Выбор сервиса - Москва и область

s390

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
56
Благодарности
9
Адрес
РФ
Автомобиль
Tig2
После того, как я перепробовал целый ряд сервисов, решил создать тему на этот вопрос. Какой сервис порекомендуете?
Сам пользовался услугами следующих сервисов:
1. Германика (официалы).
2. Агранд.
3. Vag-engine Автосервис Volkswagen Audi Skoda Seat в Москве, Тушино и Митино.
4. Автодиагност Техцентр "АвтоДиагност" | Ремонт Audi VW Skoda Porsche в Москве
Ни один из них не заслуживает доверия по моему мнению. В каждом косячат по-своему. Где-то делают откровенный брак, где-то навязывают лишнее и пытаются поменять заведомо исправные детали. В общем, грустно как-то.
Может поделитесь своим опытом выбора сервиса?
 
Последнее редактирование:

GriFonov

Гуру
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
2,156
Благодарности
894
Адрес
МО,г.Наро-Фоминск
Автомобиль
Tiguan 1,4 tsi 150 dsg 2wd 2019
Увы,в 90% одни шарлатаны,лишь бы деньги срубить,а на репутацию посрать. Тоже сколько не меняю сервисы,везде печаль,не одно,так другое, косяки на косяках,так и не могу никого рекомендовать. Поэтому что могу,делаю сам,чтоб хоть где-то сделать так,как мне хочется,а не на отвали.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,709
Благодарности
632
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Хочешь сделать хорошо - сделай сам. К сожалению не всегда возможно, поэтому гоняю в Тверь.
 

ВиталийА77

Новичок
Регистрация
30 Июн 2023
Сообщения
6
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II, 2017, TDI 2.0
Печально, в гиганском мегаполисе нет нормальных сервисов по обслуживанию VW
Я зашел в VW Кунцево, людей нет, клиентов нет, в зоне ожидания никого. И есть подозрения, что спецы разбежались, наремонтируют ТО4 за 25тыс. только работа.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,709
Благодарности
632
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Diagens

Годзиллыч

Новичок
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
6
Благодарности
2
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2016
Посоветуйте сервис в марьино, люблино, рядом, где без проблем сделают замену задних сайлентблоков передних рычагов. кронштейны оставляю старые.

И сколько сейчас адекватная цена за данную услугу? А то позвонил в пару мест и разброс цен более чем в два раза.
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,709
Благодарности
632
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Посоветуйте сервис в марьино, люблино, рядом, где без проблем сделают замену задних сайлентблоков передних рычагов. кронштейны оставляю старые.

И сколько сейчас адекватная цена за данную услугу? А то позвонил в пару мест и разброс цен более чем в два раза.
Там сложно найти.
Езжайте куда-нибудь в область, лучше соседнюю.
Месяц назад менял сайлент блоки и стойки переднего стабилизатора, + сход-развал. Работа 2 500. Запчасти брал на Екзисте.
Перед этим искал за недорого в центрах. Получалосьв районе 10 000, плюс минус 3 000
 
Сверху Снизу