VW Tiguans Club Insurance Team. Клубные скидки + спец. предложения.

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Доброго времени суток уважаемые участники «VW Tiguans Club», владельцы и просто поклонники автомобилей марки Volkswagen!

Наш новый IT-продукт - КАСКО за 10 секунд. Попробуйте.


9d8a0527e18f.gif


ДТП с лосем. Что делать водителю при ДТП? Разбираем за 3 минуты.

4 ошибки при выборе КАСКО

2 основных момента при заполнении Европротокола

ДТП с каршерингом. Как получить направление на ремонт за 22 минуты (КАСКО)? + выплата 100% по ОСАГО (защитная пленка)

Наш сайт: "Insurance Team"

Принципы нашей работы:
Заключить договор страхования в нашем понимании - значит обеспечить максимально возможную сохранность объекта страхования.
Мы следим за тем, чтобы страховщик четко и своевременно реагировал на возникновение страховых случаев и в полном объеме выполнял свои обязательства перед нашими клиентами.

Наше мобильное приложение:
f7835293374f.jpg


Наши партнеры: Ингосстрах, АльфаСтрахование, ВСК, РЕСО-Гарантия, Югория, Согласие, Тинькофф Страхование, Зетта (быв. Цюрих).

Наши новости: https://www.ins-team.ru/blog

Наши передачи можно прослушивать и с помощью ваших смартфонов. Для этого потребуется приложение Подкасты (или аналоги).

[Ссылка на подкаст для iOS]
[Ссылка на RSS-ленту]

Приглашаем всех поучаствовать в обсуждении. Оставляйте свои вопросы в виде текстовых отзывов к этой передаче на специальной странице в iTunes. Альтернативный вариант – отправить вопрос на уже знакомый вам адрес – info@ins-team.ru

Для расчета стоимости КАСКО
по клубным ценам: https://www.ins-team.ru/insurance/kasko

Также возможно заполнить заявку КАСКО по образцу, см ниже:

1. VW Tiguan (марка и модель авто);
2. 2011 (12.12.2011) 150, дизель - год выпуска (дата начала эксплуатации авто), мощность и тип двигателя;
3. 1800000- желаемая стоимость авто, она же рыночная стоимость;
4. Допуск: м32/2-, ж25/7+ (водители, допущенные к управлению: пол, возраст, стаж и семейное положение каждого)
5. Сбербанк (кредитное авто или нет, если да, то какой банк);
6. Югория (0) - наличие действующего полиса КАСКО (в скобках - количество страховых случаев за год);
7. штатная сигнализация (указать наличие сигнализации);
8. ремонт на ОД, комиссар, сбор справок и т.д. (Ваши предпочтения по выбору условий страхования).
9. primerсобакаpochta.ru (электронная почта для отправки предложения).
Связаться с нами:

1. по телефону:
+7 (495) 181-9185, 8(965)366-1515 (моб. Михеев Михаил)
2. написать письмо на корпоративную почту: info@ins-team.ru
3. воспользуйтесь способом обратной связи: https://www.ins-team.ru/contact
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Добрый день.
Отправил запрос на личку. Забыл указать что офиц СТОА.

Доброго дня, complect!

Благодарю за обращение к нам!
Предложение у Вас на почте.
Всегда на связи!:az:
 

Falconet

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Информация для рассчёта КАСКО.
1. VW Tiguan. Желаемая стоимость 1300000
2. 2013
3. 2.0, АКПП
4. Женский, 41, 10, замужем, есть
5. Нет
6. Нет
7. нет
8. Подлежит обсуждению.
________________________________

Информация для рассчёта ОСАГО
1. Москва
2. 170
3. 41/10
4. 3104
Машина будет забираться из салона 31.03.14. Хотели найти оптимальный вариант КАСКО+ОСАГО и застраховать в этот же день.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Информация для рассчёта КАСКО.
1. VW Tiguan. Желаемая стоимость 1300000
2. 2013
3. 2.0, АКПП
4. Женский, 41, 10, замужем, есть
5. Нет
6. Нет
7. нет
8. Подлежит обсуждению.
________________________________

Информация для рассчёта ОСАГО
1. Москва
2. 170
3. 41/10
4. 3104
Машина будет забираться из салона 31.03.14. Хотели найти оптимальный вариант КАСКО+ОСАГО и застраховать в этот же день.

Добрый день, Falconet!

Благодарю за обращение в нашу компанию!
Вы обратились по адресу :)
См. личку, пару уточнений и лучшее предложение у Вас на почте.:eek:
 

Falconet

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
MikhailMC, да без пробега. Ну по крайней мере так, как это должно быть в салоне.)
 
Последнее редактирование модератором:

flyonthesky

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Track&Field 2011
Добрый день, рассчитайте, пожалуйста, стоимость полюсов КАСКО и ОСАГО.
КАСКО:
1. VW Tiguan, 900000 руб
2. 2011 (03/04/2011)
3. 2.0 tsi АКПП
4. Муж,45/24, разведен
5. спутниковой сигнализации нет
6. Ингосстрах (1-замена лобового стекла)
7. нет
8. Стекла без справок, сотрудничество с ОД (например,"Авилон")

ОСАГО
1. Москва
2. 170
3. 45/24
4. 4435,20
 

flyonthesky

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Track&Field 2011
На почте пусто...
 

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
Сегодня купил полисы КАСКО+ОСАГО+Расширение до 500к.
Позвонил Михаилу, все посчитали, получилось со скидкой 56к с копейками.
Встретились с Константином у м. Алтуфьево.
Он осмотрел машину и сфотографировал.
Все документы уже были готовы, оставалось только подписать, что я и сделал.

Приятно иметь дело с профессионалами! Всем советую.
Надеюсь будет без страховых!
 

Droid

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
64
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 DSG
Вот пришла пора и мне продлевать КАСКО+ОСАГО на второй год и конечно я воспользовался Вашими услугами. Отправил Михаилу запрос по почте, на следующее утро от него поступил звонок где мы всё обговорили и предварительно договорились о сотрудничестве и в этом году.:az: Немногим позже уже позвонил Константин (привет ему), с которым мы договорились о встрече. Дня 2 не могли пересечься, загрузка у парня жуткая:). В итоге подъехал ко мне в субботу, все проверили и я теперь могу не беспокоится за свою машину ещё год ;) Спасибо большое за качественную работу!
Быстро, Дешево, Надежно.
 

Dmitmas

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
9
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI Track&Field 2013 Белый Candy
Добрый вечер, Михаил! 14 апреля заканчивается срок действия полиса КАСКО (страховался в «Ингосстрахе», авто кредитный – залогодержатель «Сбербанк», авто куплен в 2013 году). Было два обращения за выплатами, из них - один раз по-крупному (200 тыс.). По моей просьбе в Ингосстрахе, с учетом коэффициента, предварительно насчитали за продление порядка 84 тыс. рублей, что для меня дорого в настоящий момент. В связи с вышеизложенным решил сменить страховую (только по КАСКО). Подскажите, пожалуйста, какую страховую компанию предпочесть в плане надежности-цены? Для себя пока отметил «Согласие», «ВСК», «РЕСО» (последние две, вроде бы, участвуют в программе «Удаленного урегулирования» ОД РУС-ЛАН, где был приобретен автомобиль, пару раз обращался – очень удобно). Если не сложно, рассчитайте, пожалуйста, стоимость полиса по компаниям! Есть более выгодные варианты (без потери надежности)? Информация для расчёта:
1. VW Tiguan (цена по договору купли-продажи нового ТС - 1170000);
2. 2013 (20.04.2013);
3. 2.0, АКПП;
4. Муж, 41, 22, холост;
5. Нет
6. «Ингосстрах», (2);
7. Да, (ОАО «Сбербанк»);
8. Хищение+ущерб, без франшизы, 1 кузовной элемент/остекления/фары без справок, ремонт у ОД, гражданская ответственность 1млн. руб., опционально – сотрудничество с ОД РУС-ЛАН (Москва).


Добавлено через 2 часа 57 минут
Михаил, еще вопрос позволите? Если приобретать пакет КАСКО+ОСАГО+ДСАГО, предоставляется ли скидка? Мне подобным образом удалось в Ингосстрахе неплохую скидку заполучить на пакет. Может, отказаться от покупки ОСАГО от Ингосстраха (правда, обращений по ОСАГО не было в этом году) и сразу пакетом в другой страховой компании все купить, дешевле-таки выйдет? Подскажите, плиз!
 
Последнее редактирование модератором:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Доброго времени суток, Dmitmas!

Благодарю за обращение в нашу компанию!
Предложение отправлено Вам на почту.

Скидки у нас всегда предоставляются.
До связи!

P.S. шрифт сообщения исправил.
 
Последнее редактирование:

mafia1981

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat B6
Купили сегодня каско+осаго+дсаго за 58700 руб (каско за 51970 руб). Полный фарш каско от Согласия, пакет ё-каско. По телефону все оперативно рассчитали, сделали сканы по моей просьбе для банка, все оперативно прислали мне на почту, договорились о встрече на удобное нам время. Общался по телефону с Михаилом, встречался с его коллегой Константином, все очень грамотно разъяснили и дали кучу советов. Ребята вообщем просто молодцы! И самое важное: сделал сначала расчет в салоне, где покупаю машину, так вот там насчитали каско с базовым пакетом от Согласия на 61000 руб! Михаил предлагал этот же базовый пакет за 46400 руб, но посоветовал брать ё-пакет, т.к. в нем больше рисков включено и намного удобнее для клиента. В салоне я озвучил, что мне предложили хорошую цену и что буду сегодня брать страховку у них (у Михаила), так они не долго думая предложили сразу с ходу 10% скидку. Но цена все равно выходит в салоне 54 тыс за базовый пакет, против 46 у Михаила. Короче, не думайте и не ищите других, у Михаила супер цены!
 

mafia1981

Новичок
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
18
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Passat B6
Купили сегодня каско+осаго+дсаго за 58700 руб (каско за 51970 руб). Полный фарш каско от Согласия, пакет ё-каско. По телефону все оперативно рассчитали, сделали сканы по моей просьбе для банка, все оперативно прислали мне на почту, договорились о встрече на удобное нам время. Общался по телефону с Михаилом, встречался с его коллегой Константином, все очень грамотно разъяснили и дали кучу советов. Ребята вообщем просто молодцы! И самое важное: сделал сначала расчет в салоне, где покупаю машину, так вот там насчитали каско с базовым пакетом от Согласия на 61000 руб! Михаил предлагал этот же базовый пакет за 46400 руб, но посоветовал брать ё-пакет, т.к. в нем больше рисков включено и намного удобнее для клиента. В салоне я озвучил, что мне предложили хорошую цену и что буду сегодня брать страховку у них (у Михаила), так они не долго думая предложили сразу с ходу 10% скидку. Но цена все равно выходит в салоне 54 тыс за базовый пакет, против 46 у Михаила. Короче, не думайте и не ищите других, у Михаила супер цены!
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Купили сегодня каско+осаго+дсаго за 58700 руб (каско за 51970 руб). Полный фарш каско от Согласия, пакет ё-каско. По телефону все оперативно рассчитали, сделали сканы по моей просьбе для банка, все оперативно прислали мне на почту, договорились о встрече на удобное нам время. Общался по телефону с Михаилом, встречался с его коллегой Константином, все очень грамотно разъяснили и дали кучу советов. Ребята вообщем просто молодцы! И самое важное: сделал сначала расчет в салоне, где покупаю машину, так вот там насчитали каско с базовым пакетом от Согласия на 61000 руб! Михаил предлагал этот же базовый пакет за 46400 руб, но посоветовал брать ё-пакет, т.к. в нем больше рисков включено и намного удобнее для клиента. В салоне я озвучил, что мне предложили хорошую цену и что буду сегодня брать страховку у них (у Михаила), так они не долго думая предложили сразу с ходу 10% скидку. Но цена все равно выходит в салоне 54 тыс за базовый пакет, против 46 у Михаила. Короче, не думайте и не ищите других, у Михаила супер цены!

Большое спасибо Вам, Андрей, за отзыв и за то, что выбрали именно нас в качестве своего страхового эксперта!
Постараемся сделать все возможное, чтобы наше сотрудничество стало бесконечным.:eek:

Всегда на связи и удачи на дорогах!:az:(чай, зеленый, с корицей)
 

Kustec

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
55
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Lancer X
Добрый день.
Рассчитайте, пожалуйста КАСКО
1. Tiguan (1 249 тыс.руб)
2. 2013
3. 2.0 170 Л.с. АКПП
4. 27/9/Не женат
5. Нет.
6. Нет
7. Подешевле 

Если не затруднит, скиньте плз на почту tvoiformatсобакаgmail.com
 

Карандаш

Новичок
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2013г.
Добрый день, Михаил.

Отправлял Вам заявку на расчет КАСКО на электронную почту через форму с этого сайта примерно в середине недели (точно не помню когда). Личные сообщения, как я понял, мне пока не доступны по причине того, что я новичок.
Посмотрите, пож-та, получили ли Вы мое письмо с заявкой на расчет
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,961
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Вот и я застраховался!!:bp::bp:
оперативно!!! удобно!!! и быстро!!! и главное Константин знает Север Москвы лучше чем аборигены))) мойку он нашел)))
 

NeboliD

Новичок
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
Москва, Новые черёмушки
Автомобиль
Touareg NF
Приветствую!
Подскажите плз по вариантам и ценовым рамкам относительно КАСКО на моё авто:
1. VW Touareg NF
2. Старт эксплуатации 10 октября/2011
3. Цена 1 800 000 рублей
4. Дизель 3 литра автомат 245 сил
5. Один водитель 28 лет, 8 лет стажа, женат
6. Cигнализация "нормальная Pandora"
7. Не застрахован по каско
8. Ваш автомобиль находится в залоге у банка - нет

Заранее благодарю за ответ! Интересуют варианты дешевле 80к рублей. Смотрел в сторону ингоса раньше, но что то ломят они дико много... Итого - смотрю в сторону in-touch или AIG(о их ценовых предложениях вообще нет понимания)... Возможно ещё что нормальное есть :)?
 

Kobal

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
24
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
1. Марка ТС vw Tiguan (цена по договору купли-продажи нового ТС 1270000);
2. Год выпуска ТС 2012(26.04.2012)
3. 2.0 tdi 140 лс акпп
4.муж 28 лет стаж 9лет
Жен 34 года стаж 8 лет
В официальном браке
5. Наличие спутниковой сигнализации НЕТ.
6. ВСК (1 замена стекла)
7. Банк Зенит
8. Стекла и одна деталь без справок


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху Снизу