VW Германика официальный дилер

Макс Шевелев

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Меня Зовут Максим Шевелев , я представляю компанию Германика официальный дилер марки VW .

Готов ответить на вопросы связанные с покупкой нового автомобиля и его техническом обслуживании .
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Макс Шевелев, какая Германика то? их же две..
 

Макс Шевелев

Новичок
Регистрация
20 Авг 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Настоящим доводим до Вас информацию об изменениях


Новые цвета кузова: коричневый Toffee Brown (металлик), серый Urano Grey и
белый Pure White;

Цвет кузова белый Candy недоступен для заказа;

Светодиодные задние фонари (8SK) устанавливается серийно на уровнях Sport &
Style и Track & Style.

Аудиосистема RCD 510 (RKZ) устанавливается серийно на уровнях Sport & Style и
Track & Style. Обратите внимание, стоимость базовой версии изменится!

Новые отделки интерьера: кожа Vienna оттенка Corn Silk, кожа Vienna оттенка
Furioso, сочетание ткани Milan/ Alcantara оттенка Tanami;

C кн 45/13 открыта для заказа версия Tiguan R-line на базе версии с двигателем
2.0 TSI 155 kW DSG. Кроме пакетов R-line (экстерьер и интерьер), базового
оборудования, соответствующего уровню Sport & Style, версия также включает в
себя навигационную систему RNS315, а также электропривод складывания зеркал.

В качестве дополнительного оборудования, кроме прочего, будет возможно
заказать панорамную крышу. Данная версия будет производиться в Германии.

Данная информация предварительная !!!!
 

Вложения

  • Furioso.JPG
    Furioso.JPG
    14.3 KB · Просмотры: 91
  • Corn Silk.JPG
    Corn Silk.JPG
    15.4 KB · Просмотры: 79
  • Tanami.JPG
    Tanami.JPG
    13.8 KB · Просмотры: 89

alexshub

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
гнедая кобыла
Интересно, а кузовной цех с маляркой у Вас в Филях не открыли?
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,431
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Купил машину в Германике Химки, там же проходил все ТО (на 7000 и 15000). Последнее ТО прошел за 3 дня до отъезда на юга, и какое было у меня удивление (ужас) когда за Воронежем при спуске с горки загорелся датчик тормозной жидкости!!! Посмотрел а тормозухи почти нет, пару мм на дне бочка, кое как докатил до Ростова (в ОД Гедеон-Аксай вроде), там надо отдать должное очень приветливо встретили, несмотря на очереди сразу приняли машину, сервис я скажу на самом высшем уровне, Москве далеко еще до этого. Так вот вместе с ними посмотрели и сделали заключение, что один из 2х штуцеров прикрученных к тормозному цилиндру не затянут и болтается при его шевелении С ЗАВОДА (тормозуха все это время по капле подтекала)!!! Сделали все бесплатно, только за баночку тормозухи 200 р. отдал. И что в сухом остатке Германика продала мне машину, и не на одном из ТО не проверяла уровень тормозной жидкости!!! Я уже не говорю про проверку соединений этих штуцеров! Вот такая история.
 

Waxiek

Участник
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
154
Благодарности
13
Адрес
Германия
Автомобиль
VW Tiguan АВТ
Алексей, прочитав ваш пост представитель больше тут не появится :D

Ладно в России , для неё это привычное дело. У нас в Германии не лучше обстановка!! Во вторник был у ОД с проблемой не работали омывалки фар. Так я им сказал, она просто отключена наверно , посмотрите!!!! Они смотрели 1,5 часа ничего не нашли! Сказали очень серьёзная проблема, может быть даже блок управления надо менять а это больше 300€!:mad: Я уехал ,весь расстроился, из дама позвонил другу у которого есть шнурок. Рассказал всю историю, он сказал что бы я подъехал. Через 10мин всё работало, всё было просто включено через шнурок.

Так вот , неужели ОД этого не видел или хотели просто содрать деньги?!?!
Так что , ОД по всему миру одинаковые, есть пару исключений.
 
Последнее редактирование:

gandalf55

Новичок
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Недавно в германике акция была - на некоторые машины скидка 12%.
Звоню, говорю есть тигуаны по скидке 12%. Говорят есть.
Мурыжили 1-2 дня. В итоге скидка оказалась 7%. Покупать не стал. Акция - развод и замануха.
Впечатление от дилера осталось негативное. Покупать там точно не буду.
 

Алекcей

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
89
Благодарности
16
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan
Ну вот тему походу можно закрывать, представитель Германики сбежал от нас :)
 

alexshub

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
31
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
гнедая кобыла
"Оптимизация расходов" Автомиром (Германика - это Автомир) больно бьет и по сотрудникам и по клиентам. Качество обслуживания от этого страдает катастрофически... Не удивительно, что Максу поддерживать ветку клуба просто неинтересно. Хотя специалист и человек - хороший.
 

lomer

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Подскажите пожалуйста есть ли в наличии поло трендлайн и по каким ценам?
 

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
скажите скольок у вас стоить то1 с вашими расходниками, на тигу 1.4 с ДГС?германика химки заломилу цену в 11 тысяч это как вообще может они ошиблись там!!!
 

Джорж

Новичок
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
покупал там машину и обслуживался, все понравилось, приехал ко времени, приняли без проблем
 

mixas77

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
gggg
Автомобиль
uuuu
Всё, пропал точно, а может и сам ушёл или попросили, такое ощущение.
В общем сам там покупаю тиг у Анатолия(фамилию не помню),тоже всё нравиться, как проводит встречи, разъяснения, продажу и т.д. Думаю, что завтра заберу уже, а вот где обслуживать это проблема!
Я не буду держаться за оф.дил., т.к.если всё делать по сервис-книге, то можно и в любом др.сервисе при наличии лицензии, а если чё и по гарантии, то диллер обязан принять и поменять, заменить и т.д.неисправный узел, т.к.пусть и не оф.дил.но по лицензии по работе с транспортными средствами. Работаю сам юристом в транспортной компании и на своём сервисе по сервис книге делаем ТО, а если чё-к диллеру и нет вопросов, лицензия то есть на работы как слесарного цеха так и кузовного, вопросов нет и не было ни разу.
Как-то, так.

Вдруг кому в помощь будет.

А вот, сервиса по тигам так здесь и не нашёл. Мож кто знает, за могорыч?
 

Sheld

Участник
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
361
Благодарности
224
Адрес
Москва
Автомобиль
Polo хетч, Golf-6, Passat-B6, Tiguan S&S
Эхх жалко, что представитель "УБЕГГГ"
Что лично могу сказать про Германику - Фили. Покупал там все машины VW, а именно в 2008г пассат Б6, 2008г поло хэчбек (в предыдущем кузове), 2011г - голф 6 (стайл) ну и в 2013г Тиг, честно скажу, рассчитывал на лояльность дилера и получения хорошей скидки на покупку Тига все же 4 машину у них брал!!!! Но не стоит забывать мы живем в РАШКЕ и дилерам ПОХХХ на клиента.

Так вот если с менеджерами по продаже еще куда не шло, то с сервисом ВООООООБЩЕ беда))))
Забрали с женой из салона Гольфа-6, поставил на учет, а на следующий день появились щелчки под днищем, при работе на холостом. Конечно поехал в Германику - Фили. Осень, вечер, приехал мастер приемщик вышел со мной, сели в машину, завожу и о чудо я слышу щелчки, мастер нет )))) Говорит - оставляйте машину на ночь, может на холодную с утра услышу эти щелчки, так сказал мастер! Короче я уехал и на следующий день поехал в Авто П--стус, мастер сел в машину, завел и говорит - поехали на подъемник, подняли машину и вынесли вердикт, щелкает моторчик бензонасоса! Пошли проверять, есть ли у них в наличии на складе этот бензонасос, есть! Через 40мин ехал уже домой, счастливый и довольный.

Короче Германике я в плане сервиса давно помахал ручкой, да и покупать больше там не буду!!!

ОБИДНО СЛУШАЙ !!!
49c9a26582fa.jpg
 
Последнее редактирование:

On off

Участник
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
102
Благодарности
28
Адрес
Москва(ЗАО)
Автомобиль
T&F2,0T4x4
...а как же их 3 год гарантии???реально работает проверенно на гольф 6...просто нужен грамотный проверенный мастер-приемщик...я с таким дружу...и аналогично с отделом продаж...тоже 3 машины у них купил, со скидками все нормально...но может у других лучше???
 
Последнее редактирование:

mixas77

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
gggg
Автомобиль
uuuu
Мне сделали хорошую скидку,я бы добавил очень хорошую 13г. 2,0дизель кроме кожи со всеми тремя пакетами или опциями(если не правильно пишу-простите) Трэк энд Стайл(тоже могу ошибаться,но кажется так) мне нужен скошенный бампер и офф.роуд пакет и безключа,так вот 1мл230т.руб.и точка.
Как Вам? А изначально ценник был в 1мл470т.руб.
Как-то,так.

Добавлено через 1 минуту
Хотя я первый раз в жизни покупаю Фольксваген,т.к.сейчас не до жиру и шо подешевле;))

Добавлено через 2 минуты
Да и сказали что у них три года гарантии,как бы два от Представителя и год их.
 
Последнее редактирование:

On off

Участник
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
102
Благодарности
28
Адрес
Москва(ЗАО)
Автомобиль
T&F2,0T4x4
mixas77, нужно внимательно смотреть условия 3 года гарантии...все ТО у них точно, а про гарантийные работы нужно уточнить...
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
плохой отзыв про сервис слышу не в первый раз.
когда покупал машину перед НГ, в конце декабря, попросил обновить прошивку абс по TPI, они не смогли.
отдел продаж у них вроде не плохой. скидку сделали хорошую, подарок дали. но наверно как и у всех ОД, после того как произвел оплату, интерес манагера резко снизился...стало проявляться наплевательское отношение. возможно просто такой манагер попался.
 
Сверху Снизу