пришло читать рамки:))) Ну если только в пробке взгляд упадёт... Да и на фото их не видно, а оригиналы я не видела:) Да и в грязи могут быть:) Всё ж-таки царапки на стекле убедительнее:) особенно на скорости.
Надо чаще встречаться!!!!
 

innga

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
57
Благодарности
10
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Volkswagen
Сегодня мигал и фарами сзади и когда обогнал аварийкой, но никакой реакции =) Проспект мира от трешки в центр в районе 12 часов дня.

Простите великодушно! За все время только один раз встречала клубную машину, поэтому уже и ждать перестала )))) бдительность потеряла, теперь опять включаю :az:
 

innga

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
57
Благодарности
10
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Volkswagen
кнопа, Даша, привет!!! ))) а я тебя почему-то не вижу больше, теперь в другом месте паркуешься? Я работаю просто, а вечером ребенка не с кем оставить - поэтому и нет возможности куда-то ходить... если только летом, когда на дачу отвезу, смогу присоединиться :)
Как твоя машинка, бегает? Я тут в Атланте блок предохранителей по гарантии меняла - целая история была, мастера очень долго тупили и не могли найти в чем дело, пока гарантия не кончилась :ag: завершилось все правда благополучно ))))
 
Последнее редактирование:

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А мы вчера гуляем такие с клубным псом, уже домой идем из парка Сокольники, с тут на перекрестке Тиг стоит, ну Тиг как Тиг, а профиль за рулем знакомый, я как маньяк, конечно же, подбежала поглядеть с радостным криком "Леся!". Далее создание аварийной ситуации и точно - Сама мисс, к нам вышла, даже Уняха ее узнала и чуть приветственно не прыгнула на белоснежное пальто:bp:
Поговорили о приближающемся фесте, меня отвлек телефонный звонок. Еще раз убедилась в каком маленьком городе мы живем:)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Катерина,

я тож была рада вас видеть. :) Так неожиданно было! Даже растерялась от радостных чувств!


Ребята, Уна меня и вправду узнала. :) Такая она очаровашка!!!
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
innga,Ингусь, я пока паркуюсь возле дома своего)))))) со дня на день жду звонка от той работы, куда я собираюсь, я тебе как то говорила о ней, если помнишь конечно)))). Машинка бегает, купили ей новый аккум и эту зиму все пучком)))).
На встречи приезжай и с киндером, на последней встречи были детишки, только свою я в такую даль не потащила)))))))
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Savage1,
Я был. Часто там бываю, работа там по близости. НЕНАВИЖУ этот переезд !!! :ag::ag::ag:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Barmi,дааа. переезд этот-просто песня.особенно со стороны моста пробень. а наоборот и в тихий час электричек- очень даже спасет,чтоб не переть по химкам в город
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Savage1,
Я редко в тихий час попадаю и приходится его тихо ненавидеть )))
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto
Привет серебристому рестайлу S&S 979 с клубными рамками седня утром на щелковском шоссе:az:

О, это я, привет. 413 если я не ошибаюсь?:az:
P.S. Просто давно не заглядывал.

Добавлено через 2 минуты
Если регион подмосковный то это женщина из нашего офиса))) Она не ответит!

Опа, кажется у меня двойник или двойница???:):eek:
 
Последнее редактирование:

LEV

Участник
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
493
Благодарности
87
Адрес
Москва, город-герой
Сегодня, не помню точно улицу, ездил за резиной к соклубнику. И в том же районе где то около улицы зои и александра космодемьянских встретил машину с номером 685 или что то схожее, точно не помню, тоже нашего клуба. Посигналил и помаргал, правда это было на перекрестке, может меня не так поняли)))) Честно первый раз на дороге кого-то встретил, за 3 года, в основном видели меня)! В общем передаю Вам, уважаемый соклубник, привет!
 

ryletik

Участник
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
263
Благодарности
30
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 МКПП Белый 2011
russguru, ага, я на горчакова там проживаю)))
 

alex4k

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
59
Благодарности
4
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Фольксваген тигуан II
LEV,А это было не около Вятской? там еще светофор на перекрестке не работал.
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
23 марта после 19:00 на Уральской от кольца до Алтайской обморгал клубня, ушедшего как раз на Алтайскую. Привет! ;)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
Сверху Снизу