Выбор между двумя комлектациями

SSS

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
35
Благодарности
1
а ваших аргументов вообще нет. и что? или вы предпочитате тихонечко из-за кустиков наблюдать как спорят другие, изредка вставляя свои комментарии?

Добавлено через 1 минуту

нашим писать бестолку. мне ответили "спросите у дилера".
я написал вопрос в VW UK.

Ну уж коли переходим на личности.. то я не занимаюсь базарофлудом в отличием от некоторых(догадайтесь сами), если я не компетентен в вопросе то и не пытаюсь привести бредовые аргументы и примеры,еще раз повторюсь-в споре скорее на Вашей стороне(опять чисто субьективно), но не имея технического образования и опыта в данных вопросах не могу привести никаких аргументов( к сожалению), но и считаю не допустимым применение в споре аргументов типа- "Я так сказал"........считаете свою позицию правильной-приведите убедительныее аргументы или не спорьте(ИМХО)

p.s.впредь прошу быть коректней в своих высказываниях в чей либо адрес с учетом того, что Вы не осведомлены в отношении своего собеседника
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
считаете свою позицию правильной-приведите убедительныее аргументы или не спорьте
да тут кроме меня насчет колес вообще никто не приводит аргументов. все тока делают умный вид и просят "показать бумажку".
я повторял уже много раз - у меня есть реальный опыт по "нештатным колесам". а вы тут все - теоретеги. нравится вам форумный флуд - ну так сидите и флудите. и покупайте оригинальные колеса у жадных барыг...
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Хватит лаяться и флудить !!! :aq:
Мешаете "телегу" гансам составлять... ФВРГ "элегантно и быстроходно" послал на...уй... :aq:
Буду писать старой знакомой - to Michelina Lauriola Maenza Nadja Schneider... :ax: Мож ответют... :eek:
 

SSS

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
35
Благодарности
1
да тут кроме меня насчет колес вообще никто не приводит аргументов. все тока делают умный вид и просят "показать бумажку".
я повторял уже много раз - у меня есть реальный опыт по "нештатным колесам". а вы тут все - теоретеги. нравится вам форумный флуд - ну так сидите и флудите. и покупайте оригинальные колеса у жадных барыг...

Вам про белое, а Вы про соленое... никто не оспаривает, что у Вас есть реальный опыт по нештатным колесам, но можно предположить, что данный опыт был с "не очень образованными сотрудниками автосалонов", Вам предложили ситуацию и попросили ее "раскачать",ведь такая ситуация теоритически возможна(да и практически тоже), никто не хочет переплачивать, но и очень бы хотелось бы получить грамотные советы, которые помогут избежать лишних "качелей", еще раз повторюсь..при грамотном "гарантийщике" аргументы- "Я сказал" -"не прокатят"
 

запас

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
27
Благодарности
0
ну, ничего себе вы тут базар-вокзал устроили ))
take it easy! и будет вам - щщщщастье ;)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Народ - а что правда в тиге запаска и домкрат идет как доп. опция? или это старая информация (где-то прочитал)?
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
killahertz1981,
Да нет, всё это идёт в комплекте.По моему это было когда к нам Тигуаны из Германии доставляли, то у них вместо запаски был рем.комплект. Теперь у нас есть не совсем запаска, но вот что докатка-это точно.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Фу, успокоили)) А то я уж думал и это немцы зажали...
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
при грамотном "гарантийщике" аргументы- "Я сказал" -"не прокатят"
мало их, грамотных. а что делать при грамотных я написал выше. жанр "ролевые игры" не для меня. Я дал тут кучу информации. умный человек поймет как и когда ее применить. а глупому ничто не поможет...
 

Andy500

Новичок
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Cтолица-сити
igorkon, cамый главный совет дал, это точно, если отказывают, требовать письменно. ВСЕ этого не любят и боятся.
А право требовать письменный отказ у нас-законное.
 

Tenex

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
506
Благодарности
20
Адрес
Сургут
Автомобиль
BMW X6
Почитал, чесна скажу, нифига не понял из-за чего нафлудили 9 стр.?!?!?! А уж если глянуть в название темы, то...
Я вот себе на зиму купил реплику Субаровскую и не парился с этим вопросом. Разница в цене, как тут пишут, не критическая, Реплика - 20 тыр. комплект, оригинал - 28 тыр АДЫН диск!
 

запас

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
27
Благодарности
0
да.. почистить бы тему от ненужных комментов ;))
итак, коллеги, КУПИЛ!
)))))))
причем, купил вторую машинку (где больше опций), только колёса переставили мне (поменял 17-е на 16-е)..
сегодня днём зарегистрировал в Краснодаре.. на парковке видел еще один дизельный белый Тигуан, но не идентифицировал владельца..
о процессе приемки-покупки напишу чуть позже в этой теме..
пока работать нужно (пропустил в общей сложности два рабочих дня)..
)))
по итогам неполных суток владения автой и 115 км пробега могу сказать только одно - ДОВОЛЕН! )))))))
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
запас, а дизеля нет??? Приезжай в Ростов! У нас стоит золотистый дизелек,как у меня!!! Бомба вааще!
 

запас

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
27
Благодарности
0
Andriotti, дизеля были, но я хотел бельзин )))))))
золотистый? это который в ПТС записан как "серебристо-жёлтый"? ;)
тогда у меня именно такой! ;)
цвет - супер!
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
запас,мои поздравления! Расход бельзина тебя не порадует...:confused: А так удачи! Класс авто!:az:
 

запас

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
27
Благодарности
0
Andriotti, спасибо! ;)
 

anbars

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
240
Благодарности
5
запас,мои поздравления! Расход бельзина тебя не порадует...:confused: А так удачи! Класс авто!:az:
Всё порадует! И расход тоже! Я лично ожидал худшего.
А так, с приобретением, землячок!
 

запас

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
27
Благодарности
0
anbars, спасибо.. землячок? ;)
тоже Краснодар? )) класс.. мало в Краснодаре Тигов на дорогах встречается.. не то что Ауты, Х-Трейлы или Рав4 ))))
на выходные выезжал в Благовещенку с семейством.. по Бугазской косе за Рыбхоз (если не знаешь - это километров 5 вдоль лимана по оооочень плохой (песчаной) дороге) уезжал.. Тигуан вывез на раз.. в режиме off-road очень прожорливый ((, а вот на трассе - просто удивил маленьким расходом (нагруженная машина, включенный климат) - примерно 7,7-8,0 литров на 100 км! средняя скорость была 110-120..
машиной продолжаю быть довольным ;)))
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Расход 13-15л бензина против 8-8,5л дизеля и соответствующей цене 22,90р и 18,2р на Лукойле... Ощутимо... Но все равно,краснодарцы,ПРИВЕТ!!!:az:
 

запас

Новичок
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
27
Благодарности
0
Andriotti, привет-привет! ;)
я поступил просто: посчитал, когда разница в стоимости между бензином и дизелем будет окуплена экономией на топливе..
оказалось, что примерно к 55 тыс.км. ))
для моих пробегов это - примерно через 3 года ;))
так что решение было очевидным..
через три года я дизельный Туарег возьму и всё %)
 
Сверху Снизу