Выбор летней резины

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Посмотри год на досуге, если не затруднит.
Не знаю может поможет, но мои Goodyear EfficientGrip SUV, который пришли 21 февраля со склада в Набережных Челнах, производство Германия, 48 неделя 2016 года.
 

shaht21

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
самара
Автомобиль
тигуан
Не знаю может поможет, но мои Goodyear EfficientGrip SUV, который пришли 21 февраля со склада в Набережных Челнах, производство Германия, 48 неделя 2016 года.

Не подскажете где брали?Буду очень признателен!
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,480
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Евген., подскажите пожалуйста за резину Barum Bravuris 4x4 215/65 r16 98H
https://auto.tut.by/news/offtop/443173.html. Уж не знаю насколько можно доверять данному тесту...потому и спрашиваю. Из так называемой второй линии по хорошим отзывам можно выделить тигар( корморан) и этот барум. Интересно услышать ваше мнение как в отдельности за барум, так и в сравнении с кормораном. Спасибо.
 

shaht21

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
14
Благодарности
4
Адрес
самара
Автомобиль
тигуан
В "Колеса даром" в Тольятти.

Спасибо!
В размере 225/60 R17 очень хорошая цена,но 235/55 R17 цена из космоса.В фирменном GOOD YEAR магазине разница 310 рублей между этими размерами
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Интересно услышать ваше мнение как в отдельности за барум, так и в сравнении с кормораном.
К сожалению ничего сказать про Barum не могу, так как его нет у нас в регионе (соответственно и нет у кого поспрашивать, нет статистики). Единственное, что могу сказать - Класс Barum чуть выше, чем у Matador (а он одноклассник Tigar\Kormoran), соответственно показатели ТТХ на асфальте лучше. В 2000-ых сталкивался с летними Barum и Uniroyal, впечатления остались положительные, мягкие комфортные шины с отличной управляемостью.
 

denwill

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
532
Благодарности
162
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW
Последнее редактирование:

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Спасибо!
В размере 225/60 R17 очень хорошая цена
да и размер отлично подойдет для Тигуана особенно с учетом не совсем ровных Самарских дорог.

Добавлено через 7 минут
Евген., подскажите пожалуйста за резину Barum Bravuris 4x4 215/65 r16 98H
https://auto.tut.by/news/offtop/443173.html. Уж не знаю насколько можно доверять данному тесту...потому и спрашиваю. Из так называемой второй линии по хорошим отзывам можно выделить тигар( корморан) и этот барум. Интересно услышать ваше мнение как в отдельности за барум, так и в сравнении с кормораном. Спасибо.
Зачетные противотуманки на первом фото по ссылке! По Барум правда другой модели перед глазами опыт эксплуатации на небольшом седане - тихая комфортная, на удивление с неплохой сопротивляемостью от порезов при езде по щебню. Стиль езды спокойный.
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Спасибо!
В размере 225/60 R17 очень хорошая цена,но 235/55 R17 цена из космоса.В фирменном GOOD YEAR магазине разница 310 рублей между этими размерами

Разный индекс скорости V и Н
 

Строитель

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
1,139
Благодарности
215
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan TDI CLJA
Кто нибудь в мосавтошине шиномонтаж делал?
Как по качеству?
Я делал этой зимой, причем бесплатный по акции. Очень приличное заведение. Рекомендую.
P.S. какраз у в СВАО делал.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,426
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл

sacr

Новичок
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Астана
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Коллеги, по прошествию 5 лет на замену родным летним Бриджстоунам 235/55/17 приобрел китайский Powertrack. Юзал кто такое чудо?
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
приобрел китайский Powertrack. Юзал кто такое чудо?
Такие вопросы нужно задавать до покупки, а не после :rolleyes:
Теперь ты нам расскажешь как это чудо ведёт себя на дороге ;)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Savage1

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Такие вопросы нужно задавать до покупки, а не после :rolleyes:
Теперь ты нам расскажешь как это чудо ведёт себя на дороге ;)

Если уже купил то лучше не задавать чтоб крепче спать! Ибо большое значение рождает большую печаль.
 

Строитель

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2014
Сообщения
1,139
Благодарности
215
Адрес
Москва СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan TDI CLJA
Поменял резину на свежекупленные Tigar summer suv. До этого на родном Бридже гонял. Ну что могу сказать, резина просто мегакомфортная! Даже на зимней липучке не так комфортно было! Если еще с износом не подкачают, то ваще всю жизнь их покупать буду)))
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Поменял резину на свежекупленные Tigar summer suv. До этого на родном Бридже гонял. Ну что могу сказать, резина просто мегакомфортная! Даже на зимней липучке не так комфортно было! Если еще с износом не подкачают, то ваще всю жизнь их покупать буду)))

Не рановато?
 

Стажёр

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1,808
Благодарности
754
Адрес
Москва
Автомобиль
T/S 2.0 TDI
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу