Выключение двигателя на ходу. Keyless

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,609
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

vromi

Участник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
117
Благодарности
22
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Основной смысл здесь в том что не надо пользоваться брелоком чтоб открыть двери и не надо никуда вставлять ключ. Единственное-кнопку надо держать, пока двигатель не заведется, здесь vag не предусмотрел электронного помошника, который после нажатия кнопки сам контролирует старт двигателя, но это не сильно напрягает.
Да у многих японцев и bmw, mb, кнопку держать не надо.
По поводу эстетичности расположения и цвета советую добавлять, что это ваше личное мнение,


если не нравится-ваше право-не покупайте.


Ну да не покупать машину если кнопка не нравится, здравая мысль у вас.
 
Последнее редактирование:

ssv

Участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F

vromi

Участник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
117
Благодарности
22
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
А купить машину без системы keyless, не вариант? Мыслить по-другому не умеете?

А вы мыслите хорошо, "советчик"? Тигуаны в России продают с установленными пакетами опций как правило, голая машина это редкость, ее надо заказывать и ждать 4 месяца, да и зачем мне лишаться других приятных опций:



Пакет `Technic` :

Противоугонная сигнализация (электронный иммобилайзер, салонные датчики, автономная сирена, функция защиты от буксировки)
Центральный подлокотник спереди c нишей, регулировкой по высоте и в продольном направлении
Макияжные зеркала с подсветкой
Круиз-контроль
Розетки на 12В в багажном отделении и задней части переднего центрального подлокотника
Разъем Media-In, адаптерный кабель с разъемом USB





Пакет `Technic 2`:

Биксеноновые адаптивные фары (ксеноновые фары ближнего и дальнего света, динамический поворотный свет и автоматический корректор фар)
Светодиодные дневные ходовые огни

Система бесключевого доступа и запуска двигателя `KESSY`
Система контроля уровня давления воздуха в шинах


Выбора нету никакого, хочешь круиз контроль и биксенон, датчиков давления в шинах, подлокотник то придется пользоваться кейси и кнопкой старт-стоп. Вообщем закругляйтесь давать советы, без вас разберусь чего мне заказывать.
 
Последнее редактирование:

ssv

Участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F
А вы мыслите хорошо, "советчик"? Тигуаны в России продают с установленными пакетами опций как правило, голая машина это редкость, ее надо заказывать и ждать 4 месяца, да и зачем мне лишаться других приятных опций:






Выбора нету никакого, хочешь круиз контроль и биксенон, датчиков давления в шинах, подлокотник то придется пользоваться кейси и кнопкой старт-стоп. Вообщем закругляйтесь давать советы, без вас разберусь чего мне заказывать.

Послушайте, товарисч, вам тут никто ничего не советовал и указывать будете своей жене и т.п. - надеюсь понятно выразился.
В своих постах вы называли кнопку и систему keyless идиотской и стремной- вам сказали не нравится-не покупай, что не понятно. Так что закругляйтесь...сами воздух сотрясать.
 

vromi

Участник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
117
Благодарности
22
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
Послушайте, товарисч, вам тут никто ничего не советовал и указывать будете своей жене и т.п. - надеюсь понятно выразился.

А купить машину без системы keyless, не вариант?


Товарисч вы мне совет давали и я без вас разберусь кому мне указывать а кому нет. :p товарисч.... :rolleyes:
 

ssv

Участник
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
116
Благодарности
19
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 T&F
Товарисч вы мне совет давали и я без вас разберусь кому мне указывать а кому нет. :p товарисч.... :rolleyes:

Это был не совет, а вопрос в ваш адрес:cool: но уже не важно...

А так, есть, что по теме сказать?
 

Юрий W

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
40
Благодарности
9
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Treck&Field 2.0 TSI
Если не нравится вид кнопки приклейте смайлик....:aj:
 

vromi

Участник
Регистрация
10 Июн 2013
Сообщения
117
Благодарности
22
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан
чТо мне точно не нравится - так это "не умные", и даже не смешные советы :)
 

K.Serg

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
1,996
Благодарности
879
Адрес
Химки
Автомобиль
Тигуан, TSI-2,0, Track&Field, куплен апрель 2013 - продан в июне 2020.
vromi, не знаю как на автомате, но на ручке - просто нажать на сцепление,и двигатель заводится
На автомате вместо сцепления тормоз нажимать... и вообще там все манипуляции селектором при нажатом тормозе...
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Странно...
То ли у меня заводится дизель быстро.. но я выжал педаль тормоза и нажал кнопку на время чуть больше 1 сек. Двигатель заработал.
Дольше удерживать даже не пробывал..
 

TurboFox

Участник
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
393
Благодарности
330
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan 2TSI (170=>250лс) T&F, беленький :)
Ну зимой удержание кнопки Старт/стоп несомненно плюс ибо заводится/схватывается двиган гораздо дольше чем летом, мне только оформление кнопки не нравится, не блестящая как хром и нет кольца вокруг с подстветкой, как то дешево смотрится, аки вплавленный в консоль "5 Рублевый пяточок", хотя такая же и на Туареге стоит :D
 
Сверху Снизу