Выбор мультимедийного устройства

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,952
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
ggg1972ls, т.е. у Флая та же самая начинка, просто оболочка иная? В чем отличие тогда от иных девайсов... Лучше бы довели Гэлекси до ума.

Честно говоря не знаю чем от других девайсов отличается. Ребята из Екатеринбурга предложили протестировать и выдать замечания. Про гелакси вообще не слышал.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
ggg1972ls, ну давай посмотрим, а migel нам поможет найти отличия :)
 

migel

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
708
Благодарности
32
Адрес
Владимир
главный недостаток этой системы,пока у меня так,если вышел из андроида в вынь це например,чтоб найти станцию в радио,то навигация в дроиде не ведет и стоит !!!обратно перешел-поехала.
 

archy

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
679
Благодарности
39
Адрес
РОССИЯ, Москва
Автомобиль
VW Tiguan
главный недостаток этой системы,пока у меня так,если вышел из андроида в вынь це например,чтоб найти станцию в радио,то навигация в дроиде не ведет и стоит !!!обратно перешел-поехала.
Это особенность андройда, как такового. В свернутом состоянии программа как бы "замораживается".
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Что скажите про предложения на Ебей, такого рода:
http://www.ebay.com/itm/2-DIN-Andro...Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item416f1d6bbc
2DIN Android 4.0 (+ Win CE 6.0) Car DVD Player Radio Stereo GPS 3G WiFi
Ваши мнения?
продавец - пампкин, лень искать, но где-то на форуме на него куча жалоб была что херню присылает
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vip-2, у меня такая дома лежит. Прислал один из перепродавцов вместо заказанной мной с другим интерфейсом и крутилками.

Не без косяков, но в плане навигации идет все, режим камеры с наложением парктроников (порадовал). Если планировать наличие 3G или WiFi инета (одновременно низя, реализуется USB-стиком), то косяки будут незаметны (типа время в Андроиде сбрасывается при выключении в 0:00, после обнаружения сети снова будет нормальным).

Меня убивает в ней интерфейс...
 

lblackl

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan
Алекс7, подскажите как вы побороли проблему с завышением скорости на gps, у меня мафон на той же платформе, но универсальный, всё работает, только вот время сбрасывает как у вас и скорость в 2 раза больше, буду благодарен за любую помощь.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
lblackl, там вроде как платформа иная, чем у проблемных девайсов. Проблемные были с на аналогах ew40 платформы. Двухядерные TCxxx. Лечится установкой правильного framework.jar с xda-developers. На ewaygps раньше на форуме была тема про это, потом выпустили новую прошивку и сказали, что работает (хотя у большинства все равно врет). А время не лечится программно, это по идее отключение так реализовано аппаратно, отрубается плата.
 

lblackl

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan
Алекс7, если быть точнее то у меня аппарат 2-х системный вот такой
Инфа об андройде и устройстве
модель telechips m805s tcc8925 nand v7 board, версия android 4.0.4(v2.1 2013-03-21), версия ядра 3.0.8-tcc, номер сборки full_m805-8925-eng 4.0.4imm76d eng
может кинете ссылку где поискать, а программно нельзя реализовать правильное выключение?

Просто у меня на Allwinner A10 плата GPS.
 
Последнее редактирование модератором:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
lblackl, ну да, на телечипсе и есть кривая прошивка (перепутаны мили/ч и км/ч). Искать надо по ew40. Есть на 4pna вроде такая тема. Оттуда и на xda ссылочка была. Может и на ewaygps сайте что-то обновилось.

А для начала нагрузить производителя проблемой, пусть новую прошивку пришлет.
 

lblackl

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan
Алекс7, дак продавца уже спрашивал про прошивку молчит, говорил что вышлет новый андройд модуль и тоже молчок, буду требовать компенсацию наверное, поиск по ew40 на 4pna ничего мне вообще не дал, может у вас есть ссылки или помните тему в которой это обсуждалось, за ранее спасибо.
 

Рязанец

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
49
Благодарности
6
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Ребят, подскажите пожалуйста, звук с андроида у всех идет только на передние динамики или это редкость? Может это как-то лечится?

Добавлено через 8 часов 29 минут
Ложная тревога, отключил звук GPS и все запело во все динамики )))
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Рязанец, смотря какая магнитола. Если медиа+GPS на Андроид, то GPS будет выводить на передние динамики, аналогично при проигрывании музыки в Андроид - только передние (там стерео выход). А радио и пр. медиа часть играет на все 4.

Если девайс чисто Андроид, то выводить должен на все 4.
 

zeJkee

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Благодарности
63
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2/2.0/220 2018 + Tiguan 1/2.0/TDI REVO 2011 (последний дорестайл)
На поло-клубе такую чел купил.
Что-то я по описанию не могу врубиться - что, целиком на 4 андроиде?

Main system information
- Motherboard: Panasonic MN101EF31G 8-bit MPU
- Android Core CPU: ARMV6 TCC8925 1200MHZ
- Internal memory: 1GB DDR3 RAM, 4G Nand Flash
- External memory: supports TF/USB drive up to 32GB
- Operating system: Android 4.0

Или под материнкой панасоник они подразумевают вторую ось?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
zeJkee, судя по инетрфейсам это таже EW40 платформа (копия/аналог/источник, хрен их разберет), где медиа на панасонике, GPS на дроиде. И та же самая порблема со скоростью GPS наверняка.
 

zeJkee

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Благодарности
63
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2/2.0/220 2018 + Tiguan 1/2.0/TDI REVO 2011 (последний дорестайл)
Алекс7, спасибо!.. значит, опять залипуха)
Всё ищу отзывы о качестве звука на чистом андроиде, да не могу найти.
Интро за 30к вроде бы на голову от конкурентов ушел (по звуку в частности), но это ценовой диапазон RNS-510, а если б/у, то и оригинального синего зуба или камеры.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
zeJkee, да ладно, никуда Интро не ушел... Для штатной акустики, как минимум, нет особой разницы между даже этим EW40 и RNS510.
 

zeJkee

Участник
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
253
Благодарности
63
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2/2.0/220 2018 + Tiguan 1/2.0/TDI REVO 2011 (последний дорестайл)
Алекс7, и если также грубо провести сравнение, то и от rcd310 особой разницы нет?
 
Сверху Снизу