VW Tiguans Club Insurance Team. Клубные скидки + спец. предложения.

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Доброго времени суток уважаемые участники «VW Tiguans Club», владельцы и просто поклонники автомобилей марки Volkswagen!

Наш новый IT-продукт - КАСКО за 10 секунд. Попробуйте.


9d8a0527e18f.gif


ДТП с лосем. Что делать водителю при ДТП? Разбираем за 3 минуты.

4 ошибки при выборе КАСКО

2 основных момента при заполнении Европротокола

ДТП с каршерингом. Как получить направление на ремонт за 22 минуты (КАСКО)? + выплата 100% по ОСАГО (защитная пленка)

Наш сайт: "Insurance Team"

Принципы нашей работы:
Заключить договор страхования в нашем понимании - значит обеспечить максимально возможную сохранность объекта страхования.
Мы следим за тем, чтобы страховщик четко и своевременно реагировал на возникновение страховых случаев и в полном объеме выполнял свои обязательства перед нашими клиентами.

Наше мобильное приложение:
f7835293374f.jpg


Наши партнеры: Ингосстрах, АльфаСтрахование, ВСК, РЕСО-Гарантия, Югория, Согласие, Тинькофф Страхование, Зетта (быв. Цюрих).

Наши новости: https://www.ins-team.ru/blog

Наши передачи можно прослушивать и с помощью ваших смартфонов. Для этого потребуется приложение Подкасты (или аналоги).

[Ссылка на подкаст для iOS]
[Ссылка на RSS-ленту]

Приглашаем всех поучаствовать в обсуждении. Оставляйте свои вопросы в виде текстовых отзывов к этой передаче на специальной странице в iTunes. Альтернативный вариант – отправить вопрос на уже знакомый вам адрес – info@ins-team.ru

Для расчета стоимости КАСКО
по клубным ценам: https://www.ins-team.ru/insurance/kasko

Также возможно заполнить заявку КАСКО по образцу, см ниже:

1. VW Tiguan (марка и модель авто);
2. 2011 (12.12.2011) 150, дизель - год выпуска (дата начала эксплуатации авто), мощность и тип двигателя;
3. 1800000- желаемая стоимость авто, она же рыночная стоимость;
4. Допуск: м32/2-, ж25/7+ (водители, допущенные к управлению: пол, возраст, стаж и семейное положение каждого)
5. Сбербанк (кредитное авто или нет, если да, то какой банк);
6. Югория (0) - наличие действующего полиса КАСКО (в скобках - количество страховых случаев за год);
7. штатная сигнализация (указать наличие сигнализации);
8. ремонт на ОД, комиссар, сбор справок и т.д. (Ваши предпочтения по выбору условий страхования).
9. primerсобакаpochta.ru (электронная почта для отправки предложения).
Связаться с нами:

1. по телефону:
+7 (495) 181-9185, 8(965)366-1515 (моб. Михеев Михаил)
2. написать письмо на корпоративную почту: info@ins-team.ru
3. воспользуйтесь способом обратной связи: https://www.ins-team.ru/contact
 
Последнее редактирование:

Gibsik

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tigan
добрый вечер,
заявка 2417, так и не получил ответа
жду с нетерпением
 

max_max

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Track & Field 2.0 TSI
Добрый день ,
сегодня решил пробить полис каско+осаго компании Согласие купленный у Вас 25 марта 2014 , получил следующее сообщение :

Полис/бланк №44132939 помечен как 'Утрачен'.
Для актуализации договора страхования в информационной базе ООО «СК «Согласие», просим обратиться в Центральный офис, находящийся по адресу: г. Москва, ул. Гиляровского дом 42 в будние дни с 09.00 до 20.00.
При себе необходимо иметь: бланк полиса страхования, квитанцию об оплате и документы на транспортное средство.

обьясните пож. почему выданный Вами полис считается УТРАЧЕННЫМ ?
 
Последнее редактирование:

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
Добрый день ,
сегодня решил пробить полис каско+осаго компании Согласие купленный у Вас 25 марта 2014 , получил следующее сообщение :

Полис/бланк №44132939 помечен как 'Утрачен'.
Для актуализации договора страхования в информационной базе ООО «СК «Согласие», просим обратиться в Центральный офис, находящийся по адресу: г. Москва, ул. Гиляровского дом 42 в будние дни с 09.00 до 20.00.
При себе необходимо иметь: бланк полиса страхования, квитанцию об оплате и документы на транспортное средство.

обьясните пож. почему выданный Вами полис считается УТРАЧЕННЫМ ?

Думаю, не по этому номеру проверяете.
Нужно проверять по 000.... Но, могу ошибаться.

Поправьте, если не прав.

Добавлено через 14 минут
Интересно получается, сейчас позвонил в Согласие и они мне сказали, что " Нет информации по вашему полису!" Предложили ехать в главный офис на Проспект Мира с чеком!
Вот мой номер 0009140№44132953
Михаил! Нужен Ваш комментарий! Получается, я на свой стах и риск 6 месяцев ездил?!!

Добавлено через 3 минуты
Вот из интернета:

В прошлом году заключала договор КАСКО, страховала автомобиль второй год. Машину угнали, "Согласие" достаточно быстро выплатили сумму, уложились в срок,
прописанный в правилах. Я осталась довольна? так как уже морально приготовилась к полугодовой тянучке. При покупке нового авто естественно решила страховаться в проверенном "Согласии"... В итоге спустя полгода после заключения нового договора произошли два страховых случая, я обратилась в страховую компанию, а мне сказали что моего полиса в базе нет, агент его просто не сдал! В настоящее время агент в розыске. Теперь при звонке в страховую компанию, все сотрудники говорят мне о том, что это случай сложный и ждать мне теперь - не дождаться! Хотя уже прошло два месяца с момента моего первого обращения в страховую компанию. А в чем моя вина никак понять не могу?! Ведь это их сотрудник "кинул" компанию и смылся с деньгами! Вот ведь странно, они дают полисы сотруднику на руки и полгода не интересуются их судьбой! А клиенты потом страдаю от их неродивых агентов. Видимо придется идти в надзорные органы.

Все интересней и интересней!!
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Добрый день ,
сегодня решил пробить полис каско+осаго компании Согласие купленный у Вас 25 марта 2014 , получил следующее сообщение :

Полис/бланк №44132939 помечен как 'Утрачен'.
Для актуализации договора страхования в информационной базе ООО «СК «Согласие», просим обратиться в Центральный офис, находящийся по адресу: г. Москва, ул. Гиляровского дом 42 в будние дни с 09.00 до 20.00.
При себе необходимо иметь: бланк полиса страхования, квитанцию об оплате и документы на транспортное средство.

обьясните пож. почему выданный Вами полис считается УТРАЧЕННЫМ ?

Доброго дня, max_max!

Скан полиса пришлите мне на почту либо ФИО Страхователя.
Уверен, что это техническая ошибка.
Либо же приедьте в офис СК Согласие для восстановления Договора.
К сожалению, к нам уже обращались по аналогичным просьбам Клиенты СК Согласие, причина всему - технический сбой.
Всегда на связи!

Добавлено через 2 минуты
Думаю, не по этому номеру проверяете.
Нужно проверять по 000.... Но, могу ошибаться.

Поправьте, если не прав.

Добавлено через 14 минут
Интересно получается, сейчас позвонил в Согласие и они мне сказали, что " Нет информации по вашему полису!" Предложили ехать в главный офис на Проспект Мира с чеком!
Вот мой номер 0009140№44132953
Михаил! Нужен Ваш комментарий! Получается, я на свой стах и риск 6 месяцев ездил?!!

Добавлено через 3 минуты
Вот из интернета:

В прошлом году заключала договор КАСКО, страховала автомобиль второй год. Машину угнали, "Согласие" достаточно быстро выплатили сумму, уложились в срок,
прописанный в правилах. Я осталась довольна? так как уже морально приготовилась к полугодовой тянучке. При покупке нового авто естественно решила страховаться в проверенном "Согласии"... В итоге спустя полгода после заключения нового договора произошли два страховых случая, я обратилась в страховую компанию, а мне сказали что моего полиса в базе нет, агент его просто не сдал! В настоящее время агент в розыске. Теперь при звонке в страховую компанию, все сотрудники говорят мне о том, что это случай сложный и ждать мне теперь - не дождаться! Хотя уже прошло два месяца с момента моего первого обращения в страховую компанию. А в чем моя вина никак понять не могу?! Ведь это их сотрудник "кинул" компанию и смылся с деньгами! Вот ведь странно, они дают полисы сотруднику на руки и полгода не интересуются их судьбой! А клиенты потом страдаю от их неродивых агентов. Видимо придется идти в надзорные органы.

Все интересней и интересней!!

Договор где приобретали?
Пришлите мне скан полиса и квитанции об оплате, попробую кому нужно отправить.
Возможно, получится Вам помочь.

До скорого!
 
Последнее редактирование:

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
Доброго дня, max_max!

Скан полиса пришлите мне на почту либо ФИО Страхователя.
Уверен, что это техническая ошибка.
Либо же приедьте в офис СК Согласие для восстановления Договора.
К сожалению, к нам уже обращались по аналогичным просьбам Клиенты СК Согласие, причина всему - технический сбой.
Всегда на связи!

Добавлено через 2 минуты


Договор где приобретали?
Пришлите мне скан полиса и квитанции об оплате, попробую кому нужно отправить.
Возможно, получится Вам помочь.

До скорого!

Договор я у Вас приобретал. Привез мне его Константин.
Скан на почту Вам выслал.

Скажите, чем бы грозило при наступлении страхового случая, отсутствие полиса в базе согласия?
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Договор я у Вас приобретал. Привез мне его Константин.
Скан на почту Вам выслал.

Скажите, чем бы грозило при наступлении страхового случая, отсутствие полиса в базе согласия?
Доброго дня!

В таком случае, все гораздо проще.
Разумеется, поможем.

За период с 01.03.2014 по 30.04.2014 в СК Согласие, видимо был какой то сбой, в следствие чего ряд полисов были переведены в статус "Утрачен".
Разумеется, всем Клиентам, кто приобретал через нас и кто обратился за помощью к нам, мы помогли.

Вам для этого нужно (обязательно):

1. прибыть в офис СК Согласие, показать оригинал полиса + квитанции об оплате;
2. они направят запрос нам, своему агенту и все будет восстановлено.

К сожалению, отвечать за Страховщика мы не можем.
На всякий случай проверил оплату Вашего Договора - оплата и передача БСО (бланков строгой отчетности) была осуществлена в СК Согласие - 01.04.2014 по акту №4.

Разумеется, если бы у Вас произошло страховое событие, все урегулировалось бы без проблем.
Всегда на связи!
 

max_max

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Track & Field 2.0 TSI
Доброго дня!

За период с 01.03.2014 по 30.04.2014 в СК Согласие, видимо был какой то сбой, в следствие чего ряд полисов были переведены в статус "Утрачен".

Михаил , как я понимаю это уже не первый случай ? Вы знали о данной проблеме? В такой ситуации Вы должны были проинформировать своих клиентов ,которых Вы застраховали в этот период, о проблемах в Согласие. У меня ,например в полисе есть аварийный комиссар , как он себя поведет при "утерянном полисе" ?

p.s полис отправил на почту. Но как я понимаю, мне все же придется ехать в головной офис и выполнять часть вашей работы ?
 

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
Михаил , как я понимаю это уже не первый случай ? Вы знали о данной проблеме? В такой ситуации Вы должны были проинформировать своих клиентов ,которых Вы застраховали в этот период, о проблемах в Согласие. У меня ,например в полисе есть аварийный комиссар , как он себя поведет при "утерянном полисе" ?

p.s полис отправил на почту. Но как я понимаю, мне все же придется ехать в головной офис и выполнять часть вашей работы ?

Это очень неудобно, потому что придется с работы лишний раз отпрашиваться

Добавлено через 2 часа 12 минут
Доброго дня!

В таком случае, все гораздо проще.
Разумеется, поможем.

За период с 01.03.2014 по 30.04.2014 в СК Согласие, видимо был какой то сбой, в следствие чего ряд полисов были переведены в статус "Утрачен".
Разумеется, всем Клиентам, кто приобретал через нас и кто обратился за помощью к нам, мы помогли.

Вам для этого нужно (обязательно):

1. прибыть в офис СК Согласие, показать оригинал полиса + квитанции об оплате;
2. они направят запрос нам, своему агенту и все будет восстановлено.

К сожалению, отвечать за Страховщика мы не можем.
На всякий случай проверил оплату Вашего Договора - оплата и передача БСО (бланков строгой отчетности) была осуществлена в СК Согласие - 01.04.2014 по акту №4.

Разумеется, если бы у Вас произошло страховое событие, все урегулировалось бы без проблем.
Всегда на связи!

Скажите, а почему Вы не можете без запроса повторно отправить им полис?
К чему такие сложности для Ваших же клиентов???
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Михаил , как я понимаю это уже не первый случай ? Вы знали о данной проблеме? В такой ситуации Вы должны были проинформировать своих клиентов ,которых Вы застраховали в этот период, о проблемах в Согласие. У меня ,например в полисе есть аварийный комиссар , как он себя поведет при "утерянном полисе" ?

p.s полис отправил на почту. Но как я понимаю, мне все же придется ехать в головной офис и выполнять часть вашей работы ?

Увы, мы не имеем возможности знать о подобных случаях.
Это скорее частный порядок.
Потому всех без исключения Клиентов просим проверять Договора в течение месяца (см. нашу памятку).
Именно в эти месяцы СК Согласие переходило на новую CRM-систему, потому возможно происходили сбои.

Добавлено через 1 минуту
Это очень неудобно, потому что придется с работы лишний раз отпрашиваться

Добавлено через 2 часа 12 минут


Скажите, а почему Вы не можете без запроса повторно отправить им полис?
К чему такие сложности для Ваших же клиентов???

Потому как нужен оригинал полиса и оригинал квитанции в живую.
Правила устанавливает Страховщик.
 
Последнее редактирование:

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
Побывал я сегодня в СК Согласие.
Полис Каско вещь очень, так скажем, необходимая и должна БЫТЬ зарегистрирована в страховой компании!
В СК мне поведали о том, что брокеры встречаются нерадивые. Они забывают переслать заключенные договоры в главный офис.
Так вот, мой полис КАСКО, был помечен (я так и не понял кем) как утрачен!

Интересно, а что там тогда с полисом ОСАГО, думаю, а он оказывается мне вообще не продан, хотя все чеки на руках.
Вся процедура восстановления (в базе) занимает 10 рабочих дней.

Уважаемые коллеги, проверьте Ваши полисы на наличие в базах Ваших СК!

Соответственно, вопросы к Михаилу:
1. Что я Вам сделал плохого?
2. Почему я должен тратить свое время на поездки в страховую компанию "Согласие" для восстановления целых 2-х полисов и доделывать Вашу же работу?

Хочу еще сказать спасибо Михаилу за то, что собрав денюшки, не исчез!

Думаю, критика совершенно справедлива, если не прав, то поправьте.
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Побывал я сегодня в СК Согласие.
Полис Каско вещь очень, так скажем, необходимая и должна БЫТЬ зарегистрирована в страховой компании!
В СК мне поведали о том, что брокеры встречаются нерадивые. Они забывают переслать заключенные договоры в главный офис.
Так вот, мой полис КАСКО, был помечен (я так и не понял кем) как утрачен!

Интересно, а что там тогда с полисом ОСАГО, думаю, а он оказывается мне вообще не продан, хотя все чеки на руках.
Вся процедура восстановления (в базе) занимает 10 рабочих дней.

Уважаемые коллеги, проверьте Ваши полисы на наличие в базах Ваших СК!

Соответственно, вопросы к Михаилу:
1. Что я Вам сделал плохого?
2. Почему я должен тратить свое время на поездки в страховую компанию "Согласие" для восстановления целых 2-х полисов и доделывать Вашу же работу?

Хочу еще сказать спасибо Михаилу за то, что собрав денюшки, не исчез!

Думаю, критика совершенно справедлива, если не прав, то поправьте.

Дорогой наш Клиент!

Разумеется, я никуда не исчезаю и делаю все возможное, чтобы таких ситуаций не было.
1. к счастью мы имеем на руках все документы, подтверждающие перевод денежных средств и договоров в СК Согласие от 01.04.2014 года, потому говорить о том, что мы что-то не передали - в корне не верно;
2. я точно такой же вопрос задаю в СК Согласие: "на основании чего мы должны тратить время Клиента и его нервы на выяснении прочих проблем, не связанных с Клиентом и нами".

Критика справедлива, но увы не в наш адрес.
В итоге, Ваш Договор восстановили?
Вы в офисе СК Согласие были?
 
Последнее редактирование:

Steelwood

Участник
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
217
Благодарности
57
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Ford Kuga
Дорогой наш, Клиент!

Разумеется, я никуда не исчезаю и делаю все возможное, чтобы таких ситуаций не было.
1. к счастью мы имеем на руках все документы, подтверждающие перевод денежных средств и договоров в СК Согласие от 01.04.2014 года, потому говорить о том, что мы что-то не передали - в корне не верно;
2. я точно такой же вопрос задаю в СК Согласие: "на основании чего мы должны тратить время Клиента и его нервы на выяснении прочих проблем, не связанных с Клиентом и нами".

Критика справедлива, но увы не в наш адрес.
В итоге, Ваш Договор восстановили?
Вы в офисе СК Согласие были?

Да, в течении 10 дней в базе будут оба (ОСАГО и КАСКО).
Надеюсь, что таких недоразумений в будущем больше не будет.
 

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Да, в течении 10 дней в базе будут оба (ОСАГО и КАСКО).
Надеюсь, что таких недоразумений в будущем больше не будет.

Спасибо Вам большое, за понимание и конструктивный диалог!

Хочу, чтобы знал каждый - мы ежедневно (16-18 часов в сутки) делаем свою работу на самом высочайшем уровне! Никогда не бросаем и помним каждого нашего Клиента, и готовы отстаивать интересы каждого к нам обратившегося!

И тысячи благодарных отзывов по урегулированию убытков, по десяткам тысяч по заключенным сделкам - тому прямое подтверждение!

Увы, но не каждый сотрудник страховой компании заботится о своей собственной репутации, более того говорить о защите репутации своих партнеров (т.е. нас и прочих агентов) иногда вообще не приходится.
Кому-то просто выгодно сказать так - это они крайние, не разобравшись в ситуации и выставить крайнего любого, но только не взять ответственность на себя. Забыв, что они являются неотъемлемой частью этой системы.

Даже несмотря на это бесчинство, мы продолжаем делать страховой рынок чистым и максимально прозрачным, чтобы каждый наш Клиент понимал, что он полностью находится под надежной защитой, как с нашей стороны, как и со стороны любого, порекомендованного нами Страховщика!
И исключений нет и быть не может!
Именно поэтому, я думаю, к нам обращаются огромное количество людей с самыми разнообразными просьбами (по всей стране), и всем, кому мы смогли помочь - помогли, при этом ни копейки не просим за это. Таков наш подход!

Всегда на связи!
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
Выражаю благодарность Михаилу и Insurance Team за прекрасную работу, застраховал свой ТИГ (каско+осаго+досаго) в очередной раз у Михаила, никаких нареканий только положительные эмоции, все четко, во время и в полном объеме! Отдельное спасибо Константину.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
с 01.03.2014 по 30.04.2014 в СК Согласие,
Так же попал(((
ВСЕ КТО В СОГЛАСИИ В УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД СТРАХОВАЛСЯ ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЛИСЫ!!!!

эх блин((( и тащиться туда из Дмитрова такая радость(((
 
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,201
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Так же попал(((
ВСЕ КТО В СОГЛАСИИ В УКАЗАННЫЙ ПЕРИОД СТРАХОВАЛСЯ ПРОВЕРЯЙТЕ ПОЛИСЫ!!!!

эх блин((( и тащиться туда из Дмитрова такая радость(((

Обязательно найдите время и дойдите в офис.
Если что-то не дай то Бог произойдет, сразу мне звоните, помогу с удовольствием с любым убытком!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,962
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Сверху Снизу