Выбор мультимедийного устройства

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
если контакты на английском написаны, то листать их при звонке можно будет нормально.
а смысл в перелистывании? поиска по начальным буквам нету в любом случае. чтобы добраться до конца списка из 150 номеров - надо потратить 5-10 мин. проще на самом телефоне 2 кнопки нажать, чем позвонить с магнитольной записной книжки. вот когда магнитола научится записывать и запоминать номера из записной книжки - тогда будет удобно. и тогда будет выводить имя при звонке вместо номера.
а пока - это всего лишь LIST.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, зато там есть список звонивших и кому ты звонил недавно. :) у меня почти все, кому я звоню, там отражаются, максимум на второй странице :)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Ну и ладно. 12 лет без подобного ездил, тем более не зря же я себе блютус хайнс-фри покупал:)
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ну скоро вполне дойдут до магнитолы на андроиде целиком, уже здесь первые ласточки проскакивали. :)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Думаю они сначала сыроваты будут, да и не хватит у меня терпения. Жаль конечно. Полный функционал не помешал бы.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
shpunt, зато там есть список звонивших и кому ты звонил недавно.
а смысл? входящий список без имени. только номера. я номера не зпоминаю и кому он принадлежит определить сложно.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, так я номера основные помню все. их 5-6 всего. :) даже если не до последней цифры, то по виду. обычно есть заопинающиеся комбинации цифр.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
нет. я хочу комфорта. и хочу видеть имя звонящего, а не его номер. :)
...
моя корейская навигация SkyNavi для Mitsubishi XL запоминала записную книжку (русскую до 11 букв) и при звонке выводила имя.
и голосовой набор был
http://skynavi.ru/SkyNavi_G9
такая же есть для Фрила2.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
shpunt, потому что прошивка же вами заказана была, т.е. по протоколу обмена была привязка к кириллице. А для Zoran доделать явно не могут это, ну старая платформа, старая. Тем более это медиа-плеер, а к нему блютус еще присобачили...
 

alex777

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW tiguan, бэлий 2.0TDI есть всё
pivogon, этот майсун тоже что и Witson W2-D9235V есть в ютубе итальянец рекламирует по видео видно что телефон синхронизируется
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
alex777, да их каждый штамповщик по своему обзывает. Облазив интернет, решил что он меня более устраивает:
-более мощный проц gps
-вроде как лучший усилок
-судя по картинкам умеет переключаться стерео-моно, что повышает устойчивость приема
-встроенное питание антенны штатной
-кнопка dimm на самой магнитоле (на AS-7609 только на пульте, что не очень удобно)
-более приятный интерфейс (понравилось как показывает парктроник и климат)
-Функция картинка в картинке
-Более низкая цена.
 

алеша

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
197
Благодарности
0
pivogon, продублирую вопрос тут, ибо злой shpunt:p изгнал меня из своей темы про АС-7609...
Какие вкусности у 8001 против 7609? вроде одинаково по функционалу...

Добавлено через 1 минуту
pivogon, пока вопрос писал, вы уже ответили...
 
Последнее редактирование модератором:

alex777

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW tiguan, бэлий 2.0TDI есть всё
pivogon, посмотри здесь http://www.witson.com/en/displayproduct.html?proID=100903537

Добавлено через 2 минуты
Алёша, по моему единственная разница у 8001 как вы его называете индикация открытых дверей авто
 
Последнее редактирование:

алеша

Участник
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
197
Благодарности
0
alex777, вот и по мне из того, что видел, это показалось единственным отличием. Хотя по картинкам интерфейс у мейсуна (или витсона) поприятнее, а стайл такой а ля туарег НФ с рояльным лаком:)
Но "АС DAUL", конечно, прикольно выглядит
 
Последнее редактирование модератором:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
alex777, я и это видел. И индикация открытых дверей не единственная разница, а еще один плюс в пользу моего выбора.
Алёша,
-более мощный проц gps
-кнопка dimm на самой магнитоле (на AS-7609 только на пульте, что не очень удобно)
-более приятный интерфейс (понравилось как показывает парктроник и климат)
-Функция картинка в картинке
-Более низкая цена.
Это точно присутствует в 8001 и отличает его, в лучшую сторону, от 7609.
 
Последнее редактирование:

alex777

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW tiguan, бэлий 2.0TDI есть всё
pivogon, мне не понятно 8001 и витсон абсолютно одинаковые так кто из них производитель, а кто просто реализатор и какая цена на 8001 (скинь ссылочку где купить)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
alex777, да их, по моему, производит куча разных заводов Китая. Я вообще заказал под названием rof-1110hd-2. Вместе с доставкой вышло 415$. Заказывал на http://www.rofaudio.com/
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
alex777, никто не производитель, они собирают из готовых комплектов. Можно, например, пришпандорить морду от AS7609 к тушке MT8001 даже. :) Но witson или покупает у мейсун, или берет из того же источника. Мейсун техподдержку оказывает, отвечает на вопросы, а витсон не особо. :)

Да, у MT8001 кнопка DIMM работает как вкл/выкл экран, ее наличие совсем несущественно, яркость не регулирует. Но зато в ней еще PIP есть, и довольно шустро работает интерфейс. Ну и судя по картинке, может переключаться стерео-моно в радио, что позволяет принимать без помех при ослабшем сигнале... Но это проверить надо.

PS: если схемотехника не поменялась, то на AS7609 можно кнопку DIMM сделать из любой на морде :)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Довольно шустро это лучше, чем не так шустро. А вообще, AS7609 у людей уже есть, MT8001 я заказал - придет, будем разбираться чего и где есть.
 

alex777

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
52
Благодарности
3
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
VW tiguan, бэлий 2.0TDI есть всё
pivogon, цена хорошая. Не узнавал эта балалайка руссифицирована? Платил через PayPal?
 
Сверху Снизу