Выбор авто на замену Тигуану

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,960
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
А что с американскими Тигуанами, с обычной коробкой, есть "подводные камни"? Или можно брать.
Основная масса американских Тигуанов это битые с аукциона, восстановление на коленке. По двигателю, коробке и ходовой проблем не будет, тк пробеги небольшие.
 

topmo3a

Гуру
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
4,895
Благодарности
6,204
Адрес
Атомград
Автомобиль
1.4TSI and 1.4i-DSI
Тут еще вот что подъехало про праворульные машины, вернее, про их облуживание на родине, пока они там.
Тут, конечно, как бы про БМВ, но тем не менее, сие позволяет предположить, что и японские прульки в самой своей стране при жизни могут обслуживаться также. Что, мягко говоря, удручает.
 

VolfWagen

Гуру
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
2,488
Благодарности
1,153
Адрес
Москау
Автомобиль
VW Tiguan Trak&Field 2.0TDI
сие позволяет предположить, что и японские прульки в самой своей стране при жизни могут обслуживаться также. Что, мягко говоря, удручает.
Сие точно указывает на то, что на острова BMW Х3 попадают с того же завода, что и те бэхи которые привозит этот чел сюда из Германии.
Только с прулем BMW получается существенно дешевле. Вот чел и волнуется 🫣 почувствовал конкуренцию.
Такую ситуацию с обслуживанием можно встретить и на машинах из США, с минералкой в движке. И у нас из-под наездников и из а-ля «Германии» с разборок Польши и Литвы. Про трэш с проблемными тачками из Белоруссии я вообще умолчу.
Все проверяется. У доставщиков с островов есть сотрудники там, которые смогут проверить техсостояние аналогично как это сделали в ролике пред отправкой Вам заказанной тачки.
Перед аукционом предоставляется доступ на стоянку для осмотра машин, участвующих в нем. В любом случае при получении тачки на ДВ, вы ему сможете предъявить претензии, если товар будет не соответствовать заявленному техсостоянию. В теории.
Я думаю, компании, которые занимаются привозом авто под клиента уже не первый год, вряд ли будут связываться с экземплярами с сомнительной историей пробега…
Репутация дороже
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу