VW Festival 2011

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Ребята, я выезжаю из Краснознаменска (который на Минке) в 9.00 Двинусь по бетонке. Планирую быть на месте часов в 11.30-12.00 Если перемахну канал раньше, то припаркуюсь и буду вас ждать. Взял мангал и счас иду мариновать мясо. До встречи
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Товарищи, так мы встречаемся на стоянке у рынка строй материалов, находящегося за деревней "Грибки" по Дмитровскому шоссе, перед въездом на мост через канал или нет??????? или каждый сам по себе поедет? Не понятно как то.

НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, БЕДУ СТОЯТЬ ВОЗЛЕ РЫНКА ПЕРЕД ВЪЕЗДОМ НА МОСТ ЧЕРЕЗ КАНАЛ ПРИМЕРНО В 11 ЧЕСОВ УТРА НА БЕЛОМ ТИГУАНЕ С ФЛАГОМ С НАШИМИ ЦАРАПКАМИ НА БЕЛОМ ФОНЕ. Мимо меня не проезжать, а остановиться!!!!!!


И давайте время подберем, предлагаю часов в 11-11:30 встретиться. Вы как?

И туда сегодня поехал Лёха, сообщил мне что там на данный момент места подпалатку осталось мало, поэтому кто планирует ночевать в палатке выезжайте раньше, а то местто вам не хватит, заезд завтра начинается с 9 ти утра. А так же сообщил что там бухают все и жарят шашлык. Вот так.

Добавлено через 8 минут
и на всякий случай оставлю свой телефон: 8-926-580-25-50

Добавлено через 19 минут
те кто едут:

1. кнопа;
2. solitaria
3. russguru;
4. Slam;
5. Лёха;
6. Генерал;
7. Bora;


те кто не известно приедут или нет:
1.Politician;
2.Шоколад;
3.Sieger;

Больше ни кто не поедет на фест, я всех правильно поняла?
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
только седня зарегился... только узнал... жаль...
прокатился бы!
 

russguru

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
116
Благодарности
14
Адрес
MOscow
Автомобиль
TIGUAN 1.4 black star
Phin, жаль:(
кнопа, я только из сзао поеду в 11-00 !
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Народ сейчас нахожусь на месте, машин пока не много, штук 300 от силы по моим подсчетам, под парковку мест полно, под палатки места мало. Машины стоят на парковке, палатки ставят за ее пределами на холме, возле машин не пошашлычить, но с верху с зоны кемпинга площадка хорошо просматривается.
Так же обнаружил еще одного тигуана черного цвета номер что тто типа 738 регион 197 если не ошибаюсь, сейчас уже куда то уехал, может тут где то перепарковался. В данный момент его не наблюдаю. Хозяина не удалось выловить. В общем я уже тут бухнул чуток с ребятами с пассат клуба так что я тут теперь до утра, завтра вас встречу, кто будет ставить палатки приезжайте пораньше потому что места не останется. на всякий пожарный мой номер 89162122659. Все пошел дальше квасить)))))
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,347
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Эх! Весело там наверно...!
 

Slam

Завсегдатай
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
508
Благодарности
56
Адрес
Korolev-city
Тоже ща выдвигаюсь!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Уф... :) Доехала нормально, только хотелос спать ужасно....
Все было супер! Спасибо всем, кто приехал! :) :az: Хорошо зажгли ))))
 

Boatsmann

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
VW T5
Извиняюсь,я первый раз у вас,сам из vw-bus.ru клуба,но ваш,Катюша,танец на крыше собственного авто не только не оставил равнодушным,но и реально порадовал и не только меня!Вы - прелесть!
Так я узнал о вашем клубе!:bo:
ЗЫ:Следов на крыше утром не заметили,проверил мой друг,так получилось,что он ещё и ген.дир. диллера VW.

ЗЗЫ:Может - в смайлики панка добавить?Выражает многое,а заменить нечем...?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Извиняюсь,я первый раз у вас,сам из vw-bus.ru клуба,но ваш,Катюша,танец на крыше собственного авто не только не оставил равнодушным,но и реально порадовал и не только меня!Вы - прелесть!
Так я узнал о вашем клубе!:bo:
ЗЫ:Следов на крыше утром не заметили,проверил мой друг,так получилось,что он ещё и ген.дир. диллера VW.

ЗЗЫ:Может - в смайлики панка добавить?Выражает многое,а заменить нечем...?

Во-первых, добро пожаловать в наш клуб! :)
Во-вторых, Ваши слова мне как бальзам на душу :) Я с ужасом жду, когда данное видео появиться в инете...мне кажется это будет полный пипец...Но мне было весело и это самое главное :)
А крыша у ТИги очень крепкая! ))) и по-моему даже крэш-тест был такой, или кто-то по своему опыту..вообщем я что-то читала про это ))))
И в-третьих, - у Вас замечательный клуб! )))) Предлагаю дружить )))
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Я вот тоже только домой вкатился, пришлось еще на дачу после феста заскочить, фоток почти не сделал так как выпивали, что то не до них было но кое что сфотографировал вроде, выложу позже фотик на даче забыл)))
А вообще конечно у нас как всегда! Собирались 7 приехало 4, очень печально другие клубы более организованно к встречам подходят!
ЗЫ Ребятам с VW-bus клуба Respect!!!
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
я согласна с Лёхой, вообще безобразие, ни на ежемесячные встречи, ни один раз в год ни кто не может приехать. На фига тогда вообще на форуме регистрировались и вступали в клуб? только чтоб инфу почитывать? Вот именно поэтому у нас всегда хуже все чем у кого либо. Лодыри, бездельники и пофигисты все те, кто ВСЕГДА забивают на встречи!!!! Были даже с маленькими грудными детьми, а вы что? Кошмар!!!

Добавлено через 32 минуты
блин, у меня не получается фотки скинуть.(((((((((
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
я стихи написал про "Фестиваль-2011":
Опа !
Опа !!!
Зажигает кнопа !
:)
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
это пока мы были на фесте ты стихи про меня пишешь? Лучшеб на фест приехал, чем фигней заниматься.

Добавлено через 2 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=nMRP90RfzPo&feature=related

Добавлено через 2 минуты
вот там прокатился Генерал....

Добавлено через 4 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=qOrEqTcoi6w&feature=related

Добавлено через 5 минут
нас пока еще не выложили))))))))))

Добавлено через 7 минут
https://www.youtube.com/watch?v=STbZgV8cJ-4&feature=BFa&list=ULSr8oP0HPbno&index=3

Добавлено через 8 минут
и кто мне подарит машинку со стразиками???? только настоящую, а не игрушечную
 
Последнее редактирование:

Sieger

Участник
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
102
Благодарности
1
к огромному сожалению приехать не смогу(((( блин(( работать пришлось и в субботу и в воскресение((( вот так всегда.... эээхх...
оставьте Опель.
да, и где фотоотчет, кнопа???
 

russguru

Участник
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
116
Благодарности
14
Адрес
MOscow
Автомобиль
TIGUAN 1.4 black star
Вот и я добрался до компьютера.

кнопа,вы уж извини те что не смог с вами потусить - очень этого хотел,но пришлось то организаторам помогать,то машину готовить к показу друга своего(правда он в пробку попал на экстерьер и в итоге второй год не может все выиграть),а потом уже надо было быстро шашлык употреблять,да выдвигаться (было видно что дождь начнется). в итоге уехал в 10-30 иль 11 + пришлось отвозить знакомых,которые ключи на фестивале в машине заперли!

Сам фест прошел на ура!Было много позитива, еще как-то рыжий голышом выхаживал:)))Встретил там массу своих знакомых по VAGBURG и самое главное встретил всех вас (ну почти всех)!!!Сразу видно что все компанейские и веселые:))))

Надеюсь что в след раз получится уже со всеми потусоваться!Да и встречи никто не отменял.

Жаль не успею все идеи воплотить по машине до автоэкзотики (стоковые машины туда не пускают).
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Вот с фотками в этот раз косяк вышел, все из за синьки!!)) Все что нашел по теме, правда видок тут у меня как будто я бухал и не спал двое суток!!)))
 

Вложения

  • IMG_6984.JPG
    IMG_6984.JPG
    50.8 KB · Просмотры: 34
  • IMG_6981.JPG
    IMG_6981.JPG
    46.3 KB · Просмотры: 36

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Sieger, нет, выдаю велосипед или самокат, выбирай!

А насчет фоток, что то я загрузить их не могу, пишет что не удачная попытка.
 

Генерал

Завсегдатай
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
536
Благодарности
427
Адрес
Краснознаменск М.О.
Автомобиль
TIGUAN T&F 2.0 TDI
Лёха, счас попробую что-нито выложить... Я про фотки

Вот первая ...

Вот ещё
 

Вложения

  • это мы.jpg
    это мы.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 45
  • тигуаны.jpg
    тигуаны.jpg
    38.5 KB · Просмотры: 37
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу