Выбор мультимедийного устройства

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Здрасти! Вот подскажите мне, у меня rcd 310, соответственно камеры заднего вида нет, но датчики есть, есть ли возможность сменить голову на нештатную магнитолу, сохранив работоспособность парктроника ?

В большинстве ГУ так и получается. Зависит от конкретной модели и прошивки
 

sh0ko

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Липецк
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 AT TDI TRACK & FIELD
SBocman,
я в этой теме ноль..зависит от модели штатной магнитолы?или нет? и как подобрать =) потому что rcd 310 напрягает,никакого функционала. а штатная rcd 510 дорогая, вот хотелось бы найти что то среднее ... не сильно дорогое но, функциональное
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
SBocman,
я в этой теме ноль..зависит от модели штатной магнитолы?или нет? и как подобрать =) потому что rcd 310 напрягает,никакого функционала. а штатная rcd 510 дорогая, вот хотелось бы найти что то среднее ... не сильно дорогое но, функциональное

Быстро, качественно, недорого.
Что лишнее? Выберите 2 пункта :)
Что хотите получить от ГУ? Подробно по пунктам распишите.
или сразу вот это прочитайте
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=501120&postcount=5368
и
http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=501125&postcount=5369
Считай что это выбор продвинутых пользователей.
Мое мнение с их выбором не совпадает, но на вкус и цвет все фломастеры разные :)
 
Последнее редактирование:

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Ответ от Май Чен из Aotopa,по поводу 8" головы которую приводил выше,
на второй фотке есть следы фотошлепа на экране,и еще просит 28 баков
если брать одну для теста,впринципе интересная голова,у кого нет-как вариант,но нужно списываться и уточнять детали по паркам климе,просить фотки.

Уважаемый Gen Gen:
Спасибо за ваше внимание.
Это мае с Aotop Electronil Industrial Co, Ltd
Мы фабрика расположена в Шэньчжэне Китай, и мы занимаемся производством DVD-плеер в течение 8 лет.
1) вложение является информация о VW DVD-плеер, пожалуйста, проверьте и получать.
2) цена на 8 дюймов составляет $ 335 с Wi-Fi, 4 Гб карты памяти для карты, и CANbus.
3) DVD может sopport DVB-T, если вы хотите, пожалуйста добавьте $ 55, он также популярен
4) Доставка на русский стоимостью $ 120, и если образец, пожалуйста, добавьте $ 28 общая сумма составляет $ 538
5) Парковка деталь: Размер коробки: 338 * 264 * 200
********************* Размер коробки: 546 * 350 * 416
********************* Цвет коробки, 4pcs/carton
6) Время доставки: 8 дней
Пожалуйста, comfirm это и не hesite, свяжитесь с нами, если какие-либо вопросы.
Я с нетерпением жду вашего ответа, спасибо
Bese касается
*
С уважением, May Chen
Aotop Электронные Industrial Co, Ltd
 

Вложения

  • AD-8008.jpg
    AD-8008.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 75
  • AD-8008a.jpg
    AD-8008a.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 104

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Вот-вот. тоже очень жду фотоотчёта

Я его покупал за 30 рублей , пару месяцев уже играет, глюков не было. С флешки читает любые видео файлы, как то пробовал фильмы формата блюрей по 15 гигов, прочитал без проблем, . У него стоит свой аудиоплеер и вилео плеер . можно поставить и другой , я пробовал ставить поверамп , тоже плеерок классный. Да, у него нет двд привода , ну как бы мне это не надо , пользуюсь флешкой . Мне знакомый предлагал еще модуль докупить для цифры тв , но я отказался . Wi-Fi работает классно , берет у любой кафешки , где есть Wi-Fi . Кто в машину ко мне из друганов садится , видят экран , сразу у них один возглас ООООООО . Переднюю панель эта голова подняла на новый уровень

Кто-то обещал фотоотчет :)))
и еще, есть ли can шина, т.е. управление с руля, парктрониками, климатом?
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
Ziggan_70,им здесь неинтересно стало,здесь в кетай дорожка напрямую протоптана...
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Геннадий 64RU, будешь её на тесты брать?
 

sh0ko

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Липецк
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 AT TDI TRACK & FIELD
SBocman, так а у вас что за магнитола стоит? мне просто интересно хотя бы выбор посмотреть, меня больше интересует чтобы был выход на саб, юсб , блютус и настройки эквалайзера.. ну и само собой парктроник.. вот и не знаю какая магнитола подойдет вмест рсд 310
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
SBocman, так а у вас что за магнитола стоит? мне просто интересно хотя бы выбор посмотреть, меня больше интересует чтобы был выход на саб, юсб , блютус и настройки эквалайзера.. ну и само собой парктроник.. вот и не знаю какая магнитола подойдет вмест рсд 310
Я устанавливал ГУ примерно 1.5 года назад, стоит старая модель РоадРовера ( есть фото на этом сайте) , но у меня изначально не было требований по звуку таких как у вас.
Не уверен что детища китайпрома по звуку смогут вас устроить.
Если требования по звуку приоритетные, то в разумный бюджет не получится уложиться никак.
Все рассказы что "у меня балалая за 5 копеек орет как живая" относятся к рассказам о звуковом давлении. Качество этого давления скорее всего отвратительное.
Поэтому могу посоветовать только потратить время и почитать инет, найти вариант который хвалят и увидеть его живьем. Потому что звук в машине очень специфичный.....сравнивать звучание на стенде с реальным звуком не серьезно.
Удачных поисков
ЗЫ ЮСБ , синезуб, простенький эквалайзер имеются в моем варианте ГУ
 
Последнее редактирование:

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Ziggan_70,им здесь неинтересно стало,здесь в кетай дорожка напрямую протоптана...

так он ведь не продаван, а сам покупал локально где-то на северах. Поделиться то можно фотками
 

sh0ko

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Липецк
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 AT TDI TRACK & FIELD
Я устанавливал ГУ примерно 1.5 года назад, стоит старая модель РоадРовера ( есть фото на этом сайте) , но у меня изначально не было требований по звуку таких как у вас.
Не уверен что детища китайпрома по звуку смогут вас устроить.
Если требования по звуку приоритетные, то в разумный бюджет не получится уложиться никак.
Все рассказы что "у меня балалая за 5 копеек орет как живая" относятся к рассказам о звуковом давлении. Качество этого давления скорее всего отвратительное.
Поэтому могу посоветовать только потратить время и почитать инет, найти вариант который хвалят и увидеть его живьем. Потому что звук в машине очень специфичный.....сравнивать звучание на стенде с реальным звуком не серьезно.
Удачных поисков
ЗЫ ЮСБ , синезуб, простенький эквалайзер имеются в моем варианте ГУ

ну разумный бюджет это какой ? я в 15 смогу уложиться?
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
ну разумный бюджет это какой ? я в 15 смогу уложиться?

:D
15 это цена нормального ГУ из Китая, с учетом доставки.
Если ставить самому - то получается только-только.
А если еще работу сервиса добавить то уже бюджет трещит.
Я бы прогнозировал бюджет ( если требования по звуку остаются) примерно в 30...может и больше....
Купить ГУ на фирме без установки, но хотя бы с гарантией - 20-25-30... тр
 

sh0ko

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
28
Благодарности
8
Адрес
Липецк
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 AT TDI TRACK & FIELD
SBocman, ну придется копить =)
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
SBocman, ну придется копить =)

Я бы начал с того что правильно расставил приоритеты.
Машина это не концертный зал. Иначе станете спонсором мастерских Автозвука. Разумные требования к ГУ можно уложить примерно в 20 т.р.
Соберетесь в МСК - дайте знать. Можно на месте показать что и как....
Я раньше лета на М4 мало вероятно что попаду :)
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
так он ведь не продаван, а сам покупал локально где-то на северах. Поделиться то можно фотками

Так по ходу он и есть продавец раз пропал.)Кто-то из Тюмени хотел даже к нему подъехать и посмотреть-так он,как я понял,заднюю включил.
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Геннадий 64RU, будешь её на тесты брать?
Взял-бы,но у меня уже стоит типа кар-писи с вайфай и 3джи ,несколько страниц назад есть фото,описание в этом форуме http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=8902 глюков нет,но продать в нашей дыре - проблема.Кому надо-налетай,продам дешевле чем брал в китае.:eek:

Добавлено через 59 минут
Продаю!
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=505804#post505804

Добавлено через 1 час 46 минут
Так по ходу он и есть продавец раз пропал.)Кто-то из Тюмени хотел даже к нему подъехать и посмотреть-так он,как я понял,заднюю включил.

Вот,но я к этому отношусь плохо
http://aotop.en.alibaba.com/product...og=cgsotherproduct2#productDetailpageLocation
 
Последнее редактирование:

Ziggan_70

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Так по ходу он и есть продавец раз пропал.)Кто-то из Тюмени хотел даже к нему подъехать и посмотреть-так он,как я понял,заднюю включил.

Я кинул несколько вопросов продавцу, посмотрим что ответит!

- compatibility with VW Tiguan 2012?
​ - Is android 2.3 the main OS for music and everything?
​ - can bus?
​ - compatibility with original climate info
​ - compatibility with original parking (rear)​ system
-compatibility with weel's control buttons
- On​ item's website I could see 2 variants of CPU:
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ "CONTEX A8i ,Mx 51, 800MHz"
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ "Main CPU : CONTEX A8i ,TCC8803 , 1GHz"
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ wich​ is ectually?
​ - is external microphone included?
​ - is Wifi module included?
​ - compatible with​ DVB-T2 modules?
​ - analig TV?
​ - wich technical support is going to be, by whom (yours or factory)?
​ firmware updates?
​ -Capacitive or resistive screen?

I don't actually need the whole listed above set of​ fuctionality, but I need to know them​ at least, before buying.
The list above has been placed according to my priority level from top to the bottom.. As​ well please drop me the link or photos to see more device's pictires/
sending on a letter,
two more questions:
-compatibility with weel's control buttons
-please quote 1pcs with your best pricing.

We are discussing your items on Tiguan's forum here in Russia and I will post your answers there. A lot of guys are interested in this device.
Thanks

Yury
 
Последнее редактирование:

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
872
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
sh0ko,Земляк у меня уже более 2х лет стоит Фантом 1800. Подключал сам и всем доволен. Здесь на форуме продают Фантом 1820 за 15000- это подарок.Если есть вопросы пиши в личку.
 

Hakuna Matata

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI
Озадачился заменой штатного ГУ. Рассматривал кучу вариантов, начиная с встраивания планшета до постройки полноценного carpc на windows (китайский android как-то не показался надежным), пока не наткнулся на такую штуку http://www.ebay.com/itm/Pioneer-SPH...Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item5ae7b3e60b. По идее звук должен быть лучше штатного, и позволяет управлять смартом с экрана. У кого какие мысли на этот счет?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу