VW Tiguans Club Insurance Team. Клубные скидки + спец. предложения.

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Доброго времени суток уважаемые участники «VW Tiguans Club», владельцы и просто поклонники автомобилей марки Volkswagen!

Наш новый IT-продукт - КАСКО за 10 секунд. Попробуйте.


9d8a0527e18f.gif


ДТП с лосем. Что делать водителю при ДТП? Разбираем за 3 минуты.

4 ошибки при выборе КАСКО

2 основных момента при заполнении Европротокола

ДТП с каршерингом. Как получить направление на ремонт за 22 минуты (КАСКО)? + выплата 100% по ОСАГО (защитная пленка)

Наш сайт: "Insurance Team"

Принципы нашей работы:
Заключить договор страхования в нашем понимании - значит обеспечить максимально возможную сохранность объекта страхования.
Мы следим за тем, чтобы страховщик четко и своевременно реагировал на возникновение страховых случаев и в полном объеме выполнял свои обязательства перед нашими клиентами.

Наше мобильное приложение:
f7835293374f.jpg


Наши партнеры: Ингосстрах, АльфаСтрахование, ВСК, РЕСО-Гарантия, Югория, Согласие, Тинькофф Страхование, Зетта (быв. Цюрих).

Наши новости: https://www.ins-team.ru/blog

Наши передачи можно прослушивать и с помощью ваших смартфонов. Для этого потребуется приложение Подкасты (или аналоги).

[Ссылка на подкаст для iOS]
[Ссылка на RSS-ленту]

Приглашаем всех поучаствовать в обсуждении. Оставляйте свои вопросы в виде текстовых отзывов к этой передаче на специальной странице в iTunes. Альтернативный вариант – отправить вопрос на уже знакомый вам адрес – info@ins-team.ru

Для расчета стоимости КАСКО
по клубным ценам: https://www.ins-team.ru/insurance/kasko

Также возможно заполнить заявку КАСКО по образцу, см ниже:

1. VW Tiguan (марка и модель авто);
2. 2011 (12.12.2011) 150, дизель - год выпуска (дата начала эксплуатации авто), мощность и тип двигателя;
3. 1800000- желаемая стоимость авто, она же рыночная стоимость;
4. Допуск: м32/2-, ж25/7+ (водители, допущенные к управлению: пол, возраст, стаж и семейное положение каждого)
5. Сбербанк (кредитное авто или нет, если да, то какой банк);
6. Югория (0) - наличие действующего полиса КАСКО (в скобках - количество страховых случаев за год);
7. штатная сигнализация (указать наличие сигнализации);
8. ремонт на ОД, комиссар, сбор справок и т.д. (Ваши предпочтения по выбору условий страхования).
9. primerсобакаpochta.ru (электронная почта для отправки предложения).
Связаться с нами:

1. по телефону:
+7 (495) 181-9185, 8(965)366-1515 (моб. Михеев Михаил)
2. написать письмо на корпоративную почту: info@ins-team.ru
3. воспользуйтесь способом обратной связи: https://www.ins-team.ru/contact
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
меня это вполне устроит.

зачем цифровать клиента, если он с Вами работать в конечном итоге не будет?

Как показала практика - будет. Вопрос времени и канала продаж.
У нас есть СТОА, дилерские СТОА, центральные офисы СК, партнерские программы брокеров, агентов и субагентов, с которыми заключены договоры на сотрудничество. Т.е. чтобы работать с нами не обязательно заключать договор у нас напрямую.
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,114
Благодарности
300
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
Как показала практика - будет. Вопрос времени и канала продаж.
У нас есть СТОА, дилерские СТОА, центральные офисы СК, партнерские программы брокеров, агентов и субагентов, с которыми заключены договоры на сотрудничество. Т.е. чтобы работать с нами не обязательно заключать договор у нас напрямую.
Михаил, приветствую.
Я рад, что у Вас всё так хорошо в бизнесе.
Мне ожидать от Вас предложение по страховке по переданной Вам информации, запрашиваемой в данном топике?
Так-то Вы запросили и я Вам предоставил 15 параметров для рассчёта, соответственно хотелось бы получить расчёт, а не отписку по сбору персданных в личной почте.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил, приветствую.
Я рад, что у Вас всё так хорошо в бизнесе.
Мне ожидать от Вас предложение по страховке по переданной Вам информации, запрашиваемой в данном топике?
Так-то Вы запросили и я Вам предоставил 15 параметров для рассчёта, соответственно хотелось бы получить расчёт, а не отписку по сбору персданных в личной почте.

Спасибо большое. Мы стараемся уже 14 лет развиваться.
Для точного расчета - запрос на почте. Для предварительного - 3 параметра. Сейчас, вот ссылка: https://www.ins-team.ru/
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Да уж, "сервис" на высоте.
Печаль.

Спасибо за обратную связь.
Не зря же написано:

"сначала они спрашивают, зачем ты это делаешь?
потом они удивляются, как ты это сделал?"
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Вам выдали дважды на 4,5 сек. по трем параметрам цены в (35-36 вариантов), чтобы удовлетворить потребность.
На что Вы пытаетесь нас упрекнуть в "сервисе". Зачем? На мой взгляд Вы дольше забивали форму запроса в ветке, перебивая свои характеристики :Blum21:

Если две причины, по которым данное IT-решение "КАСКО за 10 секунд" было применено, они отражены в описании. Для меня это баловство и/или маркетинг, т.к. любому специалисту понятно, что невозможно предоставить точный расчет без персональных сведений (страховая история, кредитная история, история выплата по модели данного региона эксплуатации и ещё порядка 108 показателей, на основании которых берется точный страховой тариф).
Вы нашим коллегам при первичной сделке по ОСАГО и КАСКО предоставили персональные данные, а нам не хотите. Нахожу это действие вполне нормальным со стороны клиента, Ведете себя бучей, но мне нравится пробовать найти компромисс с Вами.
Есть правила, не нами придуманные, а мы лишь создаем лучшие условия по API и знанию рынка и его возможностей.

Может ВИН напишите и точный пробег?
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,114
Благодарности
300
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
Хорошо, давайте продолжим.
1. Вы нарушаете свои же правила, установленные в данной ветке. Запрашиваете параметры, по которым любой брокер выдаст предварительный расчет, а по факту вступая в переписку в личке требуете для расчета ПАСПОРТ владельца и права. Это считается нормальным по Вашему? По моему это обычный сбор ПЕРСОНАЛЬНЫХ данных.
2. У меня был печальный опыт страхования авто в автосалоне, после чего, через год, ваши товарищи по цеху вытрахали весь мозг телефонными звонками и своими предложениями. Повидимому информация попала в слишком широкие круги страховой деятельности. При страховании через своего брокера у меня никогда не было проблем с телефонным спамом по поводу страхования.
3. Несколько лет назад, я уже пытался страховаться у Вас. И тогда Вы были более клиентоориентированны в своей работе и спокойно представляли конечные расчеты для сравнения между конкурентами. Но видимо что-то поменялось в Вашей работе. ?
4. Да, мне пришлось воспользоваться Вашим сервисом, который не особо помог в расчетах, при условии, что он не смог предоставить мне пищу для размышлений, так как не учитывает те параметры, которые я представил в этой ветке в сообщении для расчета. Так что я согласен, это просто баловство с Вашей стороны.

У меня остался в принципе один вопрос и он такой же как и Ваш.
Зачем?
Зачем такие сложности в простом вопросе расчета страховки?
Вопрос риторический.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Хорошо, давайте продолжим.
1. Вы нарушаете свои же правила, установленные в данной ветке. Запрашиваете параметры, по которым любой брокер выдаст предварительный расчет, а по факту вступая в переписку в личке требуете для расчета ПАСПОРТ владельца и права. Это считается нормальным по Вашему? По моему это обычный сбор ПЕРСОНАЛЬНЫХ данных.
2. У меня был печальный опыт страхования авто в автосалоне, после чего, через год, ваши товарищи по цеху вытрахали весь мозг телефонными звонками и своими предложениями. Повидимому информация попала в слишком широкие круги страховой деятельности. При страховании через своего брокера у меня никогда не было проблем с телефонным спамом по поводу страхования.
3. Несколько лет назад, я уже пытался страховаться у Вас. И тогда Вы были более клиентоориентированны в своей работе и спокойно представляли конечные расчеты для сравнения между конкурентами. Но видимо что-то поменялось в Вашей работе. ?
4. Да, мне пришлось воспользоваться Вашим сервисом, который не особо помог в расчетах, при условии, что он не смог предоставить мне пищу для размышлений, так как не учитывает те параметры, которые я представил в этой ветке в сообщении для расчета. Так что я согласен, это просто баловство с Вашей стороны.

У меня остался в принципе один вопрос и он такой же как и Ваш.
Зачем?
Зачем такие сложности в простом вопросе расчета страховки?
Вопрос риторический.

1. ну конечно же нормально, т.к. первый пост датирован более 10 лет назад, если не ошибаюсь - 2009-2010 гг.). В те времена не то, чтобы страховой истории не было, тогда даже КБМ по ОСАГО считалось "пальцем в небо". За 12-13 лет многое изменилось.
2. увы, это похоже на правду и дело может быть совсем не в наших коллегах по цеху. Дело в том, что ранее (несколько лет назад) огромные сливы проходили из баз ГИБДД, а информация слитая была исключительно по телефону и полису ОСАГО, что подавали в окошко регистрации. Мы это подробно много раз разбирали. Сейчас также есть много проблем в этой части - базы парковок Москвы (явный пример), через через бота можно в пробке с любым понравившимся автолюбителем познакомиться. Кстати, при отправке персональных данных на сайте самого страховщика клиента автоматически дает согласие на обработку их всеми партнерами, коих иногда несколько сотен, внутри которых десятки сотрудников.
Что касается возможного слива баз со стороны агентов/брокеров/автосалонов - практически утопия. Пару лет назад по этому вопросу видео писали.
3. см. п. 1. Мы никогда не стоим на месте и развиваем свой потенциал на максимум, прикладывая все усилия.
4. Для чего и для кого реализовано «КАСКО за 10 секунд»?
1. Для автолюбителей, которые собираются купить автомобиль. Например, если это — выбор между покупкой новой или подержанной модели вроде Infiniti Q60. Если наличие КАСКО - неотъемлемое условие при покупке автомобиля, то с помощью нашего сервиса вы сможете разобраться, во сколько обойдется полис — как для нового авто, так и для подержанного.
2. Для автолюбителей, которые хотели бы понимать порядок цен на КАСКО и при этом не загружать куда-либо свои персональные данные. Наш сервис предоставляет возможность взглянуть на фактические условия заключения сделок, которые мы получаем напрямую от страховых компаний. Это — около 3,8 млн различных комбинаций цен на КАСКО.

Ваша задача: узнать цену сегодняшнего дня - порядок точных цен и условий, при этом мы по Вам не знаем ничего, кроме как показали оценочную стоимость авто, которая за 2-3 дня изменилась на 10-15%. Представляете?
А если учесть, что сегодня не просто всё меняется каждые 3 часа (особенно в понимании рыночной стоимости авто - страховщики чуть ли не каждый день обновляют справочники оценочной стоимости), то просто невозможно данной услугой решать иные задачи. Возможно у Вас иное видение и каждый предприниматель отвечает в 23:42 на Ваши запросы, а мы тут дурака валяем и выпендриваемся. :Music1:
 

Vo1d

Новичок
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 1.4 TSI DSG 4Motion
Здравствуйте.
Есть КАСКО+ОСАГО в Ингосстрахе. Надо продлить оба полиса. Какая будет стоимость?

1. VW Tiguan II
2. 2018 (29.04.2018) 150, бензин, полный привод
3. 2 700 000, а может быть и больше, если это возможно
4. Допуск: м36/13+, ж35/10+
5. Без кредитов
6. Ингосстрах (0)
7. Штатная сигнализация
8. Ремонт на ОД, ДСАГО до 1 млн., варианты с GAP и без
9. akudryavtsev85 (собака) gmail.com
 

DMITRY_TCH

Участник
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
298
Благодарности
181
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan-2 Sportline 2.0TSI-180-DSG7
MikhailMC, приветствую!
Подскажите, пожалуйста, какие изменения ожидают автовладельцев в связи с подписанием нового закона по ОСАГО? Что за перестраховочный пул в отношении страховщиков?
Спасибо.
 

Sanzhar

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
7
Благодарности
5
Автомобиль
Tiguan
Здравствуйте, Михаил!
регион: Красноярский край
КАСКО
1. VW Tiguan;
2. 2020 (23.01.2021) 150, АККП, бензин;
3. 2800000;
4. Допуск: м38/18, ж36/12;
5. кредита нет;
6. Ингосстрах (1-замена лобового стекла);
7. штатная+Старлайн с GSM;
8. с разными вариантами франшизы и без нее;
9. maxisan@mail.ru
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Здравствуйте, Михаил!
регион: Красноярский край
КАСКО
1. VW Tiguan;
2. 2020 (23.01.2021) 150, АККП, бензин;
3. 2800000;
4. Допуск: м38/18, ж36/12;
5. кредита нет;
6. Ингосстрах (1-замена лобового стекла);
7. штатная+Старлайн с GSM;
8. с разными вариантами франшизы и без нее;
9. maxisan@mail.ru

Добрый вечер, Максим!

Благодарю за обращение в нашу компанию.
Предложение отправили на почту. Если предположение, что у Вам выгоднее будет в своём регионе продлить договор по Ингосстраху.

Всегда на связи.
 

oldshturman

Новичок
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
23
Благодарности
6
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 21 Status+ IQL, IQD
Михаил, день добрый! Прошу посчитать продление КАСКО на второй год
1. VW Tiguan Status+;
2. 2021(13.05.2021)150, бензин - год выпуска (дата начала эксплуатации авто), мощность и тип двигателя;
3. 4 000 000 руб. - желаемая стоимость авто, она же рыночная стоимость;
4. Допуск: м44/12 женат (водители, допущенные к управлению: пол, возраст, стаж и семейное положение каждого)
5. VW банк (кредитное авто или нет, если да, то какой банк);
6. Ренессанс (0) - наличие действующего полиса КАСКО (в скобках - количество страховых случаев за год);
7. штатная сигнализация (указать наличие сигнализации);
8. ремонт на ОД (Ваши предпочтения по выбору условий страхования).
9. oldshturmanсобакаmail.ru(электронная почта для отправки предложения).
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
oldshturman, Добрый день!

См. почту, отправили запрос.
Уточните, пожалуйста, какая комплектация авто?
1650266997364.png
 

SRGKotov

Новичок
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan CZDA 1.4 AТ (150 л.с.) 4x4 2020 г.в.
Здравствуйте, Михаил!
регион: Москва
КАСКО
1. VW Tiguan;
2. 2020 (14.03.2020) 150, АККП, ПП, бензин;
3. пробег 14500;
4. 2800000;
5. Допуск: м48/23, ж45/17;
6. кредита нет;
7. штатная+Старлайн с GSM;
8. с франшизой 10000 и без нее;
9. srgkotov@mail.ru
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Здравствуйте, Михаил!
регион: Москва
КАСКО
1. VW Tiguan;
2. 2020 (14.03.2020) 150, АККП, ПП, бензин;
3. пробег 14500;
4. 2800000;
5. Допуск: м48/23, ж45/17;
6. кредита нет;
7. штатная+Старлайн с GSM;
8. с франшизой 10000 и без нее;
9. srgkotov@mail.ru

Добрый день, Сергей!

Спасибо, что к нам обратились. См. почту.
Отправили запрос. Если хотите, то может созвониться, только приготовьте данные паспорта, права, ПТС, СТС.
 

Dima08

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
8
Благодарности
6
Адрес
Spb
Автомобиль
Tiguan 2, рестайлинг, 2021, 2.0 (180), статус+, пакеты
Здравствуйте Михаил! Прошу посчитать продление КАСКО на второй год.
1. VW Tiguan Status plus;
2. 2021 (29.05.2021) 180, бензин;
3. 16000;
4. 4 000 000 руб.;
5. Допуск: м41/18 женат;
6. без кредита;
7. Югория (0);
7. штатная сигнализация;
8. франшиза до 15000 и без.
9. ldima08@gmail.com.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,195
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Dima08, Добрый вечер!

Прошу проверить почту, отправили запрос.
 

Vahmurka

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
38
Благодарности
22
Автомобиль
WV Tiguan 1.4 TSI FWD Status IQlight+IQdrive 2021
регион: Рязань
КАСКО
1. VW Tiguan Status plus + IQLed. IQDrive
2. 2021 (24.06.2021) 150, АККП, ПП, бензин;
3. пробег 7000;
4. 3.300.000;
5. Допуск: м50/20; холост
6. Альфа-страхование (0)
7. Штатная сигнализация
8. Ремонт на ОД, с GAP, стекла без справок, с франшизой 15 000 и без
9. vahmurka71@yandex.ru
 
Сверху Снизу