Выбор мультимедийного устройства

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
marchel, не прислушивался. Сейчас за женой поеду, за одно и проверю фильмы с карточки и гул.
На RCD-310 слушал только одну радиостанцию, пока до дома ехел. Новая голова ловит ее ничуть не хуже.

Добавлено через 1 час 45 минут
Проверил с карточки, все так же тормозит, но с этим мы уже разобрались. Никакого гула в динамиках нет, может по тому что нет никаких лишних соединений.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
lordden, она сама все понимать должна при правильном подключении. Та же МТ-8001.
 

lordden

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia A5Fl
lordden, она сама все понимать должна при правильном подключении. Та же МТ-8001.
У меня не работает кнопка переключения между режимами радио флехой и всем остальным. плюс перепутаны кнопки переключения треков. кнопка вперед а мафон щелкает назад
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
У меня не работает кнопка переключения между режимами радио флехой и всем остальным. плюс перепутаны кнопки переключения треков. кнопка вперед а мафон щелкает назад
Это китайцы, у них все задом-наперед. Только какая разница в какую сторону кнопка переключает? Если бы ты сейчас это не написал, я бы даже и значения этому не придал.
"У меня не работает кнопка переключения между режимами радио флехой и всем остальным" - вот этого я не понял, где такая волшебная кнопка на руле?
 

alex.sor

Завсегдатай
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
689
Благодарности
65
Адрес
Lyantor, ХМАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Это китайцы, у них все задом-наперед. Только какая разница в какую сторону кнопка переключает? Если бы ты сейчас это не написал, я бы даже и значения этому не придал.
"У меня не работает кнопка переключения между режимами радио флехой и всем остальным" - вот этого я не понял, где такая волшебная кнопка на руле?


Пожалуй присоединюсь к данному вопросу, заинтересовало!!!
 

spbgpu

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
Люди добрые! Может у кого остался счёт на оплату от Mary (кто у неё заказывал). Скиньте пожалуйста для образца, что то мы с ней друг друга не понимаем (((
Email: spbgpu@bk.ru
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Да просто напиши ей, чтобы она выставила счет на покупку того, что тебе надо. Она вышлет данные, кому переводить деньги и сумму. Переводишь удобным тебе способом. Я перечислил с вестерн юнион, вышло дешевле. Отправил ей копию платежки и на следующий день она отправила мне посылку.
Я написал ей примерно так: "Мне нужна магнитола ROF1110HD2, напишите сколько это будет стоить и куда перечислять деньги." Перевел все онлайн переводчиком и отправил ей.
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Я ей отослал сегодня деньги через вестерн.В Вестерне нужно имя-Sulan и фамилия-Jin.Вышло 530$+10$ за перевод.409$магнитола+19$камера+110$доставка-8$скидка как другу TitanKv!:)
 

Mad Max

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
33
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Я бы не был так уверен. Он даже русские названия песен не читает...

хм. не уверен в последнем утверждении - в режиме ipod показывает на русском и название артиста и жанр и подкасты...; с usb - вроде тоже треклисты на русском выдавал... Впрочем, возможно, вы видели старую прошивку - мне продавец что-то об этом говорил.
 

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Возможно уже поправили потому, что Динавину в числе прочих было высказано данное замечание.
Во всяком случае, в 20-х числах декабря, когда мы тестили данное устройство, при воспроизведении русских песен на дисплее не отражалось вообще ничего (см. фото), хотя на английском всё было нормально.
USB в 16 Гиг он, бедный, еле переваривал и зависал только в путь.
Короче, аппарат не понравился. Вот такое меню аудио плеера использовалось ещё в первых Фантомах года этак 2006 выпуска, тоже обратили внимание Динавина на это. Одним словом, над аппаратом и без русских тегов ещё работать и работать...
 

Вложения

  • 0001.jpg
    0001.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование:

proton

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
47
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

AVGuard

Участник
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
347
Благодарности
103
Адрес
Москва
Автомобиль
Lexus ES350 Luxury 2013
Всё там правильно. Это тестовая USB-флешка и читается всеми аппаратами. Просто для китайцев в винду сразу закинуть русские шрифты очевидно очень сложная задача...
 

lordden

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia A5Fl
Я себе все установил!ROFAUDIO

ROF1110HD

как ни странно, но теги русских песен отображает нормально, на нашем языке! даже меню не корявое! а самое главное что с моего HTC Desire S она подкачала телефонную книгу на РУССКОМ!!!!!! вот я был чему удивлен! а то у всех были с этим проблемы! единственное не могу обучить нормально кнопки на руле! так и не понял как это делать!!!!
P.s. не сочтите за рекламу, выложу ссылку на форум где у меня есть видеоотчет об установке и работе http://dc-club.ru/forum/index.php?/topic/975-tsi-power/page__st__280 там в самом конце фото, а на след странице есть видео обзор!!!

Тема обученя кнопок не расскрыта! Мери молчит, мож вы кто знаете как кнопки на руле обучить?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
lordden, кнопки не нужно обучать они и так прекрасно работают. Чему вы их все еще обучить хотите? А записная книжка видимо не со всеми телефонами работает.
 

lordden

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia A5Fl
lordden, кнопки не нужно обучать они и так прекрасно работают. Чему вы их все еще обучить хотите? А записная книжка видимо не со всеми телефонами работает.
Тому что я хочу переключить песню на следующую при помощи руля, а он включает предидущую, и соответственно на оборот + у меня на руле есть кнопка SRC тока при нажатии на нее мафон не реагирует как надо! вот чему! По делу может обьяснить как, я в меню зашел, там есть обучение, но не понимаю как оно работает
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
lordden, я даже меню обучения не видел. Все кнопки на руле работают. Да, лево и право у китайцев перепутано, но это вообще не проблема, привык сразу как увидел этот "глюк". На руле кнопки SRC нет, поэтому не знаю как она должна работать. Может эта магнитола больше под VW заточена, поэтому твоя кнопка не прописана?
Подскажи как в меню настройки кнопок зайти, завтра попробую поковыряться.
 

lordden

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia A5Fl
lordden, я даже меню обучения не видел. Все кнопки на руле работают. Да, лево и право у китайцев перепутано, но это вообще не проблема, привык сразу как увидел этот "глюк". На руле кнопки SRC нет, поэтому не знаю как она должна работать. Может эта магнитола больше под VW заточена, поэтому твоя кнопка не прописана?
Подскажи как в меню настройки кнопок зайти, завтра попробую поковыряться.
Настройки -> экр.настройки ( :D китайцы жгут в переводе)

USB Host не планируешь делать?
 

lordden

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia A5Fl
Нет. Мне интернет пока не нужен. Настройки завтра проверю.
Есть хоть какая то информация как это сделать? как попасть в сервисное меню? да и вообще как альтернативную оболочку поставить? я просто это все на фантоме делал а вот на этой хз
 
Сверху Снизу