Выломали зеркала целиком!

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
о как красиво! спасибо!
но это выходит не будет опускания правого зеркала при R? жена плакать будет )))
Почему не будет? Память в мозгах, а не в зеркале.
 

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Вы жене быстрее зеркала делайте, а то она вначале по плачет , а потом пилить начнет;) по себе знаю:rolleyes:
не, она Ку5 забрала ))

С чего бы ему не быть? Вам предлагают оба зеркала с памятью (если речь идёт о 13 проводах в их разъеме)
а почему у меня 10/14 проводов?!

Почему не будет? Память в мозгах, а не в зеркале.
а не уверен! где-то встречал что за это моторчик отвечает! т.е. человек искал отдельно моторчик зеркала с память
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,304
Благодарности
3,495
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
не, она Ку5 забрала

А ну в таком случаи , я бы обратно уже Ку 5 не отдола! :p


а фары ИМХО нужно брать цена реальная , если цвет подходит, а с провода наши умельцы поришают!
 

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
А ну в таком случаи , я бы обратно уже Ку 5 не отдола! :p
а фары ИМХО нужно брать цена реальная , если цвет подходит, а с провода наши умельцы поришают!
Ку5 она говорит бегемот )) а вот фары мне и не нужны )) зеркала да, и цвет нет, не подходит, еще и красить. но это пол беды, хочу чтобы складывались и с памятью, в этом весь вопрос
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,053
Благодарности
2,267
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Вы схемы читать умеете? В схеме нарисовано подключение полного зеркала (с подсветкой, регулировкой, обогревом, складыванием и памятью), 14 проводов уходит из него, на разъём приходит 13. Зеркала без памяти (но со всем остальным) - 10 проводов.
 

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Вы схемы читать умеете? В схеме нарисовано подключение полного зеркала (с подсветкой, регулировкой, обогревом, складыванием и памятью), 14 проводов уходит из него, на разъём приходит 13. Зеркала без памяти (но со всем остальным) - 10 проводов.

не то чтобы очень, но и не вникал если честно, т.к. качество картинки было не очень разборчиво, да и смутило что схема водительского зеркала, я думал в нем по определению нет памяти на R. Короче теперь понятно, где-то в жгуте скручены два провода... странно решение, не подозревал что так может быть, думал обычно это делается перемычкой в разъеме.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,304
Благодарности
3,495
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Ку5 она говорит бегемот )) а вот фары мне и не нужны )) зеркала да, и цвет нет, не подходит, еще и красить. но это пол беды, хочу чтобы складывались и с памятью, в этом весь вопрос

Да конечно зеркала, опечаталась :eek:
 

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
да, все подошло, все работает, если бы еще не треснуло одно зеркало когда его снимал было бы совсем хорошо ))
всем спасибо за помощь!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
сам менял или в сервисе?
сам, и так попадос неслабый, а за замену еще минимум 3тыр просили, а там дел-то на час, и это не умеючи ))

А зачем снимал?
так зеркала-то белые, нужно было перекрасить, соотв-но снять кожухи. и главное пластиковой лопаткой стекляшки отщелкивал, но таки треснула одна сволочь! )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу