Выбор мультимедийного устройства

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
grafin, 6000р работа. Сделали хорошо, все устраивает. Только тоже буду менять на камеру в ручке. Ошибка освещения напрягает и камера оказалась без полос. Ты где в ручку багажника брал?
 

kve2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda oktavia
grafin, 6000р работа. Сделали хорошо, все устраивает. Только тоже буду менять на камеру в ручке. Ошибка освещения напрягает и камера оказалась без полос. Ты где в ручку багажника брал?
pivogon, Ошибка вылетает как правило из за того что в лампочке с камерой стоит вместо лампы - светодиод. решается очень просто, ставится лампа в оставшийся плафон мощностью равной двум стандартным. В шкоде вместо пяти ватной ставят 10, у вас в тигуанах думаю также.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
kve2004, это я знаю, только не хочу, чтобы у меня под обшивкой нагревательный элемент стоял.
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир

kve2004

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
Самара
Автомобиль
Skoda oktavia
kve2004, это я знаю, только не хочу, чтобы у меня под обшивкой нагревательный элемент стоял.
pivogon, Не под обшивку, а в плафон освещения, у меня ни чего не нагревается, но дело твое конечно. Видел еще такое, что не посредственно под обшивку задней двери вкрячивают лампочку. Т.е получается две, одна в плафоне оставшемся а вторая под обшивкой.
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
kve2004, теперь понял. Хорошая идея, надо сделать.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
pivogon, на рестайле есть отключение контроля ламп подсветки номера в 9-м блоке. Может и на дорестайле тоже.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Алекс7, для этого шнурок нужен, а у меня его нет. ОД отказались отключать.
 

MaoSan

Участник
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
368
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Skoda Octavia A7 Scout
Блок может чудесно кодироваться и кодировка приниматься, да только по факту - как был контроль ламп, так и будет, причём как холодный контроль (3-и импульса проверки сразу после вкл. зажигания), так и горячий (периодический опрос ламп). Кодировка отключения контроля проверки подсветки ламп заднего номерного знака: 09 - 07 - 23 Байт - снять галку с 06-го бита. Да только не всех блоках это работает по факту! В большинстве случаев - нормально и безопасно это можно сделать только через VAS PS (VAS 5054A).
Через всё это уже проходил! Нормально решение - камера в ручку багажника, сохранив при этом штатную подсветку заднего номерного знака.
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
MaoSan, теперь уже не уверен. kve2004 предложил отличное решение данной проблемы.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
pivogon, Ошибка вылетает как правило из за того что в лампочке с камерой стоит вместо лампы - светодиод. решается очень просто, ставится лампа в оставшийся плафон мощностью равной двум стандартным. В шкоде вместо пяти ватной ставят 10, у вас в тигуанах думаю также.

Только плафон скоро перегреется патрон оплавится , контакт нарушится - проходили на других машинах, уверен тут будет также...
 

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
pivogon, если я не ошибаюсь у Вас ГУ 8001. Не подскажешь, как перепрограммировать кнопки на руле.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Phin, у меня же второй плафон остался, поменяю. Да и редко я по темноте езжу. Даже зимой умудрился не попадать на темное время суток.

pivogon, если я не ошибаюсь у Вас ГУ 8001. Не подскажешь, как перепрограммировать кнопки на руле.
Не разбирался. У меня все кнопки работают как надо. Единственное вперед-назад перепутано, но я сразу привык и не заморачивался.
 
Последнее редактирование:

Dm12

Участник
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
144
Благодарности
17
Адрес
МарийЭл
Автомобиль
Track&Field TSI 2.0 АКПП Technic, Comfort, Комфортные сидения
Вот это вперед назад и напрягает.
Комраты не кто не заморачивался по данному вопросу:mad:
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Dm12, тут этот вопрос уже обсуждали. Заходили в меню программирования кнопок, только они не программируются ни фига. Вроде никто так и не решил "проблему".
 

lordden

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia A5Fl
Парни, кто нить на такое чудо http://www.aliexpress.com/product-f...f-Jetta-passat-Magotan-skoda-wholesalers.html ставил усилок и саб???? не могу найти нормальные настройки эквалайзера, и вместо баса саб пытается играть как колонка раскачивающая бас, т.е просто глухие удары как бы, попоробовыл саба, результат одинаковый. ((( в чем может быть дело??? и есть ли там пользовательский эквалайзер
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
lordden, Эквалайзер есть,насчет остального не знаю.
 

lordden

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia A5Fl
lordden, Эквалайзер есть,насчет остального не знаю.
Там только предустановленный, рок поп джас и прочая фигняю меня интересует именно пользовательский, в котором я могу сам настраивать частоты
 
Сверху Снизу